Выдержка из Послания Группы (июль 2012)

Печаль прогрессирует

Сегодня мы хотим поделиться с вами еще одним фрагментом, потому что на планете Земля присутствует печаль, которая ощущается на протяжении какого-то времени. Это глубокая внутренняя грусть может поразить вас в какой-то момент, и мы хотим рассказать вам об этом, чтобы вы поняли что происходит. Всякий раз, когда вы переходите с одного уровня на другой, вы, обычно, испытывают грусть. Большая часть печали, которую люди хранят очень далеко и глубоко в своем сознании, связана с уходом из Дома. Это то, что мы называем тоской разлуки. Вам действительно пришлось оставить свой Дом, где вы были связаны со всем. Дома все делалось одной лишь мыслью. Затем вам пришлось прийти сюда и изображать из себя человека, и это оставило на многих из вас шрамы. Но теперь вы можете увидеть, что уже не требуется, чтобы все происходило таким же образом. Большая часть вашей собственной эволюции направляет вас к тому уровню общения, где все происходит очень быстро. Через какие-то 85-95 лет вы оглянетесь на те средства связи, которые вы используете сегодня, и будете смеяться. Вы будете удивляться, почему вам приходилось так долго получать и передавать всю эту информацию посредством этих словечек. И так же будете удивляться, почему на Земле вы считали необходимым записывать все эти наполненные словами истории и составлять из них книги. Ваш уровень общения изменится очень и очень быстро, и в связи с этим проявятся все скрытые учителя. Каждый из вас выйдет на свет, готовы вы или нет, Вы будете таким же человеком, идущим по улице со словами: "Нет, я не учитель. Я не учитель". Но затем произойдет следующее: кто-то подойдет к вам и задаст вопрос. Ученики появятся, даже если вы это не принимаете, потому что вибрации правильны уже
сейчас, и ваша информация необходима более чем когда-либо раньше.

Был ли у вас такой опыт, когда кто-то подходит к вам и задает очень важный вопрос, на который у вас был идеальный ответ? Вы открыли рот, чтобы сказать, и появился прекрасный ответ в нужное время и в нужном месте. Это называется ченнелингом, и это часть вас, часть, которую вы изучаете, чтобы освоить и использовать в повседневной жизни. Да, у ченнелинга была очень плохая репутация на протяжении многих лет. Это было из разряда чего-то восхитительного в вашей реальности и сложно понимаемого. Тем не менее, если мы просто назовем ченнелингом интуицию, воображение, и даже творчество, разве все это не происходит из того же источника? Разве все это не приходит к вам в последнюю минуту, когда вы находитесь в совершенном месте для получения этого послания? Да, это так, и что начинает происходить сейчас - эти послания становятся популярными.

Энергия сердца и связь с вашим сердцем укажет и наполнит светом ваш путь, как никогда прежде. Вы получите помощь от всех ваших свидетелей, потому что они - та же связь с Богом и Домом. Существует буквально тысячи этих духов за каждым из вас, и они ваши самые искренние фанаты. Это те, кто отошел в сторону и сказал: "Пусть они идут, потому
что они могут сделать больше позитивных изменений на планете Земля, чем я". Они невероятно гордятся вами. Вы делаете эту работу. Вы принимаете конец планеты Земля и создаете новую игру. Каждый день содержит новые возможности и новые огни. Все, что мы просим вас сделать, это знать, насколько одинокими бы вы себя ни чувствовали иногда, вы вложенная часть очень большой семьи. Эта семья наполняет вас своим светом и любовью с другой стороны завесы настолько много и часто, насколько вы получаете эту поддержку, потому что это единственное ограничение. Они переполняют вас светом и любовью каждое мгновение каждого дня. Они свидетели вашего опыта. Вы действительно можете сказать, что они делают вас реальными. Может это сложно осознать, но постарайтесь понять, что у вас тысячи духов, которые ничего не делают, кроме наблюдения за каждым вашим шагом и желания помочь, чтобы вы чувствовали себя хорошо и уверенно. Возможно вы почувствуете это и получите от них достаточно уверенности чтобы сделать следующий шаг для изменений и ввести их в движение, и перейти на следующий уровень, и провозгласить свою истину. Вы вложены в другие сердца, все сердца связаны. Используйте и находите эти связи при любой возможности и ваша жизнь изменится очень быстро. Мы с изумлением это наблюдаем. С этой стороны
завесы мы немало говорим и спорим на эту тему. Как например: "О, смотрите этот человек здесь. Давайте посмотрим, сделает ли он это настолько, насколько он думает, что может это сделать". У нас есть все эти веселые связи, но даже здесь, Дома, очень немногие из нас допускали, что человечество зайдет так далеко. Тем не менее, вы здесь, создающие новый мир... Создающие новый свет и разделяющие его друг с другом.

С великим почтением мы разговариваем с вами таким образом. Мы обращались к вам в течение очень долгого времени, но только в последнее время вы стали нас слушать. Мы говорим вам, что вы являетесь величайшими ангелами, которые когда-либо жили. Вам следует понять кто вы и принять эту силу. Используйте свое мастерство, потому что оно имеет сейчас огромное значение, более чем когда-либо прежде. Относитесь друг к другу с уважением. Заботьтесь друг о друге при каждой возможности. Вы играете в новую игру. Играйте хорошо вместе.

 

Эспаво

Группа

Представления: 386

Теги: Группа, Ротер, Стив

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Иассу, Август 29, 2012 в 6:51pm

Татьяна. вот тут. форма для заполнения обратной связи на сайте Галины Ветровой. если интересно. Точно знаю. что именно она занимается сущностями и вообще. может помочь с этими "аспектами"не понятными.

Комментарий от: Алена Иассу, Август 29, 2012 в 6:45pm

Татьяна, добрый вечер!

Я не "по этим делам" вообще-то. оДнако есть подозрение, что  аспектами она назвала - сущностей.Не знаю, как вы, как целитель работаете, как защищаете себя от негармоничных энергий, с которыми приходится много работать, но, думаю, вам следует обратиться к профессионалу - Это Галина Ветрова, Metta, ее странияка - реклама. и сайт- есть на этом сервере. если что - вбейте в гугл, он выдаст ее мыло, напишите ей. Удачи!

Комментарий от: Частичка, Август 29, 2012 в 5:31pm

у меня есть 4 аспекта которые я сама не смогу убрать

как такое вабще может быть?

Комментарий от: Хмелева Татьяна, Август 29, 2012 в 5:16pm

Дорогие   добрый вечер я Татьяна из Минеральных Вод Ставропольского края у меня к вам огромная просьба если будет возможным ответить на поставленный вопрос, я служу целителем на протяжении многих лет,у нас есть группа в Минеральных Водах и вот недавно организатор нашей группы была в Украине на активации кристала, и по своей инициативе  интерисовалась моими данными и затем сказала, что у меня есть 4 аспекта которые я сама не смогу убрать если кто сможет мне помочь ( разобраться с моими друзьями) пожалуйста ответьте

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования