Встреча в Клубе Развития Потенциалов 22.08.2013.

Подготовка к этой встрече велась со дня окончания предыдущей, которая дала импульсы к расширению и реорганизации, что было заметно и в работе  на форуме среди модераторов  (Ильи, Али, Дианы) и на сайте Эспаво  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/18-08-2013?xg_source=activity, где развернулись баталии  http://blessyou.ru/forum/img/smilies/nomicons/smile.png .
 Благодарю Илью за то, что начал работать в блоге на Эспаво, задавая вопросы, связанные с интересами эзотериков и в связи с привлечением к работе в Клубе, а также развернул картинку восприятия тех, кто приходил и оставлял комментарии в сторону осознавания происходящего и показал методы работы с ним.  Именно эти находки-накопления Ильи привели к тому, чтобы на вчерашней встрече их полностью озвучить и показать преимущества работы с Единой Силой.


iliarr пишет:

Словами это выглядит так:
Здесь тренировался на мелюзговых тиранчиках ( из Кастанеды ), в их роли были Александр Емельянов и Дмитрий, иногда Зоя. Они давали нагрузку , которую мне приходилось обрабатывать. Под нагрузкой я различил что наиболее эффективным оказывается расслабиться, успокоиться , погрузиться в происходящее и преобразовывать Единой Силой все что мешает энергии течь свободно.
Там я это написал так:
"Теперь расскажу что я делаю.
Для начала, я считаю что баланс энергообмена нарушать нельзя т.е. сколько принял, столько надо отдать, чтобы все нормально работало. Если просто дать человеку и он баланс не восстанавливает, то что было дано не усваивается и проходит мимо.
Далее, я стараюсь воспринимать все происходящее внутри и вокруг меня как способы развития и выправления моей кривизны.
Действие. Я стараюсь расслабиться и в полном покое погрузиться в те энергии и потоки которые на меня направил Дмитрий. Наблюдаю за тем что меня задевает, на что я реагирую , и пытаюсь выправить в себе те свои недостатки/энергозаторы, на которые указал Дмитрий.
Чтобы сохранился баланс энергообмена, я запускаю Единую Силу для преобразования тех искривлений/недостатков Дмитрия, из которых он пытался уязвить меня или как-то обидеть. Преобразование идет в той мере,в какой я смог принять подсказки Дмитрия и развернуть недостатки в себе.
В результате, взаимодействие несет пользу обеим сторонам, баланс энергообмена соблюдается."

 На встрече пришло понимание, как использовать Единую Силу в связи с энергообменом. Илья раскрыл этот инструмент шире и сразу захотелось применить его на практике.  Когда появляется ощущение невнимания к происходящему (возникают блокировки к свободному течению потока), то можно запускать Единую Силу и появляется энергия, которая позволяет взаимодействовать, а не делать вид, что  в условиях неприятия-блокировок-энергозаторов- проявлений ложной личности подчас происходит. Как объяснил Илья- каждому человеку есть, что дать при общении - и он даёт с избытком, а взамен можно ему посылать Единую Силу для выравнивания. С помощью инструмента энергообмена улучшается восприятие или открываются необходимые каналы. Уместно  к этому пониманию Латуйя рассказала о выстройке каналов и о возобновлении течения энергии, когда  происходит  прерывание движения потока, в качестве примера, используя поток, который прошел через Диану (поток был прекрасен!). Здорово было наблюдать и понравились впечатления от касания в макушечной области в связи с этим процессом.
Интересные моменты рассказала Аля  в связи с случаем в лесу и голубем, который словно переместился в иной мир-мне захотелось поделиться о сне, где голубя взяли тренировать такие же как он голуби из стаи, а Илья дал задание исследовать Але перемещения в иные реальности, с чем она в радости согласилась. Интересно поведала Ольга о своих наблюдениях и раскрытии сердца в общении среди тех, с кем соприкасалась. Её рассказ был наполнен чувством любви- приятия и благодарности к тому, что происходит в связи с запуском энергий Единой Силы.
Радостно было от единой и слаженной работы коллектива, когда Дима рассказывал о своих моментах работы и тренироваться с запуском Единой  Силы и энергообменами. И много-много чего интересного было на встрече, например, стихи Антонины, как всегда кстати отразили то, что ощущалось, а также были наблюдения за своими реакциями на то, что происходило . Огромная благодарность за эту встречу всем присутствующим.

http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=160

КрылА  золотые раскинула Вечность…
Туманы клубятся незримых миров…
За гранью сознанья поет Бесконечность…
Пытаюсь услышать хоть несколько слов…

Мелодия льется, как звон колокольцев,
То звоном хрустальным, то нежно: «Динь-дон…»
Я вижу Структуру прекрасных пропорций.
Она из частей и у каждой свой Звон...

Идет Сотворенье, сливаются грани

Со вспышками... Ух ты! Какой фейерверк!
Поющих Огней удивительный Танец
Ритмичным движеньем раздвинул барьер!

А как же слова?.. Совсем их не слышу...
И вдруг, словно ветер погладил слегка...
"Придут и слова... Всему время... Напишешь..."
А может не ветер,  а чья-то Рука?..
Антонина Волосенко http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=138&p=3

Представления: 249

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 25, 2013 в 5:49am

Илья,  спасибо за ссылку и за блог -так созвучно!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 25, 2013 в 5:48am

Ирочка, рада созвучию и благодарю за внимание.

Стихи Антонины-отображают происходящие процессы, разворачивающиеся внутри и в работе Клуба.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 24, 2013 в 12:38pm

ЛаРа, рада, если тебе что-то из блога оказалось полезным .

У меня много  в связи с Клубом происходит моментов осознавания. Процесс идёт интенсивнее, чем раньше шел и стабильно течет энергия, которая позволяет гармонично жить, развиваться и делать то, что не делала или не при такой интенсивности делала, которая уравновешена всем проживанием. Раньше не было такого у  меня, чтобы каждый день занималась телом ( есть проблемы с физикой  и  раньше их знала)- от случая к случаю, а сейчас Энергия Единой Силы позволяет уделить внимание тем аспектам, которые ранее были известны, однако ничего не делалось в  действиях. Тоже самое касается и других тел- проработка астрального и ментального планов с их приятием при ясности работы Единой Силы и задействования Её для помощи.  И это при том, что на онлайн встречах никто не назидает, нет навязывания-всё комфортно и радостно происходит- идёт  слияние и единство всех при различности проявленностей.  Люди приносят инструменты и идёт мощное считывание и достраивание недостающих  в себе элементов через присутствующих для разрешения того, что давно уже просилось, тем не менее "руки не доходили", а скорее всего не было достаточной энергии. Приглашаю тебя в Клуб, ЛаРа, и всех, кого уже "труба зовёт" (это у меня так получилось-услышала внутри "колокола звенящие"). Ведь вначале не усматривала идти в Клуб-думала, что уже сама мастер и всё уже выстроено. Ан-нет. В Клубе-всё разворачивается совершенно по-новому (при живой работе онлайн других мастеров) и при слаженности работы организаторов Латуйи и Ильи (благодарю пользуясь случаем за возможность быть в Единстве!)- всё происходит волшебно и так, как надо для общего Блага. Если честно дважды включалась-выключалась в работу Клуба  и это нормально-ведь это новая работа, которая связана с несколькими линиями проработки- умеешь сам, покажи другому, расскажи, чтобы поняли и работай для целого, в качестве которого проявлен Клуб и его рабочее пространство. И всё в радости  и в понимании, зачем ты это делаешь.

Благодарю за внимание к теме всех, кто побывал на странице.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
40 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования