Моя методика простраивания "Дорожки" событиям - 2020-04-03_13-39 СЧАСТЛИВАЯ ДОРОЖКА ДЛЯ РОССИИ СКВОЗЬ СМУТНОЕ ВРЕМЯ.mp3

Ну раз такое дело ребята-
сделаю дорожку для России на это смутное время.

Кто еще не сталкивался с этим методом моей работы -
как раз посмотрят что это из себя представляет.

Дорожка ГАРМОНИЗИРУЕТ СОБЫТИЯ
В ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ .

я использую ее для всего подряд-
надо идти в учреждение чтобы что-то подписали,
надо далеко лететь или ехать,
для удачного прохождения экзамена,
службы, переговоров, операции.

Для любого конечного процесса,
который имеет начало середину и конец.

Эту дорожку я делаю, чтобы каждый знал,
что он под защитой и
Мир ему помогает.

послушать можно и здесь:
https://yadi.sk/d/wLmgjMZRoWvryQ

Представления: 256

Теги: АленаВеселковаВолшебныекартинки, Вести-от-Девы-Марии-Алена-Веселкова

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 3, 2020 в 3:20pm

вообще кому нужны методики - можете поискать меня в инстаграмме.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Бог Есть Любовь. Абсолютная и без всяких условий.   Тройственность Любви, Мудрости и Могущества.Эта Любовь, как Присутствие Бога Всегда находится в нашем Сердце. Мы все являемся частями этой Любви Бога. Это и Есть то, кем мы все Всегда и…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
"                               "Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."     "
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
""  Заключение: Кто ты на самом деле? Ты страдаешь, потому что забыл одну простую вещь: ты — не мысли. Ты — не история, которую рассказывает ум. Ты — не прошлое, не будущее, не даже настоящее. Ты — осознавание, в…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования