Господа. Я бы хотел знать ваши мнения о том что произойдет в именуемой дате.

4 варианта.

1 Пришельцы захватят нас. Высосут все соки (не буквально). Политика создаст новый мировой порядок, обеденных государств. Новые разрушение и гной земли. Словом все также как сейчас. Медленное путь к саморазрушению.


Я придерживаюсь следуюшей идей:

2 Конец старого мира, прхождение через ряд катаклизмов и начало нового мира; Acuario. Разрушение архетипов поведение, появление истинной свободы и понятые мы во всем что делаем. Исчезновение эго, новые экстрасенсорные способности, приход космических братьев для нашей помощи в перестроике земли и использовние фотонной енергий.





3 Конец света в буквальном смысле. Полное разрушение. Астероид, вулканические извержения, полное захват недобрых пришельцев. Короче вот след картинка:



4 Или же просто ничего толком не произойдет но идем к медленному улучшению Земли.


Сами судите что будеть. Но будет что то из 4 вариантов. А если у вас новые идей пишите, я их добавлю.


А и простите за мою слабую грамматику.




Представления: 238

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья, Август 29, 2010 в 2:45pm
Мои - N2 из сердца N4 - из разума
Комментарий от: элла, Август 28, 2010 в 5:55pm
я думаю вариант- 4
Комментарий от: Евгений Хименес, Август 28, 2010 в 9:51am
2 - 7, 1-0, 3-0,4 - 0,5 вот каковы нынешние результаты в ЭСПАВО. Но а если тот же опрос сделать на улице или в парламенте? все будет иначе наверно.

Кому как. Но я думаю что ЭГО просто растворится и ето для меня тоже самое что исчезновение. В ранней древней Атлантиды разве был ЭГО? К тому же, ЭГО основное источник желаний, а значить и страданий и конфликтов. Если он нас не управляет а мы его осознаем то считаите что он растворяется.
А вот насчет плотное материальное, я тоже не уверен, если появятся новые духовные возможности и перейдем на 5 пространственное измерение (как говорят Плеядианцы) то все станет как раз менее плотным. Но никто еще не знает что точно будет. да это не наша задача, наша задача быт готовым ко всякому и за тот короткий промежуток который нам дан (2010-2012) сеет любовь покой.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Август 28, 2010 в 12:04am
Ближе всего 2. Только ЭГО не исчезнет,станет гармоничным союзником.
Планета ведь останется плотной,материальной.А без эго как на ней быть?И вообще ЭГО не чёрт и не бяка,с чего вы это взяли?:))
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Август 27, 2010 в 9:37pm
Почти 2...всё так..всё так,но никто не придет,все уже здесь.
Комментарий от: Натали, Август 27, 2010 в 8:40pm
Ну , конечно же,2 ,дорогой Евгений! Самый легкий, изящный и красивый путь Вознесения! Именно затем я здесь и воплотилась, чтоб вместе с Землей- матушкой и совсем человечеством впервые в истории Вселенной осуществить этот красивый ПЕРЕХОД!
Комментарий от: Евгений Хименес, Август 27, 2010 в 8:29pm
Да я итак знаю что 2 произойдет. А вот как нейзвестно никому из нас. Да и не важно. Но вот что готовым надо быт ко всякому.
О! у меня тоже подпись для ПЕРЕХОДА, маленкая но красивая. 2 для номер 2 а вот наталья не знаю какой номер вы выбрали 4 или 2.
Комментарий от: Марина, Август 27, 2010 в 8:24pm
мне ближе... В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдёт неизбежное событие: планетарное вознесение — переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования...
Как это произойдёт... мне не интересно...важен результат...
Комментарий от: Натали, Август 27, 2010 в 8:21pm
Спешу Вас успокоить,Евгений, Ничего страшного не произойдет! Синхронизация с галактическим Лучом 2012 принесет очищение и просветление. Мне это было показано во сне еще в 1994г. Правда, я еще не знала , что это за луч, во сне это был мощный ярко белый столб света, через который я прошла под руководством Вознесенных Владык. Это я сейчас знаю с точностью до мелочей всю символику, показанную во сне. Конечно, в том 94-ом, я была бесконечно далека от понимания показанного, Только был дан тогда ответ на мой вопрос- что это? Сказано - Апокалипсис. Земля осталась той же, только на ней стало все светлей , чище и прозрачней как-то. И людей стало меньше. Но, сейчас я понимаю почему - не все подписали контракт на ПЕРЕХОД. Те, кто пришел с этим контрактом, обязательно окажутся на Новой Земле!
Комментарий от: Ольга, Август 27, 2010 в 8:17pm
Конечно вариант 2 и только 2, иначе быть не может.
Почитайте Друнвало, у него всё сказано,а т.к. он - Мельхиседек и пришёл на Землю, что бы помочь нам духовно развиваться, то ему я полностью верю, а он (если быть очень краткими) говорит о варианте 2 .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования