Джим Селф. Каковы ваши обязательства? Часть 2. Перевод.

Август 2010. Каковы ваши обязательства? Часть 2.

Замечание. Права на статью авторизованы Международным Копированием 2010. Пожалуйста, распространяйте эту статью с обязательным указанием вебсайта www.masteringalchemy.com и не в коммерческих целях.

Попытки в противоположность обязательствам.

Одна из наших студенток классов уровня 2 - мама с тремя детьми, с непостоянной работой, с друзьями и клиентами, которые часто требуют ее внимания. Когда я спросил Джил, закончила ли она домашнюю работу, которая включала в себя упражнение сесть удобно и найти внутреннюю тишину , она ответила: « Джим, я пробовала». Затем она сказала мне, что она обязала себя достичь своих целей – внутреннего мира и успеха в бизнесе, и что она знает, что она должна сохранять сбалансированное спокойствие, чтобы это сделать. Она также объяснила мне, почему это также было невозможно, как это было сложно для нее и как она просто не могла делать это «правильно». Мы всегда связываем себя обязательствами в чем-то. Просто не существует, и не существовало времени, когда бы мы были свободны от обязательств. Даже когда мы лежим на диване и смотрим телевизор, мы в действительности делаем что-то и посвящаем себя этому. Возможно, мы выполняем обязательства в отношении физического отдыха и восстановления сил, или, возможно, мы обязуемся терпеть неудачу. Что я имею в виду, это то, что за каждым действием или бездействием стоит подчинение Подсознательному Желанию (ПЖ).

Рассмотрим следующее: У вас важное интервью с кем-то, кто мог бы, если все пройдет хорошо, помочь вам в карьерном росте и с финансами. Вы назначаете встречу на понедельник в 9 утра с тем, чтобы иметь выходные для подготовки к встрече. « Я сфокусируюсь на этом, когда дети не будут нуждаться во мне». Отлично, это как раз те выходные, когда у детей три футбольные игры и обе ваши собаки нуждается в купании. Плюс ваша подруга (которая всегда сочувствует вам в ваших усилиях) звонит вам, чтобы сообщить, что ее оставил муж. К вечеру воскресенья вы истощены и все, что вы хотите, это отключиться перед телевизором. После короткого сна и торопливого сбора детей в школу, вы садитесь в машину, делая заметки для интервью о том, чего бы вы хотели достичь. Конечно, интервью не проходит так, как вы хотели, но вы пробовали и вы измучились, доказывая это.

Какому Подсознательному Желанию вы подчинялись в этом сценарии? Быть может это было подчинение ПЖ удерживать вашу жизнь в знакомом круге личного и финансового хаоса. Возможно, вы обязались доказать, что у вас и так «слишком много на тарелке» или что « одинокая мама должна стараться изо всех сил, бороться». Существует необыкновенная сила в том, чтобы быть честными с самими собой и в понимании, почему вы делаете то, что вы делаете. Это знание – ключ к яркой, спокойной, удовлетворительной жизни, вместо проживания жизни жертвы и борца.

Замечание. Права на статью авторизованы Международным Копированием 2010. Пожалуйста, распространяйте эту статью с обязательным указанием вебсайта www.masteringalchemy.com и не в коммерческих целях

Переопределение Своих Обязательств.

(1) Определите область, в которой вы пытаетесь в течение какого-то времени получить результат, но все еще не получили. Видите ли, пробуя, предпринимая попытки вы оставляете заднюю дверь открытой для отступления. До тех пор, пока вы пытаетесь делать что-то, вы не привязаны к этому обязательствами и ваше ПЖ контролирует вас. Даже если вы точно не можете вслух выразить полностью ПЖ, просто определите область попыток.

(2) Следующий шаг – поместить структуру туда, где это принесет вам успех. Совет: перефразируйте ваше намерение. В выше приведенном примере Джил начала выходные с намерения «Я буду готовиться, когда дети не будут во мне нуждаться». Его можно перефразировать в «Я буду готовиться в субботу и воскресенье с 7 до 10 вечера, когда дети в своих комнатах, и с 8 до 11 утра, перед их играми». Другой пример: Если вы говорите, что вы обязуетесь быть везде вовремя. но по-прежнему опаздываете, вы пытаетесь. Если вы обязались, вы поместите структуру на место, чтобы быть там вовремя. ( Вы найдете напоминающую систему, чтобы попасть туда раньше, распределите свое время иначе и т.д)

Вы можете это сделать! Вы действительно можете!

Как Сказал Йода: «Либо делай это, либо нет. Не существует «пытаюсь».

Джим Селф – международный учитель, лектор и автор. Он является лидером в области духовного развития в течение 27 лет. Он предлагает нам инструменты Освоения Алхимии (курс, преподаваемый Д.С.), как образ жизни.

Этот труд создан совместно с Архангелами, Вознесенными Мастерами и Учителями Света. Для вас предоставлены другие статьи, електронные книги, бесплатные DVD и Теле-классы на его вебсайте www.MasteringAlchemy.com. Подпишитесь на получение бесплатной газеты, чтобы знать об изменениях в расписании телеклассов, вебинаров.

Перевод Галины Филатовой. http://www.yourhealingpath.com

Представления: 82

Теги: Джим, Селф, алхимия, перевод, человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования