КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГРАНИ ИЛИ ЛИКИ ЧЕТЫРЕХ ВИДОВ СОСТРАДАНИЯ" 10.02.21

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ГРАНИ ИЛИ ЛИКИ ЧЕТЫРЕХ ВИДОВ СОСТРАДАНИЯ"...

Сообщение vik » 29 мар 2021, 09:32

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 10.02.21 "ГРАНИ ИЛИ ЛИКИ ЧЕТЫРЕХ ВИДОВ СОСТРАДАНИЯ"

Этот онлайн-ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 10.02.21 перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Перевод: vik


Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Мы представляем серии, это часть «два», о сострадании. Мы уже представили ту, которой мы дали определение, как мы видим это. И мы называем ее «Грани или лики четырех видов сострадания». Некоторые из них, по мере того, как мы продолжаем эти серии, могут удивить вас.

Это «один». Мы уже охватили наиболее распространенный (вид сострадания), это сострадание к другим. И мы давали вам некоторые элементы, чтобы вы на них взглянули и некоторые вещи, которые не являются сострадательными, которые, по-вашему, могут быть таковыми.
Этот (вид сострадания) отличается. Прежде чем мы вновь скажем, что это, мы желаем дать определение состраданию, как мы его видим.

О, дорогие мои, если бы я только мог действительно показать их вам и нарисовать это вам в виде картины. Если бы я мог каким-то образом поделиться этим ощущением с вами… Особенно вот этим:

Это может создать разницу, но все, что у нас есть, это слова. Возможно, когда вы подключитесь к этому ченнелингу, и… мы можем слиться воедино.

Определение сострадания, как мы видим его, это соединение с Духом, соединение с разумом Бога, если пожелаете. Если вы можете даже постигать такие вещи, это начинается. Соединение с Творческим Источником, которое даст вам слияние энергии, которое позволит многое, но особенно: открытость сердца, номер один; номер два, зрелая доброжелательность, не просто доброжелательность, зрелая доброжелательность; и три, понимание всего того, что было до вас.

Мы повторим это вновь: это соединение с разумом Источника Творения, чтобы позволить слияние энергии, которое создает открытость сердца, зрелую благожелательность и целостное понимание. Это будет чистым состраданием, каким мы его видим. И, применяя к тому, на что бы вы ни взглянули, прямо сейчас это, и то, что я вам дам сейчас, не самое сложное. Самое сложное, возможно, это то, что последует. Но оно отличается. И оно неожиданное. И вот оно: «Может ли у вас быть сострадание к Плану?»

Теперь, если вы были с нами прежде, вы слышали, как я давал ченнелинги по Плану. Дорогие мои, существует План для вашей души, существует План для этой планеты. Это всегда свободный выбор, который у вас имеется, тогда как вы приходите и уходите, вы приходите и уходите, вы приходите и уходите. …Но в это время, прямо сейчас, тогда как я обращаюсь к вам, этот План выполняется. Он стартовал в 2012-м, я упоминал это прежде, - срез, точка, в которой энергия начинала сдвигаться, я вернусь к этому через минуту, но позвольте мне сейчас лишь втолковать вам это, чтобы вы поняли, что я подразумеваю под «состраданием к Плану».

Скажем, что вы посещаете мемориал тех, кого вы знаете, если желаете, или тех, кого вы любили и потеряли. И на том месте, где вы сидите, слушая кого-то, излагающего вам, возможно, панегирик, историю жизни, или что-либо, вы там мало открываете. Внезапно вы потрясены состраданием, и вы видите эту личность, и вы видите как они возвращаются… вновь молодыми и смеющимися, у них жизнь впереди, поскольку они возвращаются… Все вы возвращаетесь. У вас всех, слушающих прямо сейчас, было много жизней. Я обращаюсь к старым душам. Это План. Когда вы в том месте, в котором так много печали ко столь многим, можете ли вы дать сострадание, благожелательность, понимание, открытость сердца и восприятие, которые столь отличаются от всего, что вас окружает? …Увидьте этих возлюбленных возвратившимися, омолодившимися! Увидьте их вновь молодыми и счастливыми, смотрящими на вас и говорящими:
- Спасибо! За то, что вы видите план! …Не лишь страдание одной маленькой жизни, которой вы все живете, столь короткой, «приходишь и уходишь».

Сострадание к плану – это всего один аспект этого. Когда вы ходите всюду и видите План в работе, тот План, мы упоминали ранее, это прекрасный, замечательный план Духа, должны ли вы выбирать отправиться туда? …У чего будет вдруг просветленная Земля.

«Освещенность»… Ха-ха! …как вы будете слышать иногда, которая будет у вас, когда вы ходите всюду как работник света, который видит План гораздо-гораздо больше, чем кто-либо другой. И прямо сейчас, тогда как вы сидите там, я собираюсь сделать заявление. Таким образом, это будет вновь, и вы будете слышать это, и вы будете слышать это, и вы будете слышать это: ЗЛО НЕ ПОБЕЖДАЕТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ! …вне зависимости от того, что вы думаете. Это таким образом уже не работает! …начиная с 2012-го. Вы осознаете. Не так ли? Вы даже не предполагали быть здесь, если вы обратите внимание на пророчества стариков. …Тех, кто говорил:
- К этому времени, минуя 2000-й год, 2012-й, будет другая война.

Не было. Заметили? Мы говорили это раньше. План начинает работать. И у вас есть сострадание. Когда вы видите то, что вы видите, можете ли вы понять и иметь открытое сердце? …И понимать, чтобы знать, что все отвратительные вещи, которые были там всегда, они «только что появились из ниоткуда», как они говорят, таким образом, теперь вы можете их видеть.

Как вам ваш Конгресс прямо сейчас? И вы бы сказали: «Мне не нравится то, что я вижу. Они только и делают, что сражаются». Знали ли вы, что лишь обличая это, и благодаря тому, как это обличалось на протяжении последнего месяца или около того, вы начинаете принимать решения о том, чего вы не хотите видеть в этом вашем Конгрессе в Соединенных Штатах? Понимаете ли вы это? Это собирается становиться придуманным… Это собирается быть точкой, в которой вы не собираетесь выбирать людей, которые просто сражаются друг с другом.

Осознаете ли вы это? Это «Освещенность»! Это свет, который собирается проявиться так, как никогда прежде!

Видите ли вы предрасположенность того, что происходит? То ли это пол, то ли высвобождение, или что-либо, начинающее выходить вперед.
И вы скажете:
- Мы не хотим этого более! Мы не хотим этого!

Собираетесь ли вы работать, чего бы это ни стоило, на протяжении десятилетий, или около того? Это План! Может ли у вас быть сострадание к тем, кто проходит через это? …возможно к тем, кто теряет свои жизни по этой причине. Можете ли вы взглянуть на все это и сказать: «Это план. Мне так приятно, что мы начинаем видеть, как все эти жизни расплачиваются»?

В конце концов, План начинает приходить. Таким образом, свет начинает показываться. Не позволяйте себя одурачить видимостью, что все рушится! Потому что это не так. Это всегда рушилось! Вот почему вы не собираетесь быть здесь. Вот почему у вас не будет еще одной Мировой войны. …Которой у вас не было, дорогие мои. Вы это понимаете? Можете ли вы сидеть, сложа руки, и просто остановиться, посмотреть вокруг.

Сколько десятилетий, по-вашему, от вас скрывалось совращение молодых парней? 50 лет? 100 лет? Мы упоминали это прежде. И как долго это просто скрывалось? И теперь это не так. Вы это видите?!

Внезапно там возникает ответственность, внезапно там возникает то, что вам видно. Они были там всегда, и теперь это поступает на поверхность. План начинает работать. Все это начинает показываться. И вы оглядываетесь вокруг и вы говорите: «Вау! Это отвратительно, это ужасно, это что-то еще…»

Я скажу вам: вот так это выглядит, когда масло начинает всплывать на поверхность. И это начинает отделяться, вместо того, чтобы сливаться со светом и тьмой. Это начинает отделяться, это начинает выделять, чего вы не хотите на этой планете. Это новое! …в особенности, начиная с 2012-го. Будьте осознанны – это План.

Насколько сострадательными вы можете быть к тем, кто влез в это? …и даже не осознает этого. Можете ли вы начать отбрасывать некоторое беспокойство и страхи, и быть сострадательными к Плану? …потому что вы видите медленное… о! ...очень медленное включение событий, - свет начинает побеждать! И тогда как вы начинаете видеть себя решившими эти вопросы, действительно решившими, таким образом они просто не возвращаются и возвращаются, и возвращаются, вы начнете видеть, что я подразумеваю, вы создаете лучшую Землю.

Я хотел бы, чтобы вы прослушали этот ченнелинг много раз, чтобы сказать другим, возможно, что то, что они предполагают, может не быть в целом тем, что они думают. Вещи могут не быть падающими сверху, они могут быть открывающими себя. Таким образом, чтобы вы, как человеческая раса, могли решить, что вам они не нравятся. И вы собираетесь решить их… Сострадание к Плану, оно со зрелым сердцем, со зрелой благожелательностью. Мы повторяли это слово несколько раз: зрелость идет из вас жизнь за жизнью, жизнь за жизнью. …Будучи на этой планете и начиная иметь больше зрелого сознания, того, что вы хотите и того, чего вы не хотите.

Вы знаете, что грядет в Круге Двенадцати. Не так ли? Потому что мы собираемся отразить кое-что из этого. Когда вы сидите в том кресле, которое прибудет вскоре… лишь немного… когда мы медитируем вместе. …И эта медитация Круга двенадцати, это то, что начинает происходить.

И так оно и есть.

Крайон

Представления: 170

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 30, 2021 в 6:01pm

ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ: Я ЕСМЬ - СО СТО Я НИ Я МОЕГО ПРИ СУТЬ С ТВИ-Я...

Комментарий от: Серж, Март 30, 2021 в 6:50am

Крайон из магнетической службы- корректирует электромагнитную РЕШЁТКУ Земли.

Ну да. Что- то типа надзирателя))...

Счастливым не делает, но можно почитать, если есть время))

Комментарий от: Георгий, Март 30, 2021 в 6:45am

 "...Я обращаюсь к старым душам. Это План. Когда вы в том месте, в котором так много печали ко столь многим, можете ли вы дать сострадание, благожелательность, понимание, открытость сердца и восприятие, которые столь отличаются от всего, что вас окружает? …Увидьте этих возлюбленных возвратившимися, омолодившимися! Увидьте их вновь молодыми и счастливыми, смотрящими на вас и говорящими:
- Спасибо! За то, что вы видите план! …Не лишь страдание одной маленькой жизни, которой вы все живете, столь короткой, «приходишь и уходишь»."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Идут дальше интуитивные ответы от моего ВЯ.Тоже писала раньше о вранье от Крайона, что мы все были в разных воплощениях и убийцами, и убитыми, и палачами, и жертвами, и преступниками, и черными магами.Смотря видео от тех, кто пришел с помощью,…"
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Есть полчаса, чтобы написать важную информацию. Как я много раз писала, Крайон-астральная сущность, которая выдает себя за ангела с ВЦС и забивает головы верящим ему, что все на планете-ангелы с ВЦС.Когда-то я тоже этому поверила, и еще многому…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Пересмотрела более внимательно и осмысленно. И пошла распаковка информации, полученная пакетом из центра Галактики.Стало понятно, как обманули и меня,и Сеферу, и всех тех,кто пришел с помощью планете  и кто читал Коайона. Напишу позже, занята…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Тоже очень интересная информация. Но требует вдумчивого просмотра и осмысления.Буду смотреть еще раз, потом напишу комментарии. Я вчера уже начала его у себя восстанавливать, наметились контуры, все внутри его пришло в движение,но цветности еще…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования