Приложение 2.  События Равноденствия и информация

* Международная конференция Школы Познания 21 сентября с 19 до 23 часов

Двенадцатая Открытая Конференция Мастеров Света в День Осеннего Равноденствия - http://www.transition2012.ru/otkritie-veb-konferentsii/dvenadtsatay... .  Тема Конференции: «В Преддверии Перехода 21.12.2012» . Принимаются заявки от всех желающих выступить «в прямом эфире» Место проведения – площадка вебинаров Школы Познания Регламент выступления – 10-15 минут Ссылка для подключения http://www.transition2012.ru/otkritie-veb-konferentsii/dvenadtsatay...

Участие в работе Конференции БЕСПЛАТНОЕ для всех участников.

Если вы хотите сделать добровольное вложение в проект Международной Конференции Мастеров Света, вот ссылка с вариантами оплаты.

* Международный День Мира проводится 21 сентября (http://www.un.org/ru/events/peaceday/ ). Да пребудет Мир на Земле!

**« Давайте вместе постараемся, чтобы «дорога из Рио» вывела нас к устойчивому развитию, устойчивому миру и безопасному будущему для всех» - из послания Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна

**Международное общество "МИР через КУЛЬТУРУ" и его президент Вильгельм Августат желает всем жителям Земли: "ПУСТЬ     ВОЦАРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ МИР!" (http://nptm.ru)

** Церемония Планетарной молитвы о Мире (трансляция на английском языке http://infinitelove.d-j.jp/peaceceremony/  начинается в 18:49 по московскому времени 22 сентября). 24-часовой молитвенный интернет-марафон проводится 22 сентября (присоединяйтесь к гражданам 72 стран в любой из получасовых интервалов начиная с 4:00 22.09.2012 до 3:30 23.09 по московскому времени, регистрация здесь - http://www.worldpeace.org/activities_teleconference.php ) . Поздравляем с началом  осени в северном полушарии и началом весны в южном! Окружим Землю Молитвой о Мире!

* Международный Круг Звука : 4-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРУГ ЗВУКА 18-23 сентября 2012 года + ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИОННАЯ ПРОГРАММА «МЕГАЛИТЫ ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ КАВКАЗА» 24-29 сентября. Основная церемония состоится в день осеннего равноденствия 22.09.2012г. у дольменного комплекса на реке Жане в 18:30 (http://www.alcyone1320.ru/cos/Intercos/ )

Церемония Гармонизации http://svet-unlimited.ucoz.ru/forum/6-541-1  :

«Подготовьте пространство, создайте круг; отключите мобильные телефоны; успокойте сердце и ум.
Проясните намерение:
Гармония, Принятие, Единство, Радость и Сострадание всем живым существам планеты.
Играйте на инструментах 2 часа
Посидите в тишине 15 минут
Спойте три раза ОМ
Обнимите друг друга и поблагодарите
Мир Всем»

* Планетарный фестиваль «Танец Земли»

Начиная с 1997 года международная организация «Танец Земли» (http://www.earthdance.org/) ежегодно координирует проведение Глобального Фестиваля за Мир. В центре каждого фестиваля – синхронизированная Молитва о Мире, единое устремление к Миру (http://www.earthdance.org/prayerforpeace/ ). Ежедневная молитва Мира запущена волной вокруг Земли сайтом и сетью «Танец Земли». Местное время присоединения к ежедневной планетарной волне Мира показано в правом верхнем углу сайта http://www.earthdancenetwork.com/ , кнопку этих часов можно разместить на своем сайте, в блоге или виджетом записать в свой телефон …

Где бы вы ни были, присоединяйтесь к единому устремлению 22 сентября в 18:49 по московскому времени! Вот текст молитвы:

"Мы единая планетарная семья

 Всех цветов кожи, всех рас,

 Единого общего мира.

 Мы танцуем, чтобы принести мир и исцеление нашей планете Земля,

 Мир всем народам,

 Мир нашим содружествам.

 Мир в наши сердца.

 Когда мы объединяем все танцплощадки мира,

 давайте соединим наши сердца.

 Через наше разнообразие мы осознаем Единство.

 Через наше милосердие мы осознаем Мир.

 Наша любовь является силой, преобразующей мир

 Давайте излучать ее

 СЕЙЧАС ... "

* Инициатива Сети Перехода  (The Shift Network): 22.12.2012  стартует неделя активации подготовки к Дню Рождения Земли (http://birth2012activation.com/) . Страничка на английском языке, но стоит на нее взглянуть – вы увидите фотографии многих знакомых вам людей с чудесной репутацией духовных лидеров планеты и порадуетесь, в какой хорошей компании мы сотворим новую Землю:)

* Инициатива сайта «Сотворим с Природой»

Ежегодный призыв о гармонии со всей Жизнью Земли и поддержке в любви и сотворчестве соединяющих нас энергетических решеток звучит с сайта «Сотворим с Природой» http://www.createwithnature.com/meditations.html . На 22 сентября намечена медитация партнерства с Микромиром и Стихией Огня, медитация поддержки Светом и Любовью решеток нашего Единства… На сайте есть чудесная музыка гавайского композитора Каувилы для этой медитации (см. также http://www.letyourjoyshine.com/meditations.html  ).

 * Инициатива сайта «Морские Медитации»

Барбара Вольф (Global Meditations Network, http://www.globalmeditations.com) сообщает о приглашении Дэвида Абрамса из Австралии (http://www.dolphinempowerment.com/MarineMeditation.htm, djadams@chariot.net.au ):

«Я рад передать вам сообщение от  Троицы СУЩЕСТВ СВЕТА, приходящих ежегодно в Морской Медитации, и пригласить вас ВСЕХ принять участие в планетарной медитации-благодарении «ВСПОМНИТЕ… ЗАТОПИТЕ ЗЕМЛЮ ОКЕАНАМИ ЛЮБВИ И ЛЮБВИ ОКЕАНОВ » в субботу 22 сентября в 8 часов вечера по местному времени, где бы вы ни находились. Благословения Любви в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ, Дэвид Адамс »

* Инициатива «5 Шагов к Миру» сайта «Команда Человечества»  (http://www.humanitysteam.org/5-steps-to-peace)
«Мир будет достигнут тогда, когда мы, люди... * Позволим себе признать, что некоторые наши старые верования о Боге и о Жизни больше не работают. * Допустим, что есть нечто, чего мы не понимаем о Боге и Жизни, и понимание чего может изменить все. * Заявим о своей готовности к новому пониманию Бога и Жизни, которое может привести к новому образу жизни на планете. * Смело исследуем это новое и, если оно резонирует с нашей внутренней правдой и знанием,  включим его в нашу систему взглядов. * Выстроим наши жизни как демонстрацию наших самых высоких верований, а не как опровержение их». (Выдержка из книги «Новые открытия: Беседы с Богом» Нила Доналда Уолша)

Информация:

*Обычаи осеннего равноденствия: http://intuitsia.com/osennee-ravnodenstvie/ , http://intuitsia.com/slavyanskoe-osennee-ravnodenstvie/

* http://www.shaping.ru/yperboreia.org/default.asp : С 19 по 24 сентября Международный Клуб Ученых проводит экспедиционный тур «Небесная хронология Гипербореи», посвящённый северному наследию майя,  которое сохранилось на Севере современной России, в Беломорье. Дополнительная информация : статья И.В.Прохорцева, научного руководителя экспедиции МКУ , о феноменах конца 2012 года: http://www.yperboreia.org/maya.asp .

*http://www.vrata11.ru/index.php?option=com_content&view=article... – сайт «Школа Звездных Врат 11:11», статья Людмилы Венгерской «Царства Властителей Колец и Святого Грааля…». Ссылка взята из статьи Ю.Скурихиной и Н.Мироновой «Световые коды Творца для распаковки Митохондриальной ДНК (вступление к первому Импульсу Перекодировки ДНК)» -https://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/3776235:Topic:624822 . Все материалы группы «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА»  можно найти на странице https://espavo.ning.com/groups/group/show?id=3776235%3AGroup%3A622006&xg_source=msg_mes_group  сайта Международной Ассоциации Работников Света (список материалов - в конце страницы).

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/ieshua/serija_quot_utro_s_ieshua_qu... ПОЗВОЛЬТЕ РАДОСТИ ВЕСТИ ВАС Мария через Памелу Криббе Июнь 2008 Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

* «Четыре Соглашения (из книги Мигеля Руиса) (http://kluchimasterstva.ru/4-soglasheniya-dlya-obreteniya-svobodyi) :

Твое слово должно быть безупречным. Высказывайтесь прямо и честно. Говорите только то, что действительно подразумеваете. Избегайте говорить то, что может быть использовано против вас, или сплетничать о других. Применяйте силу слова для достижения истины и любви.
Ничего не принимай на свой счет. Чужие дела вас не касаются. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности, их личного сна. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и действиям, то избежите бесполезных страданий.
Не делай предположений. Найдите в себе мужество в случае непонимания задавать нужные вам вопросы и выражать то, что вы действительно хотите выразить. В общении с другими добивайтесь максимальной ясности, чтобы избежать недоразумений, не расстраиваться и не страдать. Уже одно только это соглашение может полностью изменить вашу жизнь.
Старайся все делать наилучшим образом. Ваши возможности не всегда одинаковы: одно дело, когда вы здоровы, а другое — когда больны или расстроены. При любых обстоятельствах просто прилагайте максимум усилий, и у вас не будет упреков совести, укоров в свой адрес и сожалений.»

* В китайском фильме-притче "Герой" есть откровение императора, объединившего Поднебесную: "… истинные идеалы воина. Первый идеал — это единение человека и его меча. Второй идеал — когда меч в сердце воина. Третий идеал — отсутствие меча в руке и в сердце." (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2002) )

* http://bushi.clan.su/forum/66-108-1 - цитаты из книги Пауло Коэльо "Воин Света"

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
5 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования