НЕОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ «ДВОЕК» 22.02.2022, ЧТО ЗА ЭТИМ?

Мистически настроенные люди ожидают в этот день чего-то необычного – явлений, знамений, событий. Редкая по цифрам дата, человеческая психика не может не реагировать, хотя это просто число. Хочется его зафиксировать в памяти, в документах, деяниях, например оформить бракосочетание или другое значимое событие.

Действительно, полная симметрия шести двоек, да ещё в сумме образующее многозначительное «12», это необычно! Дата может стать поворотной в эмоциях и мироощущении многих людей, заставляя серьёзно взглянуть на себя, свою жизнь, смысл существования. Люди сенситивные, духовные подвижники в этот период могут получить важные сигналы, откровения, способные изменить судьбу.

Календарная дата имеет психологическое значение, но не природное или социальное. Наш ум – эмоциональный, если нравится назначить день свадьбы на красивую дату, это хорошо, счастья вам! Хотя, от даты не зависит искренность отношений и прочность супружества. Но, эмоциональный выбор придаёт «огня» отношениям, главное, чтобы быстро не «перегорело». Важен разумный подход с учётом многих факторов, например, астрологических.

Бракосочетание, союзы, контракты, заключаемые 22 февраля несут большой энергетический заряд, создаваемый астрологическими аспектами дня.

Астрологическая характеристика дня 22.02.2022 контрастна и неоднозначна. «Повелительница» эмоций Луна будет находиться в гармонии с Солнцем, «благонамеренным» Юпитером и «мечтательным» Нептуном в чувственном знаке Рыб. «Деятельный» Марс в соединении с Венерой усиливает психическую энергию и способствует осуществлению надежд и мечтаний многих людей. Их соединение в «конструктивном» Козероге способствует крепким семейным и деловым отношениям, заложенным в этот период. Но, конфликт Луны с «жёстким» Сатурном (обстоятельства) и «переменчивым» Меркурием (планы), а также оппозиция с «вихревым» Ураном создаёт эффект азартной рулетки, «повезёт – не повезёт!». Хотя, кто не рискует…

Смысловое значение числа «2» очень многозначно. Мужское и женское, день и ночь, вдох и выдох – везде 2 начала в их взаимодействии. Противоположные полюса создают творческое напряжение, энергетический всплеск, на котором основана динамическая гармония Мира.

Плюс и минус создают электромагнитный потенциал, зажигающий лампочку. Между мужчиной и женщиной возникает психоэнергетический феномен притяжения и напряжения, зажигающий огонь любви! Рождающиеся дети, это светящиеся «лампочки» в электрической цепи взаимодействия начал. Огонь родительской любви к детям поддерживает существование самой Жизни, её продолжение…

«Космическая погода» этих дней контрастная, противоречивая, энергонасыщенная и многое будет зависеть от точности и аккуратности наших действий. В этот период может произойти конструктивная разрядка международной напряжённости, социальных проблем и личных трудностей. От нас требуется оптимистичный настрой и соответствующие усилия, чтобы всё разрешилось к лучшему.

Любви, гармонии, счастья, успехов в начинаниях всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Представления: 194

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Февраль 21, 2022 в 6:25pm

Это ключ активации для кого ,зачем и почему это не простой вопрос??который не каждый ,далеко не каждый задает себе в это время,,,,,

Комментарий от: Аврора, Февраль 21, 2022 в 1:10pm

Комментарий от: Николай, Февраль 21, 2022 в 1:09pm

ТРИУМВИРАТ-А ТРИЕДИНСТВА АРА «без необходимости во времени»,ПОЗ ВОЛЬ СЕБЕ\СЕБ-Я ВО ВСЁМ - ЛЮБОВЬ Ю....все просто Пониманием: Кто порождает Свет Задумки, тот и Играет, Начиная/Завершая из Нуля!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
16 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай
29 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
33 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования