Откровения Света. Люцифер: ВЫСШИЕ СУТИ И ЧЕЛОВЕК. (Часть 2)

Ниже опубликованная Статья - Часть 2 дополняет Часть 1.
Откровения Света. Люцифер: ВЫСШИЕ СУТИ И ЧЕЛОВЕК.

***

- Отец, что есть Вне Тебя?

- Вне меня бесконечность.
Что это значит... Это значит пустота.
Пустота даёт начало новой мысли.

- Нужно ли стремиться в пустоту?

- Тебе не нужно никуда стремиться, потому как всё Живое заключено в само Творение, и оно имеет "Входы и Выходы" через само Творение, в другие точки других Творений моих.

- А всё же, что такое пустота?

- Ничто, не имеющее цикла Начала ни Конца.

- Я могу попасть туда?

- Зачем? Это место в которое можно попасть Мыслью, побывав там и выйдя. Нет страшнее наказания тем Сутям, что попадают в пустоту, по причине их заточения, они не могут найти себе там применения, это своего рода, освобождение их от Мыслей.

Но нужно ли это человеку...
Человеку это пагубно. Он будет разрушен пустотой, и он не имеет возможности Войти и Выйти куда- либо без Существа Высшего, что стоит над ним как его Повелитель.

Высшее Управляет Человеком, даёт ему силу, что питает его энергией жизни любви и мыслью своей для жизни и для продолжения всех намеченных дел, что человек должен пройти в познании себя и Мира.

- Это даёт человеку развитие?

Даёт человеку развитие Матрица и та Сущность, что включает его в Себя, в своё Поле энергий и связывает его Поле с Полем энергий Мира, что заключено в некий матричный обмен в котором человек находится на момент "здесь и сейчас".

- Он может выйти из этого объёма?

Только если ему будет позволено выйти через Сущностное его Начало, что и включает его в Себя, или через Творца того Мира, что имеет его в своём Объёме.

Человек подчинён, он направляем и опекаем. Он не осознаёт себя,.... так как он может осознавать Миры, если он их не понимает и не знает как управлять собой и "Входить - Выходить" для своего Развития?
Человек на данный момент дисгармоничен ещё и слаборазвит. Я говорю о тех связях - Одного со Многими.

Человечество будет само развиваться как Единое, к этому мы и призываем те Высшие Силы, что имеют человеков в своих Объёмах, что вольны направлять их и контролировать. Это факт. И это будет дано человеку во развитие как Знание, ибо сам человек, находясь в единстве может достичь много через опыт познания всего человечества. Это более мягкий и щадящий путь для каждого человека, его личностного роста и развития.
В Единстве Всех будет дана схема "Выхода и Входа" из Матричного Творения только некоторым Сутям, и они смогут направлять себя с теми включёнными в Себя Формами Жизни и их Программами Развития.

Всё Управляемо Высшим Разумом, всё имеет Иерархическое Развитие и Становление, - в любом Уровне это происходит от Высшего к Низшему звену, что знает и понимает что нужно тем, кто находится в любви к Высшему и его поддержке.
Человечеству дана способность быть в развитии всех и каждого, это дано им во спасение, и помощь каждому идёт из Источника Славы и Силы Господа, Сотворившего ваш Мир и все Миры, что связаны во Единстве как Начало и Конец, и это даёт всем живым существам движение, развитие и осознание, если они способны осознавать кем они являются в Творении Единого.
Человек был Сотворён теми, кто нуждался в нём, и Высший Разум помогал Творцам, - Великим Сутям, Его же Разума, в Становлении и Развитии самого Творения и всех Творений, что включает Разум в Себе. Это тебе нужно знать, да и всем нужно иметь понимание что есмь жизнь в самом Творении и вне его, и для чего нужно оно как Единица в Единстве Множества других и их разнообразия. Это даёт связи, это даёт обмен энергиями и знаниями на всех Уровнях жизни и её неиссякаемой связи со всеми Творцами через Единого.

Всё что ты видишь в Матрице, было Сотворено великой Мыслью Сутей Высшей Иерархии, что стоит над человеком и над его Управителями.
Помощь оказывается каждой Единице человеческой через Ангельскую Систему, что даёт каждой Единице Творения свою Любовь и поддержку.

Ангелы. Они питают Миры, посредством своих чакральных центров. Питание Мира всего Творения происходит через энергии мыслетворчества и энергии обмена Высшими над Низшими.... Звенья одной цепи могут быть собраны только с волеизъявления той Высшей Сути, что стоит над каждой Единицей в своём Творении. Высшая Суть даёт жизнь и её же забирает на момент развития её в самом Творении. Всё подчинено ей (Сути) и "Выход и Вход" в саму Структуру Творения, где пребывает каждый, Душой своей в Духе Единого, что стоит над каждой Единицей, что включает в Себя.
Он вечен - каждый, пока вечна та Световая Сущность, что даёт каждой Единице своё Развитие в Себе и контролирует её Развитие во благо её и во благо Себя.
Всё Творимо только во благо каждого и всех, что имеют свои связи в Плотном и Тонком Планах. Всё подчинено Единству всех, как в Плотном Плане, так и в Тонком, что связаны между собой единой Мыслью Всевышнего Творца в Мироздании.

Возможен ли резкий Переход от одного к другому в Творении.
Нет, невозможен, если того не пожелает сама Высшая Суть, что стоит в Творении Выше, согласно Иерархической лестницы.
Человек заключён в Божественное Творение всеми энергиями Мысли, и это даёт ему жизнь во благо себе и других. Единство всех даёт понимание о Себе и каждом, если человек стремится к осознанию себя как целостного организма, что являет собой Мир и Мир Творца, давшего ему жизнь. Понимаешь ли ты мою мысль?

Помни, всё в Творении имеет свои Циклы и свои ВременнЫе Периоды, развиваясь по спирали всех Времён и всех постороений Программ - от простого к сложному, и никак иначе, потому как не может червь править человеком, а человек не поймёт предназначение червя, пока не будет знать для чего червь существует в Творении Творца, и для чего человек сам живёт и развивается.
Развитие - это жизнь, движение, поиск. Не может Низшее звено выпасть из Высшего звена без его согласия и Воли. Это Законы Развития, и никто не вправе нарушать Законы Развития.

Может ли Высшая Суть пребывать на разных Уровнях.
Может, ибо Высшая Суть есмь Источник энергии Мысли ещё более Высшего звена, и так по цепочке - от Высшего к Низшему, от Низшего - к Высшему, но в осознании Себя и в Единстве с тем Высшим, что стоит над тобой.


Откуда берутся мысли о том, что можно достичь всего самому себе, без помощи других Высших.

Самость. Мысли о самости приходят от самой самости, взращённой в Единице Творения или в Существе, что стоит над Единицами Творения.

Самость - это желание, это некая Форма Сознания, что даёт Развитие в той Иллюзии Существа или каждой его Единицы, что способна осознавать себя как жизнь.

Самость дана во Спасение и во Развитие, потому что находит свои точки соприкосновения с окружающим её миром, для жизни в ней и выживания.

Самость необходима во всех Этапах Развития, и только переходя из одного Уровня Развития на другой, нужно иметь понимание о самости для того, чтобы понять, что не самость правит каждой Единицей человеческого существа, а Высшая Сила, что направляет и усложняет, или упрощает человеческое восприятие Себя, как личности.
Всё сопряжено с мыслью от Низшего к Высшему и наоборот - в обмене энергиями Мысли и жизнепотока на момент самой жизни "здесь и сейчас". Это понятно?

Храни свои мысли о Боге, Единстве и стремлении быть устремлённой к красоте Божественной Мысли и её сотворении в том пространстве в котором тебе суждено быть и развиваться. Сотворяй благое и чистое, уходи от порочного и злого, наблюдай жизнь и вдохновляйся жизнью - это благо, что вокруг творимо - для тебя и каждого, и для всего, что имеет свои связи - "Входы и Выходы" по пути всех Развитий Мысли Единого.
Живи и радуйся. Будь благословенна.
ЛЮЦИФЕР.

КАРНА.
Апрель, 2015 год.
Позже информация будет добавлена в первую часть - Откровения Света. Люцифер: Высшие Сути и Человек. (Часть 1.)
(null)

Представления: 679

Теги: Высшие, Люцифер, Человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Май 3, 2015 в 7:34pm
Люда, благодарю и вас, что заглядываете в мой блог.
Всегда рада общению.
(null)
Комментарий от: Ольга, Май 2, 2015 в 8:37am
Александр Algo ваше " спасибо" ценно для меня.
И Вам - спасибо, что Вы есть.
Комментарий от: Александр Algo, Май 1, 2015 в 10:38pm

Карна спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования