Мои двенадцать Я (Май 2011 г.)

                                                                              Глава 13.  

19.12.2011г.

        Осознанные сновидения, по-прежнему, редкие гости моих снов, и приходят «без предупреждения». Зато, эти короткие, информационные, с яркими тактильными осязательно-обонятельными чувствами, с приближением деталей и фокусировкой на произвольно (а произвольно ли?) выбранном объекте, запоминаются ярче и глубже, чем наша, так называемая реальность.

     Мария Магдалина  в ченнелинге от 14.11.09 говорит:  "... каждым шагом, сделанным вами в направлении понимания себя и мира вокруг вас, вы становитесь еще более наделенным силой, и чем больше вы наделены силой, тем сильнее становится свет коллективной динамики истины. И тогда эти энергии вынуждают расширить границы старого мира, обуславливая разрыв в полотне старого мира..."                                           Разрыв, да… Но этот разрыв, ощущаемый всем естеством, не выпускает наружу. Это лишь предчувствие чего–то грандиозного, радостного, простого и доступного, ощущаемого, как свобода!

     Встреча произошла  в ночь  с 10.01.10 г. в Америке на восточном побережье Канады. Я неожиданно оказалась в красивом доме не в лучший для визита момент: хозяин, привлекательный мужчина лет 35-38 в состоянии крайнего раздражения, резко хлопнул узкой красивой ладонью по столу, и выкрикнул кому-то: «Я композитор!» И я, не слышавшая ни единого его произведения, сразу понимаю, нет – я чувствую, что за гневом он прячет свою неуверенность и беспомощность. У него творческий кризис, да и композитор из него, мягко выражаясь – никакой, одни амбиции. Он откинулся на спинку кресла; одет  стильно: белые брюки, яркий шейный платок украшает рубаху - однако же, претенциозно для утра в домашней обстановке. Слышу имя: «Эллисон Тристон».  Эгоистичный, заносчивый, пренеприятный тип.  И это снова я.

     Я - Эллисон Тристон, живущий в Канаде сейчас, в данное время! Я – Айра из Намибии!   Крик - «караул», замаскированный под шутку на форуме: «Народ, кто что знает о своей многомерности? И как говорят на Украине: «Её (многомерность)едят до борща или на ночь?» - что с ней делать? А то, чувствую – добро пропадает!!!» - остался гласом вопиющего в пустыне. Ну, ладно. Хоть теорию знаем, что мы разделились на 12, а каждый из 12 ещё на 12; итого – ближайших «я-меня» 144 штуки. Но, для осознания целостности задача-минимум соединить осознанность первых 12-ти.  КАК???

    25-26 мая 2011 г. во сне увидела огромную, метров 12,  мощную и раскидистую грушу.  Мысль: «Соседская груша» - стала отправной точкой осознания себя в сновидении! Верхушка  кроны дерева словно присыпана снегом первыми открывшимися гроздьями соцветий, остальная часть только готовится к пышному цветению. Моё сознание парит в небе над цветами, я в упоении заглядываю чуть ли не в каждый цветок бесчисленных розеток, любуюсь снежной прозрачностью лепестков, пыльцой тычинок, слушаю радостное жужжание первых пчёл, смотрю на переливы золотистых ворсинок на их телах, наблюдаю спорую работу их умелых лапок-ножек.

     Не просыпаясь, осознала, что это дерево – и есть я.

     Боже мой! Так вот откуда у меня благоговение и память о груше, давно спиленной на соседней усадьбе. Древо Жизни! То, что Вверху – то и Внизу!  А между ними – канал – Я Древо по имени Груша!

     На протяжении нескольких дней, занимаясь своими повседневными делами, ловила себя на ощущении пребывания в динамической медитации (которой я прежде не практиковала). Я, находясь в Столбе Света, чувствовала себя грушей, вдыхала аромат соцветий, пропустив через сердце, отправляла Матушке Земле. И ощущала, как вибрируют-гудят ноги-корни по всей длине, впитывая соки Земли;  поднимаются  по мощному стволу груши до самой вершины, и в радости наблюдала, как напоённые бутоны раскрываются в грозди соцветий. Теперь вся крона дерева пребывала в цветении!

     Чувствовала-знала, что эта трансформация вытеснения старых вибраций, напоение новыми соками и рассвет чего-то нового, скажется на физическом теле. И хотя я привыкла не болеть, понимала, что принятие болезни в данный момент – самый простой путь к переменам.

     Так и есть, лежу с простудой (дек.2001, дек.2007, и вот май-июнь 2011; опять же 1-2.06  солнечное затмение, 16.06- лунное и 1.07 снова солнечное!). Нос течёт и закладывает, болят ухо и правая миндалина, голос осип и говорю с трудом, попеременные боли в обоих висках, но всё терпимо, а в постели вполне комфортно.

 

     30 мая 2011г. задремала под вебинар «Я-Галактический человек» - в жизни такого не было! Спасибо, Семья, наделили коллективной энергией, придали сил!

     В осознанном сновидении ко мне в дом пришли мои 12 аспектов! Я вполне владела ситуацией приёма гостей, анализировала во сне принимаемые решения и формулировала произносимые фразы. Концентрация была на тех, кого я осознавала раньше – Эллисон Тристон – композитор-пианист, 35-38лет (Канада) и Айра – шаманка, живущая в первобытной деревне, 28 лет (Намибия). Присматриваться к остальным, тем более на полноценное общение Силы не хватило. Это не была радостная встреча «старых друзей», даже наоборот. Аспекты проявили некоторую настороженность, отчуждённость и соперничество. Эллисон сразу выразил противостояние. Когда я сказала, что объединившись, каждый из нас приобретёт таланты и умения каждого, Эллисон фыркнул – это что же, намибийка Айра сможет так же играть на пианино, как он, композитор? Я ответила: «Да. А ты обретёшь шаманские умения Айры, так же, как и способности всех остальных наших Я». Я предложила ему попытаться извлечь музыку из моего инструмента, давно не встречавшегося с настройщиком. Он смягчился, стал что-то наигрывать, и я увидела его, как милого и очень приятного человека. Подошла худенькая, конопатенькая девушка, измождённая и  обесСиленная, что говорила, не помню – смысл: просьба о помощи.

     Я, однозначно, была «основная» среди них.

     12 человек в доме! – это круто, и все Я. И все разные. И все, я так полагаю, будут обучать меня направлять их, находить взаимопонимание между этими 12-ю аспектами самой себя и ними, как самостоятельными личностями.  Да, задачка!

В   этот момент размышлений и лёгкого испуга, нет, осознания предстоящей работы, - ангелы выбросили строчку Стори Уотерса «Ты – Мессия»:

«Знай, ты не раб обстоятельств… Ты не привязан ни к одному из аспектов окружа­ющей действительности ничем, кроме собственных верований. Поэтому, если уж ты оплетаешь себя путами верований, делай это не со страхом, а с любовью и радостью». Спасибо!

     Вчера же, 30 мая нашла фильм «Фонтан», где присутствует древо Жизни.

 31.05.11.

     Галина Филатова прислала на  email  свою картину, видения июня: мощное дерево крепко держится корнями, крона – в небесах, а по стволу струится энергия - соки. Вот это да!

     Вместо медитации опять «улькнула» в «сон-про-не сон», как говорили в «Волшебной лампе  Алладина».    Классика эзотерического жанра! - моё Я-присутствие позади, вверху, справа – как наблюдатель, за спиной  лесника.

     Дядя Миша шёл от сторожки с пустыми руками к расположившимся на полянке охотникам, когда прогремел нелепый выстрел, сделанный по неосторожности. Заряд дроби, улетевший в кусты, зацепил дремавшего там  зверя.  Навстречу леснику с рёвом  поднялся во весь рост медведь. Толстый, перепуганный до смерти генерал, в старой шинели нараспашку, с трясущимися руками и губами бросился вслед за медведем, чтобы воткнуть  кинжал тому в спину.

     Грохот  выстрела, боль в пальце  правой задней  лапы и присутствие людей разъярили медведя. Безоружный лесник был совершенно спокоен. Он остановился, широко  расставил слегка согнутые в коленях ноги, позволяя медведю приблизиться на несколько шагов, а затем резко выбросил вперёд правую руку. Медведь сел. Улыбка тронула уголки рта дяди Миши. Медленно, словно сгребая воздух в кулак, он сжал пальцы вытянутой руки и сделал быстрый поворот кулака так, что прижатый большой палец стал обращённым в сторону земли. Медведь опрокинулся на спину. Он спал. Генерал, не ожидавший, что медведь внезапно остановится, едва не споткнулся с разбегу о развалившегося мишку. Его лицо выражало крайнюю степень потрясения человека, идущего на неравный бой с диким зверем, но не бросившим другого человека в опасности.

     Подбежали  разгильдяи-охотники генеральской свиты. Сообразив, что спящий медведь – лёгкий трофей, кто-то заикнулся, что надо, мол, прирезать. Дядя Миша так зыркнул, что говоривший поперхнулся неоконченной фразой;  сам же наклонился к лапе и заворковал с улыбкой и теплом в голосе: «Вот, сейчас пожую листочек, приложу к твоей ранке, ты и не заметишь этой царапинки. Ишь, напугали, палят тут по чём зря. О, и коготок твой цел, не задело! Ну, бывай, Потапыч, ты поспи, поспи чуток», и быстренько повёл взбудораженных охотников прочь от поляны.

    Когда дядя Миша усыпил медведя, я сразу поняла, что это видение «два в одном!» - дядя Миша – это инкарнация меня – индейца с берегов Большого Медвежьего Озера времён 1200 года из моего первого общения с Духом в 1992 г.  Я – дядя Миша, он же Сергеич, 57 лет, крепкий такой мужичок, плотноватый, выше среднего роста. Лесник. Живёт в этом временном потоке в Сибири.

 

1 июня 2011. Медитация – я Груша, призвала мои аспекты в круг. Каждый соединялся-сливался со стволом Света в единении радости и любви, восторге наполненности, потом возвращался в круг в энергиях единения. Конопатенькая сплелась спиралью со стволом в экстазе радости. Я сказала ей, что она Сильна! И она почувствовала свою Силу. А я узнала её – Алёнушка, - в лапоточках и косыночке!… - инкарнация утопленницы, временной поток будущего.

     Только Айра дала понять, что она отделяется, уходит в земной опыт своего племени, жизни земного существа. Груша – Я – Столб Света отпустили в печали понимания трудностей её пути и в уважении её выбора. (Это были сильные и очень нежные чувства). Каждый Аспект получил в дар гроздь расцветших цветов груши (и Айра тоже!) на чакр Высшего сердца.

 Итого:

        1.Я – Груша – Столб Света

         2.Айра – Намибия, шаманка, 28 лет, переход в 4-е измерение 4.12.11г.

         3.Эллисон Тристон – Канада, до 35 лет, настоящее

          4.Дядя Миша, лесник, Россия, Сибирь, 57 лет, настоящее – инкарнация

          5.индеец, 20 лет, Большое Медвежье озеро, прошлое

          6.Конопатенькая – 25 лет, будущее, инкарнация

          7.Алёнушка в лапоточках, 12 лет, прошлое.

          8.Пакаува – Кондор

  И ещё 4. Ау, где вы? Приходите, я люблю вас - себя!

     Я ЛЮБЛЮ НАС!

 2-го июня во второй половине дня занялась прополкой в цветнике – конкретное    заземление! Самочувствие приличное.3-го июня – совершенно здорова! Прополка - продолжаю заземляться!

Представления: 425

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна Закаблуковская, Февраль 22, 2013 в 12:40am

давным давно издавалась книга Ченнелинг

Спасибо, Андрей; не читала.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Февраль 21, 2013 в 11:32pm

давным давно издавалась книга Ченнелинг, в конце первой книги была описана  техника поиска своих воплощеных половинок , она работает ))

Комментарий от: Анна Закаблуковская, Февраль 21, 2013 в 10:14pm

Спасибо, Ирина! И все-все, кто зашёл на страничку!

Узнала, что для изготовления музыкальных инструментов - на первом месте груша (бук, граб, клён, верба, ель). А для сопилок очень хороши сирень и калина. Древесина высушивается два-три года, а на непосредственное изготовление сопилки уходит месяц. А потом поют дуэтом - душа дерева и душа исполнителя!

http://www.youtube.com/watch?v=bHgizSsTyWo

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования