Январь 2016 год. Ангелы Высшего Солнца. Астральные проекции любовной мысли.

......Астральные проекции будут проявлены в чистоте мысли о Любви; это было уже решено к претворению Коалиционным Советом старейшин, на основании их всеобщего исследования Тонкого Поля Земли.

Земля будет зарождать Мысли о Любви, это станет облегчать ей поиск в самом Истоке, то есть будут оформляться мыслеобразы каждого существа, что желает найти любовь к своей второй - звёздной ли, земной ли половине; таким образом, сотворённое Поле Мысли будет формировать Единое Пространство любовной Мысли, прекрасное и благое, оно будет способствовать нахождению энергий любви, всем существам - осознанным и неосознанным, что станут находить свои любовные нити через Астральное Поле, согласно их энергиям, энергиям их связей, - изначальных, что были зарождены в планетарных анклавах того или иного звёздного анклава, для звёздных душ, а также и земных, - всех взаимных действий воплощённых существ, что и будут выражены на Земле через связующие нити Тонкого, чистого, Астрального Поля. Эта Астральная связь будет формироваться чистой, благой мыслью тех существ, что станут искать своего будущего партнёра в Поле благой Любви, её энергий, её благого выражения во имя собственного будущего и продолжения своего Рода, что и будет зарождаться Любовной Магией энергий связи и их расширением через деторождение.

Это великолепие Мысли человеческой о Любви станет приносить помощь всем живущим существам, которые будут иметь Развитие в Теле Живого Бога, Его Мыслетворчества, что и будет связывать всех существ посредством энергий Любви и общения через сетевые структуры, то есть, с настоящего существующего момента имеет место развитие Сети Астрального Поля для поиска возлюбленных, и имеет место быть интернет- поле для Развития как Ментального, так и Духовного Плана планеты Земля.

Любите друг друга, возлюбленные.

Будьте счастливы и открыты к новым энергиям Любви и чистой мысли о Любви, что вы можете сотворять в Поле Земли к себе подобным существам.

Добавлено было к сказанному выше:

....Связь с самой природой человеческих взаимных связей будет усилена, а также будет много составлено новых программ по переустройству жизни будущей, в поддержании жизни живых, разумных существ животного Мира Земли, в положении их численности, - тех живых существ, что страдали от рук браконьеров, которые истребляли Живое Творение Мысли Господа в Его Вечном Теле.

Наказания узаконены, - за уничтожение или халатное отношение к самой Жизни, её загрязнения, отравления и уничтожения тем самым природы Земли, - наказания узаконены и усилены за счёт новых строгих методов борьбы с разрушением самой Жизни.

Ангелы Высшего Солнца. Система Люцифер.

Январь, 2016 год.
Ольга КАРНА

Представления: 529

Теги: Астрал, Любовь, Поле, мысль

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 27, 2016 в 2:25am

Добавлю. Адам и Ева- прародители человечества, не только Земного, 25.01 2016  в 00-58 Мск. были исцелены от причин , причинённых им в "то" время: летаргич. сон, Нет Света, Безразличие к Жизни и проч.Сейчас все женщины Земли уже имеют Ген "Y", дающий способность Творить, так пожелала та, кто была тогда Евой, она сейчас-человек здесь. Один из тех, кто к этой истории причастен, снова находится в (-10D), это Люцифер. Он было вознёсся в (90D ), но не надолго. Те же, кто так же были источниками этих причин-тёмные Сущности, не имеющие Души, все исцелены, всецело и полностью, их больше нет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования