Инструменты энергии: защитные и чистящие розы. К занятию в Школе Познания 17 ноября.

Защитная роза используется нами, чтобы нейтрализовать негативные энергии (вернее энергии низких вибраций), или просто бурные эмоциональные всплески, идущие как извне, так и от нас. Роза собирает ( по нашему намерению) на себя эти вибрации, нейтрализует их. Мы же, например, в конце дня просто меняем розу, старую взрываем, подальше, в Космосе. Она уже не содержит негативной энергии, и мы даже можем создать намерение, по которому эта нейтральная энергия вернется хозяину. Ведь ему она может пригодиться.)) Если в течение дня вы почему-то вспомнили про розу, значит лучше обратить на это внимание и, может, пришло время ее поменять. Цвет розы выбирай по настроению. Здесь нет ограничений. И это даже весело - поиграть с цветом.
Использовать защитную розу можно в разных областях, не только вокруг своей ауры. Например, для тех, кто водит машину, рекомендую, ставить такие розы на окна, и тогда все "проклятия" со стороны "опытных" водителей, а также с вашей просто будут оставаться на розах. Также можно держать такую розу между ухом и телефонной трубкой, если на том конце кто-то отнимает ваше время. Хорошо использовать такую розу в особенно людных местах, в магазине, метро, кафе...
Чистящие розы. Представьте красивую розу прямо перед собой и скажите, что в ней есть магнит, который сейчас соберет всю чужую энергию из вашего пространства, или чакры, органа, центра головы... Смотрите как она меняется. Если есть необходимость, взорвите ее и используйте новую. Можеште представить, что вы накладываете розу на больное место или помещаете ее прямо внутрь этой части тела, и после этого позвольте ей впитать в себя эту боль, дискомфорт... Можеште менять розы. По окончании взорвите их, разруште.
Как видите, все легко. Более того, используя свое воображение, можно добиться потрясающих результатов.
Жду отзывы и ваши наблюдения.

Представления: 283

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Филатова, Январь 4, 2010 в 5:10am
Спасибо, Валентина! Я тоже вижу божественное в Розе. Интересно, что хотя вибрации розы и лотоса для меня очень разные, у меня есть полное ощущение, что это две антены (может и звучит не очень красиво), связующие нас с разными мирами, может реальностями, но с одинаковым намерением соединеня нас с потоками Любви. Как будто это порталы на нашей Земле, маленькиепрекрасный, который все захотят поторогать или просто прикоснуться глазами. И в момент сопрокосновения мы можем побывать в другой реальности, наполненной светом и любовью. Наш мозг не может вместить весь этот опыт, это переживание, которое здесь длилось может всего лишь долю секунды, но в реальности, где нет времени, это могло быть бесконечностью. Наверное поэтому мы так трепетно относимся к розе и лотосу. Они - наш личный портал в Страну нашего Света.

,
Комментарий от: Валентина, Январь 4, 2010 в 1:34am
Милая Галина! Роза - Королева цветов, растущих в Божественном Саду. Ее энергии находятся на самых высоких вибрационных частотах. Она равновелика Лотосу - Королю Божественного Сада. Поэтому она всегда приходит на помощь человеку и поднимает его в радости и нежности в Высшее. Сейчас я получила подтверждение своей Любви к этому прекрасному цветку. Благодарю вас! И пусть Ваш Путь всегда будет устлан Розами!
Комментарий от: Солнечная Янга, Ноябрь 28, 2009 в 12:00am
Спасибо, Галина!
Комментарий от: Ирина, Ноябрь 27, 2009 в 9:39am
Галина, благодарю за розы! Пусть фейерверки из роз окутают нашу планету и растворятся в божественной благодати. Да пребудет с нами Свет в наших сердцах!
Комментарий от: Vera, Ноябрь 26, 2009 в 10:46pm
Я применяю розу по другому. Она мне нужна для балансировки женской энергетики. По роду деятельности иногда зашкаливает яньская энергия. Правда, когда рисую, баланс восстанавливается почти мгновенно.
Комментарий от: Наталья Смирнова, Ноябрь 26, 2009 в 3:03pm
Спасибо за розы. Очень красиво и главное работает. Может потому, что Роза - символ Марии Магдалины.
Любви, Света и Добра всем.
Комментарий от: Галина Филатова, Ноябрь 24, 2009 в 8:52pm
Сатья, спасибо за вопрос. У меня тожеон возник, когда я впервые познакомилась с этим инструментом. На мой взгдяд, роза - это символ гармонии. Все, что прикасается к такой высокой частоте, к этой грации, просто не может больше оставаться в диапозоне низких частотах. Поэтому, отдавая розе такие энергии, как страх, беспокойство... , мы подразумеваем , что роза нейтрализует их, эти энергии могут быть использованы нами или кем-то иначе. Опять же в розе есть все: сила, нежность, красота, тайна, самый сильный по своему воздействию на наше физическое состояние аромат, ее кажущаяся беззащитность охраняется шипами, она и приглашает и строго осознает свое пространство. Ее лепестки приглашают. Кто из нас не нюхал розу, погрузив свой нос в ее цветок? Это так волшебно! На моем опыте очень редко встречались люди, которые не могут представить розу. Что ж, это по-дугому работает для них. Это их восприятие. Все есть выбор и каждый выбор уважаем. Если кто-то может добавить свои мысли по поводу "почему роза", рада буду узнать.
Комментарий от: Казакова Селена Владимировна, Ноябрь 23, 2009 в 11:30am
Прекрасная метода пользуюсь очень давно.Благодарю.Мир меня.
Комментарий от: Галина Филатова, Ноябрь 21, 2009 в 7:56pm
Понятно, что взрыв может ассоциироваться с чем-то разрушающим. Но можно представить его, как феерверк, как разные красивые собранные энергии, освещают небосвод! мягко растворить, рассыпать... все работает. Спасибо за комментарий.
Комментарий от: Svet Airina, Ноябрь 21, 2009 в 7:26pm
Уже работаем по этой методике. Очень эффективно !!!
Но мы не взрываем розы а мягко растворяем их...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования