Умение держать объём развития (Краткий ответ на вопрос Вилоры (Лоры)).

Здравствуйте, Вилора. Вы спросили «Как достичь умения держать объём своего момента развития?» Интересный вопрос, над которым мы сами постоянно работаем. Скорее всего, у разных людей свои методы. Мы можем поделиться своим подходом к его решению:

1. Мы определяем свои истинные интересы, желаемую скорость, интенсивность и масштаб их исследования. Это идеал- ориентир, к которому мы стремимся. Он задаёт направление движения.

2. Мы постоянно проводим анализ внутренних ощущений, знаков среды, ситуаций и событий, извлекая из них ту пользу, которую они несут для нашего развития. 

3. Постоянно напоминаем себе, что всё в нашей жизни происходит по нашему заказу и в соответствии с нашим интересом и идеалом-ориентиром.

4. Исходя из настоящего времени, мы корректируем идеал, направление движения и сам путь.

5. Мы не просто желаем что-то исследовать, мы стремимся действовать для реализации наших интересов и намерений.

Есть ещё много приёмов, требующих индивидуального подбора и применения.

 

Представления: 264

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 28, 2013 в 6:28am

Спасибо за ответ на мой вопрос.  Я пропустила ваш блог, они теперь обновляются на Эспаво так быстро, что из-за разницы во времени я пропускаю много интересных и важных для меня.  Мне очень созвучно ваше видение момента развития или осознанность в проживании своей жизни на всех уровнях  и ваша практичность в реализации своих интересов.  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"     Лиза Ренье о природе войн и влиянии Галактических войн на современные войны: “…  Основные битвы в человеческой Галактической Истории велись в созвездии Ориона, и таким образом, многие из этих войн упоминаются…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
""это внутренняя алхимия, где свинец эго превращается в золото духа.""
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Ваше воплощение — это рабочая командировка "Проснитесь от сна обыденности. Вы здесь не случайно. Ваше рождение — это целенаправленное действие, «рабочий визит» в трёхмерную реальность с её уникальными законами и…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
""  Скрытый смысл страданий и испытаний В самой гуще мирового хаоса, там, где разум в ужасе замирает, рождается единственный по-настоящему важный вопрос. Он приходит не как мысль, а как тихая боль в сердце, ощущение невыносимой тяжести…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как найти свое Предназначение через Луч Творения. Пошаговая инструкция
""   Существует 7 основных и 5 тайных Лучей. Их раньше называли тайными, так как информация про них была скрыта до поры до времени. Еще год или два назад мы о них практически мало что знали. Мы их по привычке так и называем: Пять…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования