Вы должны быть готовы испытать небольшой дискомфорт, по крайней мере, на некоторое время, если вы желаете помочь создать Жизнь, которая комфортна для всех вас в течении длительного времени. Я говорил вам ранее – что Жизнь начинается в конце вашей зоны комфорта.

Девяносто процентов Жизни проявляется, а каковы остальные десять процентов? Вам предстоит пойти на риск почувствовать себя немного неуютно. Речь не идёт о желании «плохо выглядеть» или «потерпеть неудачу», речь идёт о Знании того, что «неудачи» на самом деле не существует. Это Иллюзия , плод вашего воображения. Речь идёт о том, чтобы забыть о себе и поставить наивысшее благо наибольшего числа людей на Первое место в ваших приоритетах. Речь идёт о том, чтобы на вас можно было положиться. И продвигаться и продвигаться вперёд, даже кога путь преграждает завал Особенно когда это происходит. Речь идёт о понимании Того, Кто и Что ВЫ Есть на Самом деле и решимости выразить это и прочувствовать. Речь идёт о том, чтобы Знать, почему вы Здесь, и что такое Жизнь на самом деле. И Тогда речь идёт о том, чтобы объявить об этом. Делайте , что можете , последние Десять процентов -это делать То, что вы можете. Не больше и не меньше.

Итак вот несколько практических советов, для того чтобы сделать Первый шаг, шаг к тому, чтобы стать Духовным Помощником. В первую очередь уясните и проясните для себя, что для вас ИСТИННО. Это начало всего сущего. Ясность предшествует действию и поддерживает его. Действительно ясность порождает действие Там, где путаница останавливает его. И потому так необходимо прояснить для себя- что для вас Истинно. О том Кто вы Есть на Самом Деле, о том, что вы Выбираете, о том, как вы продемонстрируете это.

Теперь выясните, что уже делается в этом вопросе и кем. В мире происходит гораздо больше событий, чем большинство людей Осознаёт. Причины и движения, с которыми вы согласны, нуждаются в вашей поддержке. Интернет вам в этом помощник, вы в нём можете найти что угодно и кого угодно, включая группы людей, у которых с вами общая цель. Создайте ТО, что вы не можете найти, если вы на самом деле не сможете найти там ничего, что говорит о волнующей вас проблеме или делает то, что вы хотите видеть выполненным. Создайте это. Перестаньте ждать пока появиться ( соберётся) какая- ни будь другая группа, Создайте Свою Группу. Поднимите Свой флаг и посмотрите отдаст кто- ни будь честь.

Теперь давайте посмотрим, как вы можете это сделать. И те послания которые идут через этого Вестника, как и другие материалы от других авторов, вам в помощь. Если вы читаете или начнёте читать с сегодняшнего дня материал размещённый на вашем сайте, то вы будете в состоянии в относительно короткие сроки узнать и заявить: Кто Вы Такой( такая), Что вы Выберите и Как вы это продемонстрируете. Помните в Цикле Новой Духовности Я сказал вам, что есть ТО, чего вы сейчас Не до конца понимаете о Боге и Жизни и понимание этого изменить вашу Жизнь полностью.

Процесс поиска, получения и обмена Мудростью -это то, что приблизит вас к этому пониманию. Это должно стать для вас Жизненным процессом, который Никогда Не заканчивается, то есть стать Пожизненным Процессом. И потому требуется ваша Ясность в отношении того, Кто Вы Такие и Что вы Здесь делаете.

Вся истинная Ясность – это Ясность в данный момент, Это потом, что нет ничего другого, Кроме Момента СЕЙЧАС. И это Всё что Есть, а всё остальное Иллюзия. И всё же если вы примите условия Иллюзии, завтра, насколько вам известно, здесь может приземлиться «летающая тарелка» и изменить Всё, что вы когда либо думали и что понимали о Жизни. Вы думаете Я шучу, НЕТ.

И потому используйте Все инструменты которые вам доступны, чтобы прояснить, что для вас Истинно. И как и ранее Я напомню, что весьма эффективным инструментом является -медитация.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

https://viju-boga.ru/

Андрей Андрианов.

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июнь 23, 2022 в 7:47pm

МИР, о котором ты Мечтал, МИР-АРА, который казался тебе Сном уже
Становится Явью, Новые Мечты и Новое Вдохновение рождаются, Лик
Твой Чист и Светел, ДИТЯ Сакральный, ДОМ-АРА Прекрасен в СИЯНИИ
АРА Зари, ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ проявлено бликами всюду!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
48 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования