Послание Мастера Кираэля. Снова мы на пороге смены реальности.

Приветствую тебя, Эльхара, дорогая. Очень хорошо, что ты продолжаешь свое движение по эволюционному пути, стараешься, учишься. Обучение всегда не просто, но мы поддерживаем тебя, дорогая. 

Сейчас происходят очень значительные изменения на Земле, и вся Семья Света с нетерпением ждет проявлений этих событий, которые очень долго подготавливались нами и теперь вы стоите на пороге их, и мы с замиранием смотрим на вас и на то, что вы сможете извлечь из этих изменений. 

А возможности очень колоссальные. Практически, просто приняв эти изменения, не сопротивляясь им, вы переходите в другую реальность, более разряженную, где возможности корректировки этой реальности очень высоки, где пространство очень пластично и реагирует, буквально, на каждое ваше слово, мысль, поэтому для этого перехода очень необходима высокая степень осознанности, иначе сложно принять эти изменения и извлечь из них всю пользу и получить интересный опыт изменения пространства сразу, практически наблюдая, как пространство, подобно горячему воздуху вибрирует и изменяет свою структуру на ту, которую вы пожелали, которая вам столь необходима сейчас. 

Очень не многие Существа Света, жители Земли, готовы к этим переменам на осознанном уровне, но большая часть будет это осознавать уже в процессе новой реальности, без подготовки заранее к ней, без знания, откуда берется эта сила и что за ней стоит. Это знание на осознанном уровне могут принять лишь немногие, но остальные примут его на уровне Души, через свое подсознание и клеточную структуру. Сознание в этом не будет участвовать, что является благом для них, ибо не каждый готов к этим, столь необычным знаниям. Многомерность не сможет вместить их сознание, поэтому Семья Света решила сделать этот процесс доступным на осознанном уровне лишь немногим Существам Света, которые готовы это узнать и принять с радостью, дорогие. И это вы, мои дорогие, очень непростые Души, решившие воплотиться в это замечательное время. Мы поддерживаем вас и направляем, ибо это было вашим желанием еще по нашу сторону Завесы, дорогие. 

Я рад, что передал вам это прекрасное знание и вы смогли осознать свою удачу и смелость, проявленные в это время, дорогие. На этом наша беседа завершается. 

Мастер Кираэль через Эльхару. 

30.05.2016 г. 

http://izzhizni.ru/blog/poslanie_mastera_kiraehlja_snova_my_na_poro...

Представления: 1224

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июнь 8, 2016 в 11:46pm

Послание Мастера Александра  : ))

Когда звезда  прорежет неба темный полог

Мерцаньем дальним в тысячу карат,

Когда ситар томящий звук- печален ли, тягуч ли , долог

Неспешно кружится у сердца врат,

Вдохни глоток пьянящей тишины и кубок мира

Без причин и смыслов ты осуши до дна.

Комментарий от: Алок, Июнь 8, 2016 в 3:04pm

память субъективна, а запоминается негатив - сотрут конечно, это мусор - питание для эго, в хорошем смысле, нам промывают мозги - исчезают отождествления, отражения, суждения и зеркала, комментаторы и комментарии соответственно - это всё старый, исчезающий мир, перемещаемся окончательно в здесь и сейчас

Комментарий от: Мелодист, Июнь 8, 2016 в 2:56pm

   Усталость уже просто от этих ченов. Кто во что горазд.   Сегодня снилось....   На небе что-то происходило непонятное.   То Луна прозрачная, то в небе отражается улица с машинами, домами и людьми...   

    Может сотрут негативный опыт, оставят лишь хорошее. Где-то попадалось.  

Комментарий от: Мелодист, Июнь 7, 2016 в 10:38pm

Что-то новое....   Эт что......сотрут всем память?  Или ещё как-то?

    Вот так, дорогие "мышки".  Эксперименты не заканчиваются))))

     Выложил....для мыслей.  Кто-что выскажется по этому поводу?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования