Умение держать объём развития (Краткий ответ на вопрос Вилоры (Лоры)).

Здравствуйте, Вилора. Вы спросили «Как достичь умения держать объём своего момента развития?» Интересный вопрос, над которым мы сами постоянно работаем. Скорее всего, у разных людей свои методы. Мы можем поделиться своим подходом к его решению:

1. Мы определяем свои истинные интересы, желаемую скорость, интенсивность и масштаб их исследования. Это идеал- ориентир, к которому мы стремимся. Он задаёт направление движения.

2. Мы постоянно проводим анализ внутренних ощущений, знаков среды, ситуаций и событий, извлекая из них ту пользу, которую они несут для нашего развития. 

3. Постоянно напоминаем себе, что всё в нашей жизни происходит по нашему заказу и в соответствии с нашим интересом и идеалом-ориентиром.

4. Исходя из настоящего времени, мы корректируем идеал, направление движения и сам путь.

5. Мы не просто желаем что-то исследовать, мы стремимся действовать для реализации наших интересов и намерений.

Есть ещё много приёмов, требующих индивидуального подбора и применения.

 

Представления: 263

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 28, 2013 в 6:28am

Спасибо за ответ на мой вопрос.  Я пропустила ваш блог, они теперь обновляются на Эспаво так быстро, что из-за разницы во времени я пропускаю много интересных и важных для меня.  Мне очень созвучно ваше видение момента развития или осознанность в проживании своей жизни на всех уровнях  и ваша практичность в реализации своих интересов.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"  Надеюсь, Иждиви, ты простишь мне комментарий, не имеющий отношения к сути твоей темы, и моим предыдущим комментариям при обсуждении темы.  Впрочем это ещё, как на это посмотреть и какую оценку этому дать. "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"“ Я прикоснулся к сердцевине священного и божественного гнева. Того здорового и защитного огня любви, который борется за истину и уничтожает ложь. Который не терпит ерунды, который прямо и бесстрашно говорит за себя и пачкает руки, чтобы…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий Просто наблюдайте и не делайте ничего – за или против Да, именно это намеренно внедрено определенными Силами Влияния, чтобы не препятствовали им, когда они будут вершить свои дела против человечества и против человечности. Опыт…"
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Ошо. OSHO Times Emotional Ecology Гнев – это несущественное явление Гнев – это несущественное явление Как я могу оставаться осознанным во время сильных эмоций? Когда приходит гнев, я чувствую, будто бы тысячи диких лошадей бегут со…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (05) 04.02.2024
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Справедливость   -  это всего лишь малая часть  Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования