Галина Филатова. Из Календаря 2011г. "ГАРМОНИЯ". Сентябрь.

 

Сентябрь. Я бы назвала его Созерцание. Этот первый осенний месяц будет немного отличаться от сложных летних месяцев, когда нашу жизнь переполняли эмоции, события, новые ощущения, понятия, когда растерянность во всем этом новом рождала осознание себя, своих желаний. В таких энергиях было трудно удерживать баланс, душевное равновесие. Ведь то новое, что мы начали осознавать, видеть или немного непонятно, или совсем далеко от понимания. Все общие задачи человека, которые, казалось бы, касались кого-то другого, вдруг стали индивидуальными, обнаружилась необходимость больше внимания обращать на себя, на свои желания, слушать себя. Появилась необходимость в переосмыслении жизненный ценностей, пришло время навести порядок, как в старом шкафу, который перестал закрываться от набитого хлама.  Этот процесс и тягостный, трудный, требующий концентрации, и в то же время его итогом является возрождение. Вот с таким настроением мы пришли к сентябрю.

 Сентябрь даст нам время на передышку, на принятие того нового, что открывается в нас, на формирование новой платформы, в основе которой энергия любви, свободы, созидания.

На моей картине изображено много воды, но она несет не волнение, а возбуждение, радость, игривость. Также можно будет описать и наши эмоции в сентябре. Нам будет казаться, что они нас захлестывают, бурлят в нас. Но созерцание, как главный инструмент сентября, поможет нам справиться, найти баланс. Созерцание мягких красок начала осени;  медленно, едва заметно, день ото дня меняющихся пейзажей; прозрачности воздуха; вдыхание ароматов сентябрьских цветов, земли, листьев - помогут нам удерживать баланс. Созерцание жизненных перемен, без оценок, суждений, анализа, но с любопытством ребенка, помогут нам утвердиться на платформе, которую мы создавали все предыдущие месяцы, осознать перемены, произошедшие в нас, в окружающем мире, подготовиться к следующему этапу Перехода.

С любовью. Галина.

 

 

 

Представления: 208

Теги: Ченнелинг, арт, переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 21, 2011 в 6:12am
Прости Галина, послала коммент. но он не проявился на твоём блоге, хотя мне прислали твой ответ, которого я то же не вижу.  Какой-то сбой происходит - может потому, что мы обе в Америке.  Не знаю, пройдёт ли это.  Рада тебя видеть на сайте.  Расскажи о своей работе с Джимом Сэлф.  Это интересно для многих, ведь его работу здесь знают. Надеюсь до встречи
Лора
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Сентябрь 21, 2011 в 12:52am
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 20, 2011 в 1:49pm

Спасибо, Галина.

Прекрасная работа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования