Астрологический прогноз на неделю 18-24 МАРТА от астролога Ларисы Семеновой

Эта неделя поставит нас перед выбором в условиях, делающих этот выбор трудным или неопределенным, когда может казаться, будто правильного варианта нет. Также события могут высветить именно те стороны и нюансы, в которых мы ощущаем себя неумелыми и неполноценными, и что обычно предпочитаем не выставлять напоказ.

Кажущаяся свобода будет упираться в определенную долю принуждения или таких внешних условий, когда личная воля ограничена рядом условностей. Вроде бы неявных, но неизвестно, во что они могут трансформироваться, если их нарушить. Эдакая тонкая грань, разделяющая противоположные состояния.

Как бы то ни было, привести в порядок имеющиеся несовершенства и искать новые варианты выхода из сложившихся ситуаций – основные задачи, которые нам придется решать в течение недели с 18 по 24 марта. Особенно это будет актуально начиная с 21 марта, когда Солнце войдет в знак Овна, знаменуя новый астрологический год. Многие смогут ощутить, как энергии потекут более интенсивно, расшевелив те процессы, которые по разным причинам пришли в застой или тупиковое состояние. Благоприятный период для того, чтобы совершить символический запуск нового цикла.

На новые дела и проекты разгоняться пока рано, так как в разгаре фаза ретроградного Меркурия. Однако он подсказывает, что нужно вдохнуть новую жизнь в какие-то прошлые или текущие ситуации, добавить свежего огня в хорошо забытое старое. Многим представится шанс исправить или восстановить дела и отношения, в которых ранее что-то пошло не так. Но, повторюсь, для этого потребуются новые варианты и нестандартные решения. Не забывайте сверять свои планы собщим астропрогнозом на март 2019.

Напоминаю, что ретро-Меркурий тормозит или даже вносит определенные казусы в сферы, касающиеся контактов и информации, обучения и интеллектуальной деятельности, поездок и транспорта, документов, а также в те, которые управляются Меркурием в Вашей индивидуальной карте рождения. Начинать новых дел сейчас не стоит. Но хорошо возобновлять прошлые дела и контакты.

Достаточно активна сейчас интеллектуальная сфера, что может оказаться полезным как в личных делах, так и в деловых вопросах или творчестве. Благоприятны разговоры по душам с партнерами и близкими людьми; попытки обсуждать совместные мнения и искать точки пересечения интересов; способы выразить свои идеи и донести мнение до окружающих. Хорошо пересмотреть имеющуюся информацию, наработки, документы, провести анализ с целью увидеть в этом что-то новое, полезное, что было упущено ранее, или исправить ошибки. Если Вы хотите узнать какую-то информацию, правду, особенно касающуюся прошлого или скрытого, то сейчас можно получить желаемое, приложив немного инициативы.

Правда, к концу недели снова повышается вероятность ошибок и обманов, необъективной оценки ситуаций. Поэтому рекомендуется проверять поступающую информацию и не делать поспешных выводов.

В эмоциях в ближайшие дни добавится драматизма и потребность в ярких переживаниях, за счет чего чувства и отношения могут развиваться очень стремительно. Однако стабильности и определенности будет не хватать. Эмоциональная неудовлетворенность будет выражаться демонстративно и резко, что несет риск конфликтов и разногласий. Вообще в чувствах сейчас нас будет поджидать много искушений и искажений, что может выражаться в любых формах и ситуациях – от внешних событий до внутренних состояний, от избыточности до трудности в выражении эмоций. А поэтому рекомендуется аккуратнее относиться к происходящему. Многие ситуации, затрагивающие отношения или чувства сейчас, будут казаться чем-то более значимым (как со знаком «плюс», так и в «минус»), нежели они несут в себе на самом деле.

Необъективностью на этой неделе будут обладать и ситуации, связанные с финансами. Многие испытают приступы щедрости или желание подкрепить свой статус, потешить собственное достоинство дорогой покупкой, предметом роскоши. И то, и другое ведет к стихийным тратам и неэффективному вложению средств. Любые новые финансовые проекты, документы или крупные приобретения (особенно незапланированные) сейчас не желательны. Хотя если Ваша душа ну очень страстно попросит какую-то приятную мелочь, нет поводов отказать себе в радости.

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:

18 марта 17-18:30 час.;

20 марта 09 - 17 час. (практические дела, ориентированные на длительную перспективу; неспешное, но прочное развитие; дела, требующие энергетической поддержки, волевого импульса);

22 марта вечер (любовь, отношения, взаимодействие; покупки; процедуры для красоты; творчество);

23 марта до 20 час.

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:

18 марта 18:30 – 19 марта 05 час.;

20 марта 03 – 09 час. (трудности с концентрацией внимания, рассеянность, потери и обманы);

ночь с 20 на 21 марта, утро 21 марта (полнолуние);

23 марта утро.

И не забывайте о том, что каждый из нас уникален, и поэтому события во многом зависят от Ваших индивидуальных показателей, конкретных ситуаций и Вашего выбора!

Вы можете заказать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП или получить совет нашего астролога Ларисы Семеновой. Пишите нам!

Любите смотреть видео? Гороскоп на весь март 2019 здесь:

Будьте счастливы, мои хорошие! Всех Вам благ, процветания, и вечной весны в Вашей красивой Душе! И самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования