ЯДРО ЗЕМЛИ - конгломерат Живой Энергии.

Информация трансцендентная, собственного познания развития. Представлен отрывок из собственного архива, для ознакомления, - всем, кто желает познать и понять больше о том, что Есмь Ядро Земли.

***

........Что видишь ты. Ты видишь человека, животных, но, изначально, Земля Сотворялась, она имела множество Периодов Сотворения, в котором были задействованы Отцы Основатели планетарных Систем, что внедряли свои ИДЕИ,- это Великие ДУХИ, что служили Миру Развития Форм и их Жизни. Они - величайшие Архитекторы Вселенных Миров, и Знания их сакральны и объёмны, и память многих из них хранит то прошлое, что было связано с Землёй. Что знают они? Многое. Всё. Само Сотворение было прибежищем Духов с разных Миров, они также ждали своего часа зарождения нового Мира, горя желанием воплотить то, что было ими замыслено. И они это воплощали, выстраивая цепочки своих последовательных связей друг с другом.

Творение Земли Сотворялось на тонком, очень чистом Плане Огня, на Огненном Плане, и она мечтала жить в огне, сама сущность Земли, что имела Осознание Себя в Духе как Живое Творение энергий, и была соткана из ярких, самых достойных воплощений, - это дало ей Жизнь. Миллиарды Духов и их мыслеформ последовательно внедрялись в само Творение и несли свой вклад во взаимодействие, поэтому можно сказать, Земля была соткана из миллиардов существ: активных, высокоразвитых и духовных. Она была другой, имела Лики Духа, которые могли проявляться, имела ТелА чувствования, имела Поле Разума, что сохранял всю информацию в ней, и, таким образом, сама Душа планеты, полноценно включая в себя элементы Тонкой Жизни Сотворения, была объята собственным восторгом бытия, того пребывания в энергиях многих Творцов, что положили своё Начало в ней.

Первозданная Земля имела множественные связи, она была наполнена не Формой, плотной и грубой, а Духом Единым, включающим в себя миллиарды частиц духовных энергий: живых, подвижных, огненных. Она была как огнь, как звезда, потому что все взаимодействия основывались на любви к друг другу, и они горели к друг другу чувствованием жизни Сотворённой, что связывала их неразрывно в единый клубок Света. Вот что такое представляла собой Земля. Её связи были различны. Она была помещена в определённое Поле, и это Поле было защищено Любовью, но поскольку Поле имело чакральные Входы и Выходы, оно могло связывать Землю и другие планетарные анклавы в единую сеть взаимодействия, что и происходило на самом деле в порыве Живого Тела Мысли и их взаимных проникновений в друг друга.

Жизнь в Огне.
Жизнь в Огне - это наивысшая ипостась проявления существ в Развитии. Человеку это сложно понять, его Мир Сотворён уже другим, более уплотненным и эргономичным, но первый Мир Сотворения был иным, он нёс многие огненные Формы мысли, живые и подвижные, любвеобильные и стремящиеся к единству со всем, что бы они ни имели в круг себя, - это Формы высокой частоты и чистоты, схожи были с Солнцем, и Земле первоначальной не нужно было Солнце, она сама освещала себя благой мыслью, жизнью, что делало её самодостаточной и прекрасной.

Духи Огня существуют и сейчас, эти энергии чисты и божественны, они сплочены в Ядре Земли и представляют конгломерат Живой Энергии многочисленных, духовных, чистых и прекрасных существ, что зародились в самом Начале и дали Земле своё Становление и Жизнь. Чистота этих энергий безусловна, их приятие жизни неизменно до сих пор, и если они погибнут, погибнет сама Жизнь планеты, потому что они несут заряд жизни Любви и её Чистоты во имя самой Жизни, и чистота их незыблема, и поэтому без-смертна.

Но на современной Земле происходили изменения, и это происходило миллиарды лет её Развитий. Чтобы дать жизнь другим Формам, Земля осмысленно работала над созданием мантии, что могла бы защитить и отделить слои различных духовных включений, и это также нарабатывалось эонами лет Земного Развития. Мантия создавалась искусственно, и она закрывала само ядро жизни вечной Любви и её Чистоты, и Духи, питаясь любовью самой жизни, были заключены в её общее Поле, единое Поле, но доступ был, и они взаимодействовали со звёздами других планетарных анклавов и сохраняли связи любви и её развития в существе Божественной Мысли. Это Поле самого Существа Бога было полноценно изначально в Ядре, а затем вытеснено было за счёт мантии вне Поля Ядра, сохраняя целостность и гармонию всего Творения. Творение было объято красотой - совершенством Чистоты, и оно пребывало в наслаждении, потому что было объято огнём любви, и всё, что объято любовью - то даёт Свет и только Свет на поверхности всей планеты и её Мира Единого Творца, что Разумом Единого объединяло многих в ту красоту мысли и чувствования. Это продолжалось долгие века, и жизнь была прекрасна, она была совершенна, и из яркого её Света произрастало то, что зовётся вечной Жизнью. Все существа, творимые в любви, наполняли этой энергией другие Миры и имели обмен этим Светом, и не удручены были его нехваткой. Но в процессе своей эволюции Земля претерпевала многие изменения, сохраняя при этом Ядро.

Ядро - это Жизнь Земли, оно хранит память о тех первых её этапах, - это верх совершенства самого Творения, его начальной огненной материи и исключить эту Форму Жизни из Земли невозможно, так как Огнь несёт в себе Любовь и Начало, соединение многих планетарных анклавов, что связаны Разумом в энергиях вечной Любви; они имеют Память до сих пор, и будут её иметь, пока не затухнут как жизнь, как мечта, как любовь.

Разрушится Ядро - разрушится сама планета, потому что оно является Сердцем Земли, её вечной Красотой первого Сотворения; ударив в Ядро злом нечистоты - Земля погибнет.
Вот то, что нужно знать о Земле и её Чистоте.

В Земле сейчас происходят изменения, они связУют Ядерные звенья единой цепи горных массивов, ища Выходы новых связей или утраченных связей, что были когда-то с другими планетами. Земля сама оживает и расцветает, потому что зарождённая изначально Жизнь была Сотворена для её наслаждения, но, поскольку связи были нарушены, она пришла в Сон Божественных всех Систем, и это дало ей возможность быть, но не поддерживать связи с Целым.


- Помни, Ядро - это основа и чистота всего Зарождения огненных потоков Жизни всей галактики, или как ещё говорят, всех Вселенных Миров.
Помни, та жива планета, что имеет Ядро, если ЯДРА НЕТ, - она МЕРТВА.




*

- Огонь Любви - это Сердце Любви, которое полно этой связью со всем Живым: мыслящим и любящим. Если нет Света Ядра в груди, - это не имеет право жить в Вечности, потому что мертво. Забранный огонь из сердца или его отсутствие не даёт МыслеТворчества с Божественным, не несёт Чувствования, не преобразует этот Мир для Любви, а только разрушает и потребляет соки и энергии всего Живого.

Твоя Мать - это Звезда изначальной Земли и её Части великой, что Есмь в Ядре как Зарождение и продолжение. Ты была Зарождена как энергия, здесь, как и всё огненное, но корни твоего рождения тянутся на другие планеты, потому что Ядро - это нити многих связей, что имеют Единое в любой жизни этих планет, что являются Единым: целым и неразделимым Организмом.
Трудно понять, но это так. Вся галактика Млечный Путь - это Единый Организм.


Информация имеет многие сокращения.
2015 год.
Ольга КАРНА.

Представления: 457

Теги: Земля, Ядро

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования