Послание Мастера Кираэля. Снова мы на пороге смены реальности.

Приветствую тебя, Эльхара, дорогая. Очень хорошо, что ты продолжаешь свое движение по эволюционному пути, стараешься, учишься. Обучение всегда не просто, но мы поддерживаем тебя, дорогая. 

Сейчас происходят очень значительные изменения на Земле, и вся Семья Света с нетерпением ждет проявлений этих событий, которые очень долго подготавливались нами и теперь вы стоите на пороге их, и мы с замиранием смотрим на вас и на то, что вы сможете извлечь из этих изменений. 

А возможности очень колоссальные. Практически, просто приняв эти изменения, не сопротивляясь им, вы переходите в другую реальность, более разряженную, где возможности корректировки этой реальности очень высоки, где пространство очень пластично и реагирует, буквально, на каждое ваше слово, мысль, поэтому для этого перехода очень необходима высокая степень осознанности, иначе сложно принять эти изменения и извлечь из них всю пользу и получить интересный опыт изменения пространства сразу, практически наблюдая, как пространство, подобно горячему воздуху вибрирует и изменяет свою структуру на ту, которую вы пожелали, которая вам столь необходима сейчас. 

Очень не многие Существа Света, жители Земли, готовы к этим переменам на осознанном уровне, но большая часть будет это осознавать уже в процессе новой реальности, без подготовки заранее к ней, без знания, откуда берется эта сила и что за ней стоит. Это знание на осознанном уровне могут принять лишь немногие, но остальные примут его на уровне Души, через свое подсознание и клеточную структуру. Сознание в этом не будет участвовать, что является благом для них, ибо не каждый готов к этим, столь необычным знаниям. Многомерность не сможет вместить их сознание, поэтому Семья Света решила сделать этот процесс доступным на осознанном уровне лишь немногим Существам Света, которые готовы это узнать и принять с радостью, дорогие. И это вы, мои дорогие, очень непростые Души, решившие воплотиться в это замечательное время. Мы поддерживаем вас и направляем, ибо это было вашим желанием еще по нашу сторону Завесы, дорогие. 

Я рад, что передал вам это прекрасное знание и вы смогли осознать свою удачу и смелость, проявленные в это время, дорогие. На этом наша беседа завершается. 

Мастер Кираэль через Эльхару. 

30.05.2016 г. 

http://izzhizni.ru/blog/poslanie_mastera_kiraehlja_snova_my_na_poro...

Представления: 1222

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июнь 8, 2016 в 11:46pm

Послание Мастера Александра  : ))

Когда звезда  прорежет неба темный полог

Мерцаньем дальним в тысячу карат,

Когда ситар томящий звук- печален ли, тягуч ли , долог

Неспешно кружится у сердца врат,

Вдохни глоток пьянящей тишины и кубок мира

Без причин и смыслов ты осуши до дна.

Комментарий от: Алок, Июнь 8, 2016 в 3:04pm

память субъективна, а запоминается негатив - сотрут конечно, это мусор - питание для эго, в хорошем смысле, нам промывают мозги - исчезают отождествления, отражения, суждения и зеркала, комментаторы и комментарии соответственно - это всё старый, исчезающий мир, перемещаемся окончательно в здесь и сейчас

Комментарий от: Мелодист, Июнь 8, 2016 в 2:56pm

   Усталость уже просто от этих ченов. Кто во что горазд.   Сегодня снилось....   На небе что-то происходило непонятное.   То Луна прозрачная, то в небе отражается улица с машинами, домами и людьми...   

    Может сотрут негативный опыт, оставят лишь хорошее. Где-то попадалось.  

Комментарий от: Мелодист, Июнь 7, 2016 в 10:38pm

Что-то новое....   Эт что......сотрут всем память?  Или ещё как-то?

    Вот так, дорогие "мышки".  Эксперименты не заканчиваются))))

     Выложил....для мыслей.  Кто-что выскажется по этому поводу?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему духовно развитому человеку не стоит вступать в диалог и споры с низковибрационными людьми Духовный наставник Общение — это энергетический обмен Каждый из нас — проводник энергии, и то, с кем мы взаимодействуем, напрямую влияет на…"
6 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Почему при духовном исцелении человек «бесится»? Духовный наставник Почему исцеление иногда вызывает бурю? Когда человек начинает работать с духовной практикой — медитацией, энергетическим очищением, терапией или контактами с…"
6 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Это естественная реакция,дорогой, такое со всеми происходит при исцелении - когда их задеваешь за больное. У большинства со временем проходит,желаю чтобы и у вас прошло. Света…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"У Кена Уилбера уровни познания человека включают четыре квадранта. Самый важный вывод: Любые практики и т.д. , которые не охватывают все четыре квадранта, не являются эффективными на 100% и будут давать сбои в реальной жизни человека ."
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Пожалуй, для более целостной картины можно добавить интегральный подход по Кену Уилберу (его квадранты):"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Информация из инета... Модель Клэра Грейвза, известная как Спиральная динамика, описывает восемь последовательных уровней (или "мемов") развития человеческого сознания, ценностей и культуры. Каждый уровень имеет свой цвет и набор…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Чем опасны ретриты и совместные медитации: взгляд духовного наставника
"Без цитаты классика никак не обойтись: * * * Александр Пушкин О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... В нашем случае акцент сделаю на эту фразу: И…"
9 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Безумие, Ум и Разум. В чем же разница и их взаимодействие?
"Пытаясь нащупать свое Высшее Я и Душу Денис. Я ничего не пытаюсь, а давно уже всё нашел.  Я не спрашивал у вас советов. И не нуждаюсь в поучениях, особенно ваших. Сосредоточтесь на тех, кто вас о чём то ПРОСИТ и больше не нарушайте Духовных…"
11 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования