Послание Мастера Кираэля. Снова мы на пороге смены реальности.

Приветствую тебя, Эльхара, дорогая. Очень хорошо, что ты продолжаешь свое движение по эволюционному пути, стараешься, учишься. Обучение всегда не просто, но мы поддерживаем тебя, дорогая. 

Сейчас происходят очень значительные изменения на Земле, и вся Семья Света с нетерпением ждет проявлений этих событий, которые очень долго подготавливались нами и теперь вы стоите на пороге их, и мы с замиранием смотрим на вас и на то, что вы сможете извлечь из этих изменений. 

А возможности очень колоссальные. Практически, просто приняв эти изменения, не сопротивляясь им, вы переходите в другую реальность, более разряженную, где возможности корректировки этой реальности очень высоки, где пространство очень пластично и реагирует, буквально, на каждое ваше слово, мысль, поэтому для этого перехода очень необходима высокая степень осознанности, иначе сложно принять эти изменения и извлечь из них всю пользу и получить интересный опыт изменения пространства сразу, практически наблюдая, как пространство, подобно горячему воздуху вибрирует и изменяет свою структуру на ту, которую вы пожелали, которая вам столь необходима сейчас. 

Очень не многие Существа Света, жители Земли, готовы к этим переменам на осознанном уровне, но большая часть будет это осознавать уже в процессе новой реальности, без подготовки заранее к ней, без знания, откуда берется эта сила и что за ней стоит. Это знание на осознанном уровне могут принять лишь немногие, но остальные примут его на уровне Души, через свое подсознание и клеточную структуру. Сознание в этом не будет участвовать, что является благом для них, ибо не каждый готов к этим, столь необычным знаниям. Многомерность не сможет вместить их сознание, поэтому Семья Света решила сделать этот процесс доступным на осознанном уровне лишь немногим Существам Света, которые готовы это узнать и принять с радостью, дорогие. И это вы, мои дорогие, очень непростые Души, решившие воплотиться в это замечательное время. Мы поддерживаем вас и направляем, ибо это было вашим желанием еще по нашу сторону Завесы, дорогие. 

Я рад, что передал вам это прекрасное знание и вы смогли осознать свою удачу и смелость, проявленные в это время, дорогие. На этом наша беседа завершается. 

Мастер Кираэль через Эльхару. 

30.05.2016 г. 

http://izzhizni.ru/blog/poslanie_mastera_kiraehlja_snova_my_na_poro...

Представления: 1221

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июнь 8, 2016 в 11:46pm

Послание Мастера Александра  : ))

Когда звезда  прорежет неба темный полог

Мерцаньем дальним в тысячу карат,

Когда ситар томящий звук- печален ли, тягуч ли , долог

Неспешно кружится у сердца врат,

Вдохни глоток пьянящей тишины и кубок мира

Без причин и смыслов ты осуши до дна.

Комментарий от: Алок, Июнь 8, 2016 в 3:04pm

память субъективна, а запоминается негатив - сотрут конечно, это мусор - питание для эго, в хорошем смысле, нам промывают мозги - исчезают отождествления, отражения, суждения и зеркала, комментаторы и комментарии соответственно - это всё старый, исчезающий мир, перемещаемся окончательно в здесь и сейчас

Комментарий от: Мелодист, Июнь 8, 2016 в 2:56pm

   Усталость уже просто от этих ченов. Кто во что горазд.   Сегодня снилось....   На небе что-то происходило непонятное.   То Луна прозрачная, то в небе отражается улица с машинами, домами и людьми...   

    Может сотрут негативный опыт, оставят лишь хорошее. Где-то попадалось.  

Комментарий от: Мелодист, Июнь 7, 2016 в 10:38pm

Что-то новое....   Эт что......сотрут всем память?  Или ещё как-то?

    Вот так, дорогие "мышки".  Эксперименты не заканчиваются))))

     Выложил....для мыслей.  Кто-что выскажется по этому поводу?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
11 сек. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"По мере того, как айрийская раса постепенно собирала свою четвертую нить ДНК, возникало единство между эмоциональной осознанностью И-2, ментальной осознанностью И-3 и астральной осознанностью И-4, что позволяло сознанию отделяться от физического…"
4 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
5 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Аменти в Сфере Аменти представляло собой коллективную Матрицу Души для человеческой родословной на Земле. Из-за Печати Палайдора расы были вынуждены появляться на Земле из морфогенетического поля D-4, а не через…"
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
16 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
38 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования