Июнь. «Бабочка Вселенной». Календарь 2013г «Вознесение». Галина Филатова.

Июнь.  «Бабочка Вселенной». 

Календарь  2013г «Вознесение». Галина Филатова.

Земля вошла в свой самый красивый период своего развития – в период  рождения в Новой Эре Света.  Наша Матушка Земля, Дитя Вселенной, обретает крылья. Возможно, ее можно назвать теперь Бабочка Вселенной?!

Этот период не самый простой для самой Земли и для всех ее обитателей. Изменения на тонком уровне сознания подготовили почву для перемен на физическом уровне, самых чувствительных перемен.  Сам процесс родов сложен. Но все меняется, когда ты знаешь, что это подготовка к празднику, к появлению  ребенка.  Так и здесь, рождается Новая Земля. Какой она будет? Знание того, что повысятся вибрации, изменится уровень сознания, разговоры про переход в высшие измерения  совсем не уменьшают любопытства. И именно любопытство помогает нам в сложные моменты. Любопытство и восторг. Восторг от того, что именно я, ты, мы являемся свидетелями этих трансформаций самой планеты,  смешанный с любопытством создают праздник – День, Год (Момент в Вечности) Рождения Бабочки Вселенной, нашей любимой планеты Земля

 На картине.

Найдите, представьте  себя  в центре картины, на планете Земля.  И как мы все уже умеем использовать возможность увеличения картинки на компьютере, так и здесь, «увеличьте» мысленно масштаб, найдите себя на любимой поляне, пляже, у ручья. И еще больше: увидьте и услышьте. Птицы поют. Вот пролетела пчела. Пахнет цветами лето.  И одновременно, чего еще не умеет делать компьютер, а только вы, увидьте всю планету! Почувствуйте ее. Почувствуйте ее пульс. Ваше сердцебиение поет в унисон сердцу Земли. Послушайте эту песню.  И разрешите себе почувствовать Рождение Бабочки Вселенной – Рождение Новой Земли и Ваше.  Почувствуйте крылья!

С любовью.

Галина.

 

 

Представления: 690

Теги: Галина, Филатова, исцеляющие, календарь, картины, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 7:30pm

спасибо,замечательно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Окт 19
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Окт 19

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования