Итак , если Вы что-то желаете изменить на своей планете, вы ВСЕ должны стать Духовными Помощниками. Большинство из вас согласны с этим. Но как это сделать? Вот десять шагов, о которых я сказал ранее …

Итак , если Вы что-то желаете изменить на своей планете, вы ВСЕ должны стать Духовными Помощниками. Большинство из вас согласны с этим. Но как это сделать? Вот десять шагов, о которых я сказал ранее которые могут привести вас к Этому. На первый взгляд эти шаги просты, но они могут оказаться совсем непростыми. Всё будет зависеть от вашего Реального желания и стремления попасть туда куда вы все стремитесь попасть – для начала в Мир спокойствия. И если вы вступите на этот путь, то вам предстоит перестроить Всё своё мышление. Этого от вас попросят десять шагов. Тем самым вам придётся изменить своё отношение ко многим вещам, а точнее их восприятие. Да эта дорога может стать для вас неожиданной, но увлекательной, но то, что она послужит вашей Трансформации это точно. Давайте по порядку рассмотрим эти шаги.

Итак Первый шаг на пути вашей Трансформации это -Объявляйте о Себе друг -другу. Первое что вы должны объявить миру -это То, что Вы Здесь. Если проще вы должны рассказывать друг -другу о друг -друге. Одна из причин по которой люди остерегаются менять мир, это их представление о том, что они одиночки и им предстоит противостоять большинству. Земля населена существами которые думают, что они единственные кто так думает, придерживаются тех точек зрения которых придерживаются, которые хотят делать то что хотят. Если бы вы посмотрели на себя со стороны то вам бы показалось, что подавляющее большинство людей придерживаются некого Молчаливого Согласия. И это Соглашение сводиться к тому, что вы держите свои взгляды в основном при себе и остаётесь неизвестными друг другу. Но это Не соглашение которое вы соблюдаете , потому что вы хотите этого. Это даже Не соглашение которое вы соблюдаете Сознательно, вы соблюдаете его бессознательно, даже не подозревая , что вы делаете это. Вы соблюдаете это соглашение «соглашаясь» , « сдаваясь» , «принимая жизнь такой какая она есть» ни вызывая ни малейшего серьёзного протеста. Это соглашение которое человечество соблюдает по УМОЛЧАНИЮ. И вы соблюдаете это соглашение считая что вы должны ЭТО ДЕЛАТЬ. Вы продолжаете считать, что это единственный способ быть счастливыми и единственный способ -выжить. Затем время от времени вы попадаете на какую либо встречу, конференцию, находите материал в интернете и вдруг со всей очевидностью узнаёте, что есть люди которые генерируют в пространство точно такие же мысли , которые вы прокручивали в своей голове. Вы вдруг узнаёте, что кто-то соглашается с вами. И вот тут могут начаться ваши реальные действия и достигнут реальных успех. 

Опрос в некоторых странах, показал следующее . На вопрос : « Что больше всего препятствует тому чтобы в этом Мир воцарился Мир?» Ответ практически 70 процентов опрошенных был однозначен -РЕЛИГИЯ. Более того Три Четверти населения Планеты точно знает, что заставляет быть ваш мир дисфункциональным и при этом никто ничего с этим не делает. Это происходит Не потому, что большинство людей Не желали бы видеть изменений, а потому что большинство людей совершенно не имеют понятий, сколько других людей согласны что является источником проблемы. И даже когда вы узнаёте, сколько людей согласны с этим, вы не знаете, сколько людей согласны что это необходимо решать. Когда вы узнаете, сколько людей согласны с тем, что есть источник проблемы и это необходимо решать, то это решение как правило не заставляет себя долго ждать, чтобы выйти на передний план общественного обсуждения. Это именно та идея ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО! Вопрос в том, как вы все можете Осознать, что «время идеи пришло», если вы все придерживаетесь одной и той же идеи, НО «держите это в секрете друг от друга».

И первое что вы можете сделать для решения этого вопроса -это ВСТАТЬ. Это поверьте трудно сделать даже на едине. Помнишь своё смятение когда Я попросил тебя Встать и Сказать, что ты Вестник? А что произошло с тобой когда Я попросил тебя провозгласить Истину , что Мы Равны с Тобой? Вы считаете, что большинство из вас не являются прирождёнными лидерами, вы привыкли работать в фоновом режиме. Это конечно же не делает вас недостойными быть в команде Духовных Помощников, нет. Но вы по крайней мере готовы встать и быть посчитанными. Вы по крайней мере готовы высказать своё мнение.

На Самом деле Я говорю вам – ВЫ ВСЕ ЛИДЕРЫ. Это всего лишь вопрос в какой форме формируется ваше руководство. Пример прост -разве тот человек, который ведёт сайт или страницу Новой духовности менее Лидер , чем ты пишущий эти строки? Конечно же нет. 

Но вы по крайней мере должны Быть готовы ВСТАТЬ и быть подсчитанными, когда будет Подсчёт. Вы должны по крайней мере Заявить о Себе, для того чтобы другие люди рядом с вами могли ощутить насколько велика поддержка в пространстве того, что предлагается. И вы должны, по крайней мере, быть готовы высказать своё мнение, ибо это ТО, что ломает лёд и заставляет энергию двигаться вокруг Конкретной Идеи!

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!


https://viju-boga.ru/

Андрей Андрианов.

Представления: 171

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 21, 2022 в 11:01am

   "Собирайтесь вместе и вырабатывайте позитивную энергию Мысли для Планеты и Человечества. В новой энергии вы сможете со-творить намного больше, чем сумму индивидуальных усилий"                                                                                                                                                                                                                                       "Любовь  -  это Сила! Востребуй эту силу, с которой ты хорошо знаком! Она проведёт тебя через все невзгоды. Любовь   -   это обещание Вселенной!"

Комментарий от: Николай, Июнь 20, 2022 в 10:25am

  грани ЛЮБВИ от НАЧАЛ, Сила ДОМА/БОГА Огня! Не о Финале думай, а Люби, Осознаваясь ЧЕЛОВЕКОМ, Потенциал Творца ЛЮБВИ стремясь Проявить в Зерне!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
28 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
40 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования