ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПОДГОТОВКА К ВОЗНЕСЕНИЮ)

Здравствуйте, дети мои дорогие!

Вот мы и подошли к самому главному — к тому, что и как вам нужно будет сделать, чтобы максимально приблизить момент вашего Вознесения.

Я знаю, что для многих из вас Вознесение до сих пор является чем-то очень абстрактным, несмотря на многочисленные послания от Высших Сил, которые вы читали на протяжении длительного времени. 

И связано это с тем,  что само слово «вознесение» ассоциируется у вас с тем самым вознесением Христа, которое люди за столько веков извратили до неузнаваемости.

Я расскажу вам сегодня, как это было на самом деле. Конечно, Иешуа, любимый сын мой, не испытывал тех страшных страданий, о которых говорится в Библии, и тем более он не мог страдать за грехи ваши.

Он мог лишь показать вам, насколько всесильным становится человек, достигший на земле состояния безграничной и безусловной любви даже к врагам своим. Он действительно становится Богочеловеком, способным вознестись в своем физическом теле.

Но так устроен человек: чтобы поверил он в это, нужно было показать ему чудо, и именно для этого было устроено сие показательное судилище,  а затем и разыгран спектакль с распятием Христа и его последующим вознесением.

Две тысячи лет понадобилось для того, чтобы привести человека к пониманию того, что такое вознесение доступно каждому, кто обретет сознание Христа, а значит, сознание Богочеловека. И даруется вам возможность вознесения осознанного — то есть постепенного перехода в новую реальность Пятого измерения путем повышения вашего духовного развития и ваших вибраций.

И чтобы облегчить вашу задачу и сделать это доступным для максимального количества душ человеческих, было позволено и Земле вашей вознестись вместе с вами. Скорее даже, вам вознестись с вашей Землей, ведь вы с ней — единое целое , неразрывное и неделимое. Не зря интуитивно называете вы ее Землей-Матушкой.

Так вернемся теперь к тому, что нужно вам сделать в ближайшие месяцы, чтобы достичь максимального приближения к состоянию, позволяющему вам вознестись.

Прежде всего, постарайтесь проживать каждый день как последний. Что я имею в виду?

Представьте себе, что у вас нет больше времени на раскачку — нет дней, недель, месяцев на то, чтобы совершенствоваться духовно, любить всех безусловной любовью, обрести состояния покоя и гармонии.

Вы должны стать таким уже сегодня, поскольку Переход может свершится в любой момент.

Вы уже не можете позволить себе такой роскоши, как плохое настроение, раздражение, откладывания гармоничного состояния на потом.

Вы уже сегодня Богочеловек, обладающий сознанием Христа, и вы полностью готовы В ЛЮБУЮ МИНУТУ перейти в Пятое измерение.

Постарайтесь, дорогие мои, жить именно так, и тогда все произойдет мягко, гармонично и незаметно для вас. Вы окажетесь в новой реальности совершенно естественно и будете чувствовать себя там как дома.

Я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта  14 июня 2016 г.



Источник: http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-podgotovka-k-voznes/#i... 
Сайт "Возрождение" 

Представления: 961

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  Когда мы говорим: Бог расширяется в своих творениях и подобно Ему ( Он в нас)— мы расширяемся в наших творениях— это означает, что скрытый порядок потенциалов превращается НАШИМИ ВЫБОРАМИ В ВЕЕР ВОЗМОЖНОСТЕЙ —…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Исправляю: Момент настоящего— это то, где разворачивается творение из скрытых/ свергнутых потенциалов НАС САМИХ— БОГА В НАС. на: Момент настоящего— это то, где разворачивается творение из скрытых/ свернутых  потенциалов…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
" комментарий  Есть такое понятие  “клиповое мышление”. Сродни ему  “ченнелинговое мышление». Для подсевших на  ченнелинговые  послания мир видится сквозь призму весьма  упрощенных, не…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Малекит

Все те же, все там же...))

- Дуальность - это где противостановление...но Ли Кэррол наивняк, нечего его слушать!.. А мы умницы.- Владыки, таки нас продают, как рабов?- Типа того. Мы вам правду говорим. Веселкова лгать не будет!..- А почему вы ничего не делаете с тем, что нас продают?- ...- Владыки?..*дисконнект*))))))))))И эти люди что-то там про разум и сердце лепечут... *ликодлань*)))))))))))))))Посмотреть еще
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Нам не надо постигать Любовь абсолютную и без всяких условий.  Мы всегда в своей истинной реальности являемся этой Любовью.  Но мы потеряли часть этой Любви, участвуя через Иллюзия разделения на части в Великом Эксперименте дуальности,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Про РАЗНОЕ
"“  Исследование показало -  простое «спасибо» снижает уровень стресса у обеих сторон. Выражение благодарности активирует зоны удовольствия и связи, а также понижает кортизол. Работает даже с незнакомцами. Благодарность…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"комментарий И можно хоть в стотысячный раз заученно твердить об Абсолютной Любви, но пока не постигнуты элементарные этические нормы, на которых и взращивается любовь в условиях взаимо-отношений людей ( например,  человек,…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"  В этих мирах условности и относительности ( что 3D, что 5D,… что 12 D)— мы постигаем в них всевозможные оттенки любви условной. Так продвигаясь ко все большему охвату в себе граней, из которых складывается Божественная…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования