Я нашла ТОГО ОФИЦЕРА!

Пишу в огромном волнении от происходящего.

Помните, выкладывала недавно материал про регрессию в прошлую жизнь, где  отказалась от любви, ради жизни в достатке ?

Это было позавчера, регрессия, в смысле.

А Сегодня, СЕЙЧАС. Я нашла этого офицера.

Как это случилось. Рассказываю.

Вечером, сегодня,   читала  вживую маянские печати одному товарищу,  поэтому домой приехала поздно, около 23-00.

Захожу в вконтакт , и мне пишет  один мой френд, с которым уже очень давно не  общались, да и наше общение нельзя назвать частым, человек (попросил не называть его имени, поэтому сохраняю конфиденциальность) добавил меня где-то с год назад и мы  ОДИН или два раза всего, общались,  больше полугода назад.  Причем я тогда просто прочла ему его маянские печати. И все.

Больше он не писал, и я ему. Но я ЕГО  запомнила. А когда мне приснился ОС. Тот в котором я летала с Ангелом. Вот у Ангела  было ЕГО лицо!

Я просто так это запомнила и отметила. Как  чистую «случайность». Но сколько ж раз повторять, НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГо не бывает.

Продолжу.

Человек  попросил  меня посмотреть по маянскому  его  знакомую девушку. Я посмотрела. Далее завязался непринужденный разговор   а-ля, куда пропал, почему долго не объявлялся.  Сказал, что занят был. Окей.  Рассказала ему, что видела Ос, в котором  ангел имел его внешность). Поулыбались оба.

 Потом вдруг !!!   начала ему рассказывать про него, про его характер.  ПОШЛа  Информация.

Описала, какой он, в жизни, он еще удивился, откуда я так точно его описываю, если мы практически не общались, и он не мог проявить  все  те, качества, которые я сейчас ему начала описывать! А меня попёрло, что называется. И идет так легко. само!

Начинаю ляпать, все что приходит. Описываю характер –« элегантность и интеллигентность, тонкий ум и серьезность,  друзей немного, одиночка по жизни, никто особо не нужен, нет потребности в этом, но много внимания уделяет  своему окружению,  внимательный и чуткий. При этом упрямство и несгибаемость в некоторых вопросах» . Все это говорю. Чел восхищен моим видением и четкостью формулировок. Все подтверждает.  Далее продолжаю, (что приходит) говорю: « Гардемарин. Дворянский род. ..Воспитан не так, чтобы накричать на женщину, тем более поднять руку». Тут он рассказывает, что недавно  была ситуация с одной женщиной, когда сдержался, хотя другой на его месте бы затрещину дал или накричал. Все интереснее и интереснее. Меня несет как лося по кукурузе…)))  Затем он отметил, а чего это мы все обо мне да обо мне говорим. А я и предложила: опиши меня тогда. Он начал описывать, хотя вижу, ему это дается не так просто, как мне. Он подбирает слова, пытается вспомнить наше предыдущее общение, сделать какие-то логические предположения. В общем,  не на потоке говорит, хотя, многое, « угадывает».

Затем, осознаем, и я и он, что связь какая-то есть. Между нами. У меня коронная чакра просто устроила мега-пати на макушке. Ходит ходуном.

Ну и я ему говорю, ладно, пойду-как нить в  регрессию, и узнаем, что   и кто мы были в прошлых. жизнях друг для друга.

Ну и просто, как в  продолжение темы, кидаю ему описание позавчерашней регрессии про отвергнутого офицера. В голове еще «ни в одном глазу», в  смысле, Не прощелкиваю  пока…. когда  вдруг, копируя  текст ссылки,  на глаза попадается  строчка «Я объясняю офицеру, что выхожу замуж. Мой будущий муж – очень богат, но стар »…. Тут как обухом по голове! ЭТО же  ОН!

Тут все пазлы сошлись! И то, что я  ему про дворянский род заговорила, и то что Гардемарин, и … про характер, интеллигентность, элегантность, тонкость… В общем, уже ВСЕ ПОНЯЛА. Сижу. Жду реакцию, а у самой уже рыдания к горлу подступили и так и  хочется написать: Прости меня. ПРОСТИ!

Прочел, сказал, что все это увидел и что это и правда было со мной. Но пока вижу, что не доганяет.

Тогда я ему вываливаю свое озарение. Он поначалу не поверил. Но потом…. Оказалось, что  понятно, почему в этой жизни многие вещи  у него  происходят, и страхи  откуда. Пишет: «Мне надо придти в себя. Минуту.» 

Спустя некоторое время, он СОГЛАШАЕТСЯ, что это не может быть  просто СОВПАДЕНИЕМ.

Нашел много подтверждений из нынешней жизни. И следующее, что написал: «Я тут не хочу раскисать ни знаю почему но ты взорвала сейчас меня изнутри». Говорит, анахата просто гудит.

А у меня она просто ходуном ходит! Слезы, рыдания и дикое чувство вины.

А он продолжает:  «Сложно поверить. Очень…сложно». Я ему начинаю объяснять, чтоб чувствовал сердцем, а не логикой. А он: «Нет. Не так. Не поверить. А ПРИНЯТЬ. Не могу принять !».

Я говорю: «Да. Я сделала тебе очень больно». Далее не буду вдаваться в подробности наших «выяснений отношений». Это уже не так интересно.))) Я попросила меня простить, хотя сама понимала , что даже если ОН простит, гораздо труднее мне простить  саму СЕБЯ.

ВО такие дела, товарищи.

Небо определенно решило мне помочь и направило Офицера для отработки этой кармы.

Видимо, сильно мешает и мне и ему,  уже в этой жизни. Он признался, что перед  смертью так и не простил меня. Не смог.

Осталось найти «престарелого» мужа. И у него попросить прощения тоже.

И…кстати. Я уже догадываюсь, кто это. Этот человек тоже есть у меня в друзьях. И мы общаемся уже давно достаточно.

И никаких  «мыльных опер» не надо. Хватает в жизни =)

Представления: 394

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Барановская, Август 30, 2012 в 4:27pm

Приветствую, Алена!

Конечно встреча с Крайоном и командой знаковая в моей жизни. Мы приехали всей семьей, хотя для нас это было не просто. Мы понимали и важность его приезда для нас. Хотя я в последнем его выходе проспала смысл. Думала, Ли выложет на сайте, да пока, видать, очень занят.

А Вам как?

Комментарий от: Алена Иассу, Август 29, 2012 в 12:44am

Спасибо, Елена!

А вы тоже были на Крайоне в Киеве в мае в этом году? Как вам ?

Комментарий от: Елена Барановская, Август 28, 2012 в 11:28pm

Очень интересно! Спасибо!!!

Увидела Ваш ответ слева в колонке на сайте по групповой теме и интересное новое лицо в группе. Почему-то потянуло посмотреть поближе. И прочла регрессию и продолжение.

И приятно было увидеть знакомые фото с Крайоновской встречи...

Комментарий от: Алена Иассу, Август 25, 2012 в 2:48am

Спасибо всем за отзывы и комментарии.

Да. обид уже нет, все разрешили, простили и дружески "похлопали" друг дружку по плечу)..Конечно, теплоые чувства  остались).. Хотя в этой жизни. пару раз общались. нО сейчас - это как.... встреча "старых знакомых"

Комментарий от: Аврора, Август 24, 2012 в 3:46pm

Спасибо! Очень интересно!

Комментарий от: Ольга, Август 24, 2012 в 8:20am

Раз  произошла  такая  "история", значит, относила, как  говорит  одна  моя  подружка. Как  правило, наше  окружение  именно  те  люди-человеки, что  связаны  с  нами  кармическими  нитями  прошлых  жизней. Слава  Богу, что  так  всё  произошло.

Комментарий от: Кая Герда, Август 24, 2012 в 7:26am

Супер)))) Спасибо что делитесь ТАКИМИ историями))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования