Блог Галина Филатова (28)

СЕлена. Ченнелинг.РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 9. Творения сфер осознания. Познание Бога.

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 9. Творения сфер осознания. Познание Бога.

 Каждый из вас может получить ответы на свои вопросы внутри себя. И это будет ваша картина мироздания. Каждый кто ищет ответы, находит их. Я нахожу свои. Вы можете найти свои.

 Расскажи,  что означает, что я творю своими мыслеформами?  Как это происходит? И куда они потом попадают?

      Творение  есть процесс…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Сентябрь 5, 2014 в 9:00pm — Комментариев нет

Ноябрь. Из календаря 2013г «Вознесение». Галина Филатова.

Ноябрь – насыщенный событиями и эмоциями месяц. Это месяц рождения через освобождение. Как перед главными событиями в нашей жизни, мы стремимся навести порядок и внешний, и внутренний. Мы сонастраиваемся с этим событием. Многое нам трудно оставить. Ведь так все привычно и еще вчера было нужно и важно. Мы не привыкли так быстро расставаться с нашими вещами, прошлым.…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Ноябрь 1, 2013 в 8:25am — 2 Комментария(-ев)

ай. Календарь 2013г «Вознесение». Галина Филатова.

 

Двенадцати - лепестковый Лотос.

     Май – месяц цветения. Может и неслучайно наше сердце именно в это время так просит внимания.  Также, как деревья, цветы, оно готово раскрыть свой цветок – двенадцати - лепестковый Лотос. И мы готовили себя к этому событию. И этот процесс занял у  нас…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Май 24, 2013 в 1:09am — Комментариев нет

Разбрасывая Энергию. Джим Селф. Перевод Галины Филатовой

Много лет назад, когда я впервые начал общаться с архангелами и вознесенными мастерами, Мастер Кутхуми сказал мне: «Чтобы войти и оставаться в пятом измерении, ты должен стать мастером каждой мысли, каждой эмоции и каждого действия.  В каждом моменте».

Осторожно и с большим  уважением (без гримас и закатывания глаз), я ответил: «Что же , похоже мне в пятое измерение в…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Май 24, 2013 в 1:05am — 6 Комментария(-ев)

ОКТЯБРЬ 2012. КАЛЕНДАРЬ 2012г «ТРАНСФОРМАЦИИ». Галина Филатова.

Этот Октябрь по своей красоте похож на волшебную музыку. Ты открываешь окно и вместе с прохладой вечера слышишь тихую мелодию.  И все, что только что было в голове, все диалоги, шум, все это мгновенно исчезает, отступая перед ее Величеством – Волшебной Музыкой Вселенной. 

Октябрь –…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Октябрь 12, 2012 в 9:30pm — Комментариев нет

Июль. Из календаря 2012г " Трансформации". Галина Филатова.

Июль 2012 года, года трансформаций – месяц эмоций. Это, наверное, один из самых сложных для человека месяцев среди остальных. Вслед за открытием дверей в Библиотеку Вселенной в июне, расширением своего восприятия, еще более глубоким и тонким осознанием своего Я, придет осознание мизерности наших качеств, на которые мы опирались, как на указатели нашего пути. Страх,…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Июль 13, 2012 в 7:47am — Комментариев нет

Июнь. Календарь 2012г. "Трансформации". Галина Филатова.

Июнь будет насыщен новыми энергиями. Вибрация, частота новой волны принесут большие перемены. Перемены коснутся всех аспектов нашей жизни, и жизни Земли. Новые открытия о нашем происхождении, о нас самих, знания, которые были недоступными ни нашему вниманию, ни нашему пониманию,  вольются в нашу реальность, меняя нас, наш образ мыслей, наши взгляды, жизненный уклад.…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Июнь 8, 2012 в 4:06pm — 1 Комментарий

Декабрь. Календарь 2011 г."Гармония". Галина Филатова.

Декабрь.

Все энергии в нем движутся, расширяются, искрятся и сверкают!  Как будто фейерверк в ночном небе.  Весь год, подаривший нам волны энергий, поднявший наше сознание до высоких уровней вибраций, готовил нас именно к этому моменту, к раскрытию, освобождению от старых догм, к восстановлению связи со своим высшим Я.

Сначала медленно, потом все быстрее, стремительнее, осознаннее мы набирали скорость, расширяя наше сознание, видение.  Энергии Земли,…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Декабрь 8, 2011 в 12:50pm — 3 Комментария(-ев)

Декабрь. Календарь 2011г "Гармония". Галина Филатова

Декабрь.

Все энергии в нем движутся, расширяются, искрятся и сверкают!  Как будто фейерверк в ночном небе.  Весь год, подаривший нам волны энергий, поднявший наше сознание до высоких уровней вибраций, готовил нас именно к этому моменту, к раскрытию, освобождению от старых догм, к восстановлению связи со своим высшим Я. Сначала медленно, потом все быстрее,…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Ноябрь 30, 2011 в 9:58pm — 3 Комментария(-ев)

Обазное многомерное Я.

Такое прекрасное время! Каждый день наполнен внутренними откровениями! День по своему объёму и значению превратился в месяц или год. Было ли вчера?)) И когда оно было? Трудно становится классифицировать дни, как вторник или четверг, месяцы тоже непросто даются.

Так хочется общаться, встречаться, говорить, танцевать, рисовать...

Вот так и получился символ семинара…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Ноябрь 15, 2011 в 2:30am — Комментариев нет

Галина Филатова. Календарь 2011г "Гармония". Ноябрь.

Ноябрь приглашает нас на следующий виток Перехода. Насколько мы готовы принять этот сложный комплекс энергий, зависит от нас. Это -  энергии, соединяющие наши сердца с сердцем Вселенной. И потому сейчас нас тянет к раскрытию своего сердца. Может вы заметили, в последнее время мы часто чувствуем себя детьми, которые, радуясь  и смеясь, бегут по дороге, раскрыв…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Ноябрь 1, 2011 в 4:19am — 4 Комментария(-ев)

Галина Филатова. Календарь 2011г "Гармония". Октябрь.



Октябрь – необыкновенно насыщенный контрастными ощущениями месяц: жесткий  и одновременно с раскрывающимися возможностями; наполненный сложными эмоциями, переживаниями и мягкими сопереживающими ангельскими энергиями. Многие люди могут почувствовать в октябре этап завершенности, состоятельности, материализации…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Сентябрь 28, 2011 в 10:21pm — 4 Комментария(-ев)

Галина Филатова. Из Календаря 2011г. "ГАРМОНИЯ". Сентябрь.

 

Сентябрь. Я бы назвала его Созерцание. Этот первый осенний месяц будет немного отличаться от сложных летних месяцев, когда нашу жизнь переполняли эмоции, события, новые ощущения, понятия, когда растерянность во всем этом новом рождала осознание себя, своих желаний. В таких энергиях было трудно удерживать баланс, душевное равновесие. Ведь то новое, что…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Сентябрь 20, 2011 в 7:03am — 3 Комментария(-ев)

Галина Филатова. «Мне плохо. Что же делать?»

О том, что мы себя можем чувствовать плохо, некомфортно, испытывать боль, нервничать, пасть духом, известно всем.  И, так или иначе, мы всегда стремимся к изменению этого состояния на комфортное. И это нормально – хотеть изменить свою реальность, быть в ней хозяином, радоваться жизни. Только почему-то не всегда получается это сделать. Вроде «отпустило» немного, но прошло время и опять все повторилось.

На эти размышления меня натолкнула моя подруга, которой вдруг становится ни с того…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Сентябрь 20, 2011 в 6:45am — 2 Комментария(-ев)

Галина Филатова. Полюби свой путь.



Каждый из нас – созидатель, творец. Мы сейчас часто слышим эти слова, приветствуем их, вспоминая этот свой…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Октябрь 5, 2010 в 5:37pm — Комментариев нет

Джим Селф. Выбери снова. Перевод.

Освоение Алхимии.

Сентябрь. 2010.…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Сентябрь 5, 2010 в 9:59pm — Комментариев нет

Джим Селф. Каковы ваши обязательства? Часть 2. Перевод.

Август 2010. Каковы ваши обязательства? Часть 2.

Замечание. Права на статью авторизованы Международным Копированием 2010. Пожалуйста, распространяйте эту статью с обязательным указанием вебсайта…

Продолжить

Добавил(а) Галина Филатова, Сентябрь 5, 2010 в 9:57pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования