Жизнь создает игру, когда вовлекает в ситуации, которые очень тяготят человека, затем выпускает из тисков, но он уже не тот и больше не может бежать в то, чего так жаждал до ее начала.

Однажды начнется сдвиг, о котором уже не помышляешь, но не раньше, чем сможешь потерять надежду.
Вот и сейчас ситуация: делай что хочешь, а ты растерялся. Был запрос, долго шел, пока шел, критерии изменились, теперь некуда себя деть без зависимостей, что держали.

Они (зависимости) показывают, что не к тому стремишься, но нужно иметь склонность к анализу и возможность видеть на много шагов назад.
А ты растерял силы в борьбе и желания в пути.

Именно так работают многие процессы, накладывая видимые оковы, ограничивая человека. Он сначала вырывается, потом затихает, затем замирает, смиряется, привыкает, как к должному, находит в этом некоторую прелесть.
После этого границы растворяются, а человек уже не хочет так, он забыл зачем ему без границ и снова начинает теряться, мучиться.
Принцип: попасть в оковы, затем выбираться, а после, выбравшись, не знать куда податься.
Так и освобождения человек одновременно ждет и боится.
Быть в свободе, течь открыто в творческом процессе, через преодоление, процесс схлопывается.

Осознанный вариант.

Увидеть процесс высвободения завершенным, поблагодарить себя, за то, что дошел, смог.
И сознательно шагнуть в творческое созидание (буквально на старой памяти).
Взять кисть, клеить, красить, мастерить и прочее, то что делал раньше, как проявление в земном.
Сначала будет казаться бессмысленным, как раскручивать несмазанное колесо телеги, затем войдешь во вкус и тогда сможешь создать запрос на открывающиеся возможности.
Данный способ — возможность заново приручить, привлечь творческие энергии, проявлять в физическом мире — распространять проявленность в нем, создавая точки выхода.
Пока ты был в пути, отбросил все былое,
оставил все , что было ценным для тебя,
ты шел вперед, не ведая покоя
и ожидал зарю иного дня
того, что для тебя случится чист и светел
и озарит, возможности неся
окрасить цветом путь твой чрез столетья,
даруя творческий потенциал, что для тебя
был уникален в мире этом
и создал, уникальностью светя
неповторимый облик на планете
сияньем существа свой дар явя.
Поверь, так будет не всегда и ты достоин,
счастливой жизни в облике твоем
среди всех тех, кто окружен любовью
и дарит единенье бытием.
Пройдя свой путь и оглянувшись разом
узреешь смысл, уловки навсегда
и так ты растворишь свои преграды
соединившись с миром, творчеством, когда
прозреешь видя то, мимо чего шел ране
сместишь акценты важности свои
и станешь прост и простодушен -
парень, девица ль- провидением храним.
Найдешь возможности для жизни в новом свете,
узреешь тех, кто близок от тебя,
подашь им руку, встанешь на колени,
чтобы поднять других, прозренье им неся.

Алгоритм своим повторением создает записи путей, создающих движение по траектории. Как челнок движешься и привыкаешь.
А потом вываливаешься и не можешь найти себе места, а ведь раньше ты так многого хотел. Где сейчас все твои стремления? Ты свободен.
Но теперь твоя система помнит движения челнока.
Спасение — творчество, пусть примитивное, оно возвращает структуре память о возможностях.
Творчество проявленное создает твое заявление о присутствии в этом мире. Ты заявляешь: я часть этого мира и я тоже здесь.
А потом ты можешь начать вспоминать. Будь в благодатной среде.
Не позволь никому вернуть тебя в благоразумный челночный путь.
Они будут удивляться: зачем это тебе, ведь был же нормальный, как все?
А ты иди своим путем и у них появится пример.
Может ты не дойдешь до вершин.
Но ты был в пути, и это давало удовлетворение, и это был твой уникальный путь.
Он проложит новый вариант жизни, который челночные братья увидят во сне.
Однажды они захотят проснуться, но тебе это не важно, ты поешь свою песню…

http://blessyou.ru/?page_id=1423

Представления: 398

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 13, 2013 в 1:41pm

Раиса, рада знакомству и созвучию!

Благодарю взаимно!

 

Комментарий от: Раиса Берлизова, Июль 13, 2013 в 7:49am

И это был твой уникальный путь.
Он проложит новый вариант жизни, который челночные братья увидят во сне.
Однажды они захотят проснуться, но тебе это не важно, ты поешь свою песню…

Благодарю Елена!!!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 13, 2013 в 5:55am

Demom.  рада тебе и твоей песне, что уже звучит через чудесный коммент!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 13, 2013 в 5:46am

Иринка, прекрасные стихи!

 Спасибо!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 12, 2013 в 9:18pm

Спасение — творчество, пусть примитивное, оно возвращает структуре память о возможностях.
Творчество проявленное создает твое заявление о присутствии в этом мире. Ты заявляешь: я часть этого мира и я тоже здесь.

...

Благодарю, Латуйя. Очень созвучно в связи с творчеством.

Оно действительно даёт новые моменты выхода в проявленности.

Сейчас прорабатываю стойки тайцзы и  новые знания в связи с ощущениями в теле позволяют  получать радость от упражнений и творческого подхода к ним- это всегда различные моменты в исполнении и  с регулировкой внешнего  и внутреннего встраивания ( возможности проведения и время).

Это дополнительный набор энергий, которые направляются на взаимосвязанные действия в целом, которое всех делает счастливыми.

Ильтифат, согласна с твоим комментом, что с такими энергиями творчества ты поёшь свою песню, вслушиваясь в окружение и добавляя в него активную участливость и благодарность за взаимодействия, наполняющие мир светом-любовью-гармонией и всё большим счастьем-благостью!

Благодарю, братик.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как с нами взаимодействует Вселенная
"Информация Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Как с нами взаимодействует Вселенная

Осознанная реальность117,4 тыс подписчиковКак с нами взаимодействует ВселеннаяВчера2 минВселенная – это не абстрактный космос и не романтическая метафора для вдохновения. Это сложнейшая самоорганизующаяся система, где каждая точка пространства несёт в себе информацию о целостности.Мы привыкли видеть её как внешнее – звёзды, галактики, планеты, но на самом деле «внешнего» нет: то, что ты называешь собой, и…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?

 ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ?  И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ? “ Некоторые люди живут, не задаваясь вопросами о душе, предназначении или истине. Их не трогают глубины, они плывут быт, планы, желания. по поверхности А есть другие. Те, чья душа словно излучает свет даже тогда, когда человек сам о себе ещё этого не знает. Эти люди чувствуют тонко, страдают глубоко, любят без…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"Есть только миг. сл. Л.Дербенева,муз. А.Зацепина Призрачно все в этом мире бушующем,Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим,Именно он называется жизнь! Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,Вечный покой - для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Ангел говорит: «Вы находитесь в многомерной области. Вы находитесь в настоящем, потому что эта дверь открыта. Но если вы заглянете внутрь, то увидите конвейерную ленту». Понимаете, на самом деле настоящего не существует,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" На научном собрании уместно говорить о высокой науке, и в метафизике есть высокая наука. Вы знаете, что Создатель Всего Сущего — Великий Физик, поэтому нет необходимости разделять эти области. Таким образом, духовность, которая…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Как вы думаете, существует ли система, созданная Творцом Всего Сущего? Планете свойственно искать Бога, не так ли? Наука даже сообщает, что до 80% человечества верит в Создателя Вселенной. В статистике 80% называется убедительным…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025

Сообщение Coban » 05 авг 2025, 21:25КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025Эти живые ченнелинги состоялись в Санта-Фе, Нью Мексико (США), 22-23 февраля 2025 годаАудиозапись…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования