Послание Галактической Федерации Света от 14 июня 2016 года.

16 июня 2016г. через Шелдан Нидл 

Приветствуем! 
Многое меняется в мире. В настоящее время ряд событий позволяет имплементировать новую финансовую и валютную систему Света. Ряд этих изменений вынуждает тёмных прислужников выйти их тени и показать себя Свету. Последние задержки, таким образом, были устранены. Тьма потеряла свою способность скрываться и мешать. Новая система заставляет тёмных отдавать отчёт своим действиям и, по сути, опустила их с пьедестала. Финансирование следует графику, который делает возможным официальное начало. Между тем те, кто отвечает за массовые аресты и появление республики NESARA в Америке, видят, что открывается окно возможностей. Это позволит многим операциям, проходившим методом «проб и ошибок», наконец, почувствовать приближение успеха. Кажущееся всемогущество тёмных подходит к концу. Мы гордимся нашими Земными союзниками и успехами в выполнении их чудесных программ. Долгожданные результаты, наконец, близки к проявлению! 

По мере того, как всё продвигается вперёд, тёмная клика видит, что её гибель не за горами. Её тайные прислужники не могут остановить то, что делает Свет. Следовательно, многие программы готовы к первым выплатам, и те из вас, кто должен их получить, может чувствовать в своём сердце их приближение. Клика также знает, что многие подкупленные ею правительства близки к краху. Эти обстоятельства подвели эту реальность к порогу великого перехода от тьмы к Свету. Таким образом, начинают проявляться многие интересные события. Существующий де-факто американский режим замечает, что его главный помощник, Федеральная Резервная Система, начала терять свои позиции, поскольку многие функции переходят к новому Казначейству. Доходы, официально полученные на международном уровне с помощью силы, больше не доступны. Про-республиканские вооруженные силы также начинают воссоединяться с силами, официально подчинёнными старому режиму. Эти события являются началом процесса, который несёт вам такую необходимую новую реальность! Мы ждём появления этих новых правительств. И тогда многое начнёт происходить! 

Мы намереваемся попросить представителей Агарты предстать перед вами после того, как новые правительства полностью войдут во власть. Их появление может стать сигналом для Вознесённых Владык в необходимости открытия жизненно важных истин. Эти истины должны создать предпосылки для того, чтобы мы предоставили вам миллионы наставников. Каждому из вас необходимо узнать о подлых намерениях Ануннаков. Как только это будет полностью понято, мы можем переходить к тому, как этот мир был устроен Ануннаками. Мы должны просмотреть вашу историю и показать вам, как в течение тысячелетий вам прививались основные убеждения. Вы сможете увидеть, как прислужники тьмы использовали эти ложные убеждения, чтобы управлять вами. Эти инструменты должны быть уничтожены, и вы узнаете об удивительном чуде и потенциале вашей истинной свободной воли. Вместе со своими наставниками вы должны вернуть свою власть. Как бы то ни было, это просто прелюдия к тому, на что вы способны. 

Мы намерены вывести вас на грань вашего потенциала. Эта новая сила подготовит вас к тому, что должно произойти в течение трёх дней в Кристаллической Палате Света. Представители Агарты должны помочь вам. Именно этот новый союз должен создать уникальную звёздную страну и помочь вам в этом жизненно важном деле. Это должно изменить всех людей, которые имеют ограниченное сознание в этой реальности. Ануннаки безжалостно разделили эту сферу на имущих и неимущих. Мы должны вернуть всех к своему изначальному состоянию. Это должно создать общество просветлённых Существ, которые вместе с Вознесёнными Владыками должны стать опекунами земли четырех водных миров. Эта новая звездная страна должна воссоединить вас с Китовыми. Вместе, вы должны помочь мирам прежнего Альянса Анхары в выполнении великой задачи нахождения и проявления их Тел Света. Вам должны помочь те, кто является роднёй этих бывших тёмных. Это должно стать предвестником удивительной эпохи мира для всех Существ галактики! 
_____________________ 

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! 
Ваша сфера сейчас испытывает большие перемены . Давным-давно, Ануннаки создали мир, предназначенный превратить каждого из вас в людей-автоматов. Проявление многих Вознесённых Владык на время остановило этот процесс. Через тысячу лет тьма разработала новую схему значительного изменения этой реальности. Эта отвратительная схема была неожиданно остановлена провозглашениям в 1995 году континуума Анхары. Эти заявления предусматривали мир и были добавлены к Воззваниям ВЕЧНОСТИ и Архангела Михаила. Этот неожиданное окончание галактических войн положило конец планам Ануннаков. Последовал период тишины. В течение этого времени мы смогли создать план, который был сразу одобрен Небесами. В течение следующего десятилетия мы посвятили себя повышению Света и новой сферы для всех. Аллилуйя! Аллилуйя! 

Поскольку мы стоим на пороге сферы Света для человечества поверхности, мы очень рады, что Небеса обеспечили эту важную победу! Мы видим, как вы используете свой новый рост сознания, чтобы подготовить этот прекрасный шар к тому времени, когда человечество. действительно, сможет взять на себя великую миссию опекунов земли Гайи. В частности, вы объедините проекты очищения океанов, континентов и воздуха Гайи. Тёмная клика усердно старалась отравить их и навредить человечеству. Вы объединились и дали возможность свершиться этому великому триумфу. Мы благодарим вас за ваши действия и используем наши совместные возможности, чтобы добиться желаемого. Это ваши самые сильные желания проявляют реальность, как вы, действительно, хотите, не только для этого шара, но и для всей галактики. Оставайтесь на своём правильном пути, дорогие! Лучшее сейчас проявляется вокруг вас. 

Небеса ежедневно просят нас рассказать вам, что происходят великие перемены, и они не могут быть остановлены. Тёмная клика понимает это и знает, насколько мы близки к победе, которая должна вернуть всем полное сознание. Энергии Создателя льются на эту часть физического Мироздания. Эти энергии создают новый мир поразительного процветания, удивительной свободы и духовной силы. Эта реальность полностью меняется, и те, кто участвуют в изучении космоса, полностью понимают это. Просто оставшееся время ограниченной власти расстраивает вас. Отпустите эти разочарования. Пребывайте в Свете и наблюдайте, как серия великих изменений проходит перед вами. Смотрите на них как на замечательных предвестников, которыми они являются. Будьте готовы объяснить это всем, кого вы знаете. Не допускайте, милые дети, манипуляций и явной непорядочности. Осанна! Осанна! 

Сегодня, мы продолжали наши еженедельные отчеты. Мы подошли близко к финишной черте в ряде очень важных проектов. Будьте терпеливы. Будьте сосредоточены. Многие великие дары близки к проявлению. В это прекрасное время не сдавайтесь перед самой победой. Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!) 

14 июня 2016 

Принято Sheldan Nidle (сайт
Перевод: bcoreanda.com 


Источник перевода сайт "bcoreanda.com" 
Публикация Сайт "OMARTASATT

Представления: 862

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Маргарита, Июнь 17, 2016 в 10:48am

Dollar to Gold Ratio per OZ now- $ 7, 341 

Dollar to Silver Ration per OZ -$ 813.17 


 gold- silver не надо местами поменять?

Комментарий от: Марина, Июнь 17, 2016 в 2:07am

Благодарю, Мелодист, за информацию!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 16, 2016 в 10:18pm

Мы продолжаем быть терпеливы, сосредоточены и в Радости. Пусть будет как должно быть.

Комментарий от: Мелодист, Июнь 16, 2016 в 6:49pm

    Путин вчера отдал приказ проверить все стратегические запасы, включая НЗ (продукты) и боеприпасы. А также мобилизационные силы (партизан).    Я так понял.

Комментарий от: Мелодист, Июнь 16, 2016 в 6:33pm

  "Молния! Счётчик госдолга США внезапно стал показывать настоящую цену на золото и серебро."

Молния! Счётчик госдолга США внезапно стал показывать настоящую цену на золото и серебро-700% выше рыночной! Эти цены стали отражать реальные стоимости их добычи. Раньше цену на золото ( и прочие драгметаллы) устанавливали не те, кто их производил, поэтому шахты работали в убыток. Сейчас цены на золото устанавливает SGE (Шанхайская Биржа Золота). 

Посмотрите по этой ссылке на счётчике госдолга США в правом нижнем углу: 

http://www.usdebtclock.org 

Dollar to Gold Ratio per OZ now- $ 7, 341 

Dollar to Silver Ration per OZ -$ 813.17 

Потом сравните с рыночной ценой на фондовой бирже, вы увидите совсем другие цифры: 

http://www.vestifinance.ru/mar... 

Серебро за унцию $ 17, 19 

Золото за унцию $ 1267, 71 

Это может означать то, что Global Currency Reset-мировое переформатирование валют-уже случилось, это имеет судьбоносное значение для КАЖДОГО из нас! Фактически, это конец бумажного нефтедоллара. 

http://nashaplaneta.su/news/molnija_schjotchik_gosdolga_ssha_vnezap...

    Началось?   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования