Галина Филатова. Календарь 2011г "Гармония". Ноябрь.

Ноябрь приглашает нас на следующий виток Перехода. Насколько мы готовы принять этот сложный комплекс энергий, зависит от нас. Это -  энергии, соединяющие наши сердца с сердцем Вселенной. И потому сейчас нас тянет к раскрытию своего сердца. Может вы заметили, в последнее время мы часто чувствуем себя детьми, которые, радуясь  и смеясь, бегут по дороге, раскрыв руки всему, что есть. Счастливо, доверчиво, с восторгом. Нет прошлого, нет будущего, есть этот прекрасный день, момент! Так  открывается сердце.

Доверие моменту, жизни, себе - сегодня это главные инструменты нашего Духа.  Только на этой волне доверия новые ощущения могут быть приняты нашим сердцем, осознаны. Открывая  сердце мы вновь соединяемся со своим Я, нам становятся доступны знания и опыт Души, мудрость Вселенной.  Энергия ноября - ключ к восстановлению нашей связи с Душой.

     На картине красный цветок – открывающееся сердце. Через него проходят энергии, несущие перемены. В центре из спирали разворачивается энергия, которая лежит в основе всего, что есть, что рождается. Ее движение сложно, многомерно. Но еще сложнее другая энергия, голубая, переплетенная золотыми лучами. Она вращается внутрь и наружу, задавая ритм и движение нашей новой энергетической системе, мышлению, освобождая от шаблонов рационального ума. Зеленые листья - энергия нашей планеты, которая заземляет, балансирует нижние чакры с верхними. Начните  с заземления себя: посмотрите на зеленые листья.  И одновременно будьте в своем сердце. И в центре головы. Примите энергии ноября с раскрытыми руками.

Портал 11:11:11 находится в нашем сердце!

Счастливого Ноября!

С любовью.

Галина.

Представления: 185

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Ноябрь 1, 2011 в 8:46pm
Спасибо!
Комментарий от: Светлана, Ноябрь 1, 2011 в 7:53pm

Галина, спасибо!

Красиво и созвучно :)

Комментарий от: Наталия, Ноябрь 1, 2011 в 5:59am

Как точно сказано: "в последнее время мы часто чувствуем себя детьми, которые, радуясь и смеясь, бегут по дороге, раскрыв руки всему, что есть. Счастливо, доверчиво, с восторгом. Нет прошлого, нет будущего, есть этот прекрасный день, момент! "!

Спасибо за советы!

 

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 1, 2011 в 4:30am
Спасибо Галина !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ — Как жить? … — Танцуя . ”
"        ТАНЕЦ - это ЖИЗНЬ,            ЖИЗНЬ - это ТАНЕЦ ."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ — Как жить? … — Танцуя . ”

“ Дорога в Вечерсть” (“The Road to Eternity”) “ В тяжелую минуту жизни я очень искренне спросил одного человека:— Как жить?Он помолчал пару секунд и обронил:— Танцуя.Сегодня я понял, что он имел ввиду.А вы осознали всю глубину ответа?Танец бессмыслен с точки зрения человеческой логики. У танца нет цели. Танец сложен и непредсказуем. Танец отнимает силы.И при этом, мы любим танцевать. Мы отдаемся танцу с головой.Ничего не напоминает?Это же сама жизнь!Это проявление того детского творческого…Посмотреть еще
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Проще говоря ,Дуальность была заложена изначально ,как суть преодоления ,и выбор только один преодолеть дуальность и,,,получив необходимый опыт собрать целостную единицу комплекта,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"                    Вот что говорит на эту тему учение Основателей через А,,Дин,, Генетический "пакет" был разбит на ДВЕНАДЦАТЬ единиц-блоков, каждый содержащий в себе двa основных…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"  Обещала написать… так много есть что сказать, что не знаю даже, с чего начать. Начну с авторского высказывания здесь, в блоге,  О другой стороне медитации: Есть и другая сторона. Иногда человек убегает в медитацию —…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Соглашусь с твоим анализом, Алекс, исходящим из сути текста о прозрениях Бехтеревой. Единственно, хочется добавить к тому, что ты написал: …но сверх способности не появляются ,как следствие тренировки и неких видов практики ,это всегда…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Деньги контролируют мою жизнь
""  Попробуй провести эксперимент. Вместо того чтобы думать: «Мне не хватает», скажи: «У меня есть всё, что нужно». Сначала это покажется ложью. Но если повторять это достаточно часто, сознание начнёт…"
Среда
Сообщения блога, созданные Георгий
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования