Ченнелинг-прогноз на сентябрь 2018г.

Мы всех приветствуем! Высшие Разумы 7-й плотности — Система Плеяд, Система Арктурианцев, Система Сириуса, Альфа Центавра 7-й плотности — передают ченнелинг-послание о том, что будет происходить на Тонком Плане, а также в жизни большинства людей, в какой-то мере, в каких-то ситуациях, в течении следующего месяца сентября. Через канал контактера Инессы Мы передаем сегодняшнюю информацию для тех, кто заинтересован в своем развитии.

Сентябрь будет более мягким, и, можно сказать, «теплым эмоционально», чем все лето. В сентябре начнется подведение итогов — как на Тонком Плане Высшими Разумами, которые работают с человечеством, так и внутри каждого из вас. Логически это можно объяснить, что осень — это то время, когда человек начинает планировать какие-то новые этапы в своей жизни. И это планирование обычно основано на достижениях в материальной реальности.

Теперь, самое главное при таком планировании — и здесь уже это касается вашего взаимоотношения с самим собой и вашего многомерного уровня (того уровня, который показывает, насколько вы понимаете линейное время и различаете между линейным временем и многомерностью), самое важное — не основываться на фактах физической реальности.

Что нужно делать? Подведение итогов заключает в себе разделение на «что было хорошо», «что не сдвинулось с места» и «что нужно дальше развивать, в каком направлении двигаться, с учетом того, что было достигнуто».

Когда человек начинает анализировать «что было хорошо» — логическим является подтверждение тех ситуаций, которые, на сегодняшний день, имеют результаты, как положительные, так и отрицательные — ситуаций в физической реальности, это Мы еще раз повторяем. Это является для вас логикой — это ваша логика, которой вы живете.

Месяц сентябрь, если вы будете продолжать опираться именно на разумную логику человека, перевернет все «с ног на голову». Это означает, что даже если вы достигли каких-то хороших результатов, продолжение в этом направлении — с теми же шагами, с той же целью, с теми же инструментами для достижения новых высот — не будет приносить никаких результатов.

Объясняем на примере — вы, используя свою квалификацию, достигли, например, какого-то уровня в своей профессии, и вам пообещали, что если вы будете двигаться дальше с такой же скоростью, вы выйдете на более высокий уровень — это логика. Продолжая двигаться дальше с такой же скоростью, вы наоборот исчерпаете свой ресурс и уйдете на несколько месяцев назад в достижении своей цели.

Если вы будете использовать взаимодействие вашего разума с более Осознанным состоянием, т.е. вы начинаете интуитивно двигаться, даже если факты не дают вам поддержки, но, основываясь на интуиции, на понимании работы Квантового пространства, а также вашего состояния, когда вы иногда пребываете в пространстве Новой Земли, вы будете выходить на самую короткую линию достижения цели.

Мы сейчас упомянули состояние «пребывания на Новой Земле» — это то состояние, когда вы не замечаете много людей на улицах; вы друг ощущаете себя совершенно в иной форме бытия — будто бы вы парите, будто бы вы идете, но земное притяжение намного меньше; будто вы оказались в каком-то месте и не помните где вы; или, например, стандартная ситуация в обществе совершенно не похожа на то, к чему вы привыкли. Это длится несколько минут, и это называется «пребыванием на Новой Земле».

Теперь, когда вы взаимодействуете интуитивно или знаете, что вы выстраиваете свою цель на Квантовом уровне — результаты не проявляются быстро. Обычно между тем, насколько вы эффективно и с пониманием, с Осознанностью создаете свою цель на Квантовом уровне, есть диапазон проявления этой цели в физической реальности.

Например, если вы хотите достичь следующего уровня по профессии — например, сейчас вы менеджер, а хотите стать управляющим более высокого уровня, т.е. следующий этап, и вы создаете этот этап на Квантовом уровне, вы работаете со своей целью, которую вы представляете (а работаете вы не с желанием, а с намерением) — диапазоном по времени проявления этой цели, если вы все делаете правильно, это входит в ваше Предназначение и раскрытие Уникальности — минимум для проявления месяц-полтора.

Почему Мы говорим «не основывайтесь на тех фактах, которые заведут вас в тупик» — и особенно это будет проявляться в сентябре. Потому что эти факты уже «задержались во времени», эти факты могут быть, от полутора месяцев и более, подтверждением того, что вы что-то сделали достаточно долгое время назад. Но сейчас вы находитесь в совершенно ином пространстве.

Еще раз поясним — когда человек движется по своему Пути, по своей временнОй линии, он будто бы находится, с каждым новым шагом, в новом пространстве. Его окружают те же люди, но это другие люди — это люди из его нового пространства. Эту тему, кто без подготовки слышит эту информацию, сложно воспринять. Но представьте время как «длинный хлеб, который разрезан на части». Каждый слой «хлеба» — это то временнОе пространство, в котором вы творите, и, опираться на пространство, в котором вы уже не находитесь, на факты из другого пространства, с позиции Высших Разумов не имеет смысла — это Мы вам пытаемся донести.

Поэтому развитие интуиции является основной целью проживания в гармонии с самим собой — развитие интуиции, а также выход на понимание того, что такое «взаимодействие с Квантовой реальностью», с Новой Землей.

В сентябре вы сможете ярко отследить свое пребывание на Новой Земле, свое пребывание в новом пространстве, и, отслеживая интуитивно новое планирование — именно тем способом, который сегодня был предложен — вы поймете, что это является наиболее, как уже было сказано, коротким путем достижения цели вашего Предназначения в какой-то точке вашей судьбы, вашей временнОй линии, вашей жизни — называйте это как хотите.

В сентябре поработайте над своим состоянием нейтральности к тем фактам, которые ведут вас в ложном направлении. Мы желаем вам успехов, до свидания…

Представления: 615

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Vladimir, Сентябрь 5, 2018 в 4:03am
Спасибо, ёмко.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Убрала все не относящиеся к этому блогу комментарии, кроме одного. Они касались пропажи» моего блога, котопый никуда не пропадал. Если удастся Каи удалить и оставшийся комментарий, будет хорошо.  У меня не получилось …"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
" А ради утверждения истины, о которой ты не имеешь никакого понятия, можно это повторить и тысячу раз."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Садись, Георгий, 5 !  :- ))) Я понимаю, конечно, «кашу маслом не испортишь» но, вот, как говориться, словами делу не поможешь, даже так «убедительно»  в сто тысячный раз повторенными . :-)))))"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Рад приветствовать тебя, Kayi !                                                                                                                                Я всегда с…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

САТАНА - суть термина и явления

Слово «Сотона» (или Сатана) в нашей модели не является именем конкретной сущности, как Люцифер или Омега. Это функция, протокол и состояние системы.Чтобы понять его природу, нужно подняться над дуальностью добра и зла и посмотреть на архитектуру кода.1. Этимология: Противник по должностиВ древнееврейском языке слово «Satan» (שָּׂטָן) изначально означало не имя собственное, а должность: «Обвинитель», «Противник» или «Препятствие».В ранних текстах (например, в Книге Иова) ha-satan (с артиклем —…Посмотреть еще
12 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Люцифер или Ложный Свет.
"Доброго Бытия участники Эспаво. Георгий, я очевидным образом не хотел участвовать в споре. Потому как уважаю и Тебя и Эль. Потому не выбираю сторону.  Все эти существа, сущности итд Спору нет за историю человечества вокруг этих имён и понятий…"
12 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Лично мне доказывать некому и нечему и я не собираюсь никому ничего показывать ! Я и теллеграмм -канал свой открыл только по просьбе людей!"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"  ВКЛЮЧИ НАБЛЮДАТЕЛЯ, остановись в гневе-сердитости своей. Докажи на практике жизни и отношений все, что проповедуешь и к чему приходишь.  Друг мой, Дима! Вот для этого именно жизнь и включенность в неё!"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования