Ангелы Высшего Солнца. Часть 2 Первоначальный ХАОС. ВЕРХ - НИЗ.

Трансцендентная информация была предоставлена контактёру для понимания и осознания в собственнм развитии.

Эту часть лучше читать ознакомившись с Частью 1 Ангелы Высшего Солнца. Первоначальный ХАОС. Взаимодействие и неприятие Частей Бога.

Часть 2. ВЕРХ- НИЗ.

29.10.2015 год.

Верх - Низ.....
....Верховное Существо, это СУЩЕСТВО БОГА, которое всегда находится в Наслаждении. Это так Предопределено в Творении, потому что Любовь по крупицам собирается и подаётся к Верховному Существу, которое держит весь Мир Мысли и Чувств Всего Творения, - это приносит ему наслаждение и взаимосвязь с теми мельчайшими частями Единого, что связывает всех воедино, - во ЕДИНОЕ ПОЛЕ ЛЮБВИ.

Вот так, перетекая из Уровня в Уровень Нисходящего Пути, Божество имеет и другие связи, но они не связываются Любовью, а связываются Мыслью этого Существа, и это тоже как Единый Конгломерат (Объём), что имеет взаимосвязи, но он не имеет того наслаждения, а имеет каждодневный труд себе подобных существ, которые Сотворены для того, чтобы всё Существо Наслаждалось, но и они способны наслаждаться, но это другая степень наслаждения, не ЛЮБОВНАЯ связующая МАГИЯ Всё и Всех, а ЕДИНОНАЧАЛИЕ Дел и Планов Всего Существа, его грёзы, претворённой в Деяние.

Деяние или действие - это движущий порыв Существа, что живёт Источником Мысли, - благой, для претворения своих Планов Развития. Существо не статично, если оно двигается в Развитии Мысли, и Существо статично, если оно просто наслаждается трудами своими, то есть плодами своего труда.

- Это как в жизни человека: поработал хорошо, а потом отдыхай и наслаждайся?

Да, можно сказать и так, но это всё происходит в Целом Организме Существа, как бы в определённый промежуток пребывания Всех в Едином, но в единый момент " здесь и сейчас", то есть всё происходит одномоментно, у человека же это разбито на промежутки Времени.

Существо Бога Живо, потому что Оно всё Претворяет в Единый Миг каждого своего Претворения, - это как многие руки, что делают одну работу, отличную от другой, но всё это находится во взаимосвязи, и кто-то в Существе радуется, кто-то печалится, кто-то работает в поте лица, а кто-то отдыхает, но разные крупицы этих взаимодействий должны быть в гармонии между собой, и одна частица не должна препятствовать другой частице, а помогать ей или поддерживать тех, кто не желает исполнять свои предназначения на тот период времени, когда эти части должны пребывать в определённом взаимодействии для благоденствия всего Существа. Так положено, так предначертано на какой-то период жизни Существа, что разделено в Едином, и эти разделённые части должны следовать своим программам жизни, в развитии и поддержании всего Существа Бога: ЭТО ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО, и не нужно пытаться изменить то, что уже предначертано. Почему? Потому что это может повлиять на гармоничное Развитие всего Сущего, что в Божественном Конгломерате (Объёме), а, следовательно, может привести к необратимым последствиям и к разрушению самой Матричной, Сотворённой Структуры. Вот почему важно находить баланс в себе, искать те точки соприкосновения, которые могли бы помогать во взаимодействии, а не в разрушении самого Существа Бога.

В каждом Мире Бога существует этот баланс, дополняющий тот или иной уровень, каждый Мир Бога Сотворён для чего-то, имеет свои задачи и предназначение, которому нужно следовать Управителям того или иного Уровня Сознания. Сложней всего управлять существами, которые вступают уже на путь ОСОЗНАНИЯ, но и осознание всего, должно быть ими осмысленно, чтобы было понимание того, что всё Вершится во Благо Всех.

Уровни существа не могут резко быть изменёнными, но переход с Уровня на Уровень возможен как осознанным, так и не осознающим себя существам, но находясь в состоянии осознания, разумное Существо Творения понимает, что оно Движимо Высшей Силой в помощь Высшей Силе; существо не осознающее, не осознаёт Высшую Силу и для чего оно существует, а просто действует согласно намерениям Высшей Силы, и сама Высшая Сила, что над ним способна переводить неосознающее существо туда, куда ему удобно как для себя, так и для Развития самого существа, это важно понимать и учитывать то, что всё существует в связи, в Развитии, и в любви всего Живого Организма Бога, что как Единое, охватывает всё сущее в нём и несёт это в себе как источник вечной радости и благоденствия.

...Далее я расскажу тебе о том, как эти Уровни взаимодействуют для того, чтобы была гармония в самой структуре Существа Бога.
.....Все Уровни имеют определённые Входы и Выходы и Управляются Высшей Структурой, что и намечает все изменения в Уровнях, в каждом из них, во благо и Развитие всех связей.
Эти Уровни, как я уже говорил, Управляются Высшими Сутями, но и здесь существует Иерархия Управления, потому что ничто не может двигаться в Развитии хаотично, но должно быть упорядочено и гармонично, поэтому всё выстраивается на каждом Уровне согласно гармоничного развития во благо всех и каждого, поэтому НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ В МИРЕ СЛУЧАЙНО, НИЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ САМО ПО СЕБЕ, всё имеет чёткую последовательность в Рождении и Смерти, всё имеет свою индивидуальную закономерность, что привносит своё в тот или иной период Времени, в тот или иной Цикл Развития.

Если Я Управляю, я должен понимать что я делаю и для чего; если я осуществляю какое-либо деяние, я должен подчиняться той Силе, которая требует от меня того или иного деяния: так заведено, так определено ВЫСШЕЙ СТРУКТУРОЙ ВЛАСТИ и требует своего выполнения, следовательно, - подчинения Воле Высшей Структуре Власти; но в определённые Периоды Развитий Циклов бывают изменения, что связаны с Переходом в тот или иной Мир, на тот или иной Уровень, и в этот момент развития представляется возможность скачка, - ПЕРЕХОДА того или иного существа на тот или иной Уровень, и он возможен как варианты Нисходящего пути и Восходящего Пути, но осознающее себя существо чётко понимает куда оно пойдёт в следующем Цикле своего Развития, а не осознающее себя существо, следует Воле Высщего Существа, что над ним. Никогда не следует думать, что в том или ином пути есть привилегии,- нет, всё в Путях Развития имеет свои закономерности и цикличности, и от этого не может быть изменена полная картина Бытия Бога; Высшее Существо Бога будет находиться в наслаждении Жизнью, но не все части, что заключены в Само Тело Бога, они могут претерпевать изменения согласно их выстроенных позиций по Уровням, и это важно понимать. Но всё Вершится только во благо Существа Бога, и это тоже важно понимать, поэтому ничего нет плохого или хорошего, ничего нет случайного или неслучайного, а всё вершится именно так, как нужно, то есть во благо Всего Существа и во его наслаждение.
Вот это то, что как дополнение хотелось бы ещё добавить к уже написанному.
Всех благ и удачи в делах.

Ангелы Высшего Солнца.
Система ЛЮЦИФЕР.

Ольга КАРНА.
29, Октябрь. 2015 год.

Представления: 400

Теги: Ангелы, Верховное, Существо, Уровни

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Январь 7, 2016 в 1:17pm
Спасибо Зоя.
Буду счастлива, если эта информация для Вас что - либо приоткроет новое в познании.
С Рождеством!
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Январь 6, 2016 в 9:54am

Благодарю, Ольга.

Комментарий от: Ольга, Январь 5, 2016 в 12:19pm
Нельзя познать и понять Мироздание Умом, а только в гармонии Мысли, Чувства и всеобщего их единения в Осознании, что в Любви.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"МЫ ЕСМЬ САМ О СО ТВО РЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ ЛЮБО ВЬЮ!.. "
6 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
21 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
47 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
51 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
54 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования