23.05.12 Послание от Архистратига Михаила

Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил. Приветствую всех!

Мне захотелось ещё раз дать своё Послание вам, наши возлюбленные. И я воспользовался имеющейся возможностью передать свои энергии через этого Посланника.

Я вам рассказывал ранее про то, как мы осуществляем защиту людей и канала передачи наших Посланий.

Некоторые люди размышляют в себе и задаются вопросом: "Как же так? Такие сильные Светлые Силы, а пропускают воздействие Тёмных Сущностей, значит они сильнее, или у Светлых недостаточно сил". Всё не так. Мы живём и действуем в рамках Канонов, установленных Создателем, мы не нарушаем их, Тёмные же Силы только этим и занимаются, хоть ряд Законов они не могут не выполнять, по договору о невмешательстве, о не оказании давления на Свободные Сущности, они периодически нарушают, обретая для себя дополнительную карму. Они поступают по принципу: потом будь, что будет, а сейчас "натворим" то, что нам надо. Вот и "творят" дестабилизацию Пространства, а не только создают или предоставляют для людей условия их свободного выбора.

Нашей мощи хватает, чтобы поставить их на место, но кратковременно они умудряются достичь некоторых своих замыслов. Создатель им это попускает, Он любое взаимодействие сил направляет для совершенствования людей. Всё происходит как в вашей поговорке: "нет худа без добра".

Любые действия Тёмных в итоге используются для дополнительной тренировки и обучения людей. Им это необходимо, так как когда они войдут в четвёртую мерность Пространства, то они столкнутся с другими Сущностями и Цивилизациями, которые не испытывают дружественных отношений к людям Земли. Поэтому люди должны быть закалённые и обученные правильно реагировать на нападки недружественных представителей иных Цивилизаций, резко отличающихся от Земной.

Пока вы жили тут, действовала Конвенция о невмешательстве, но когда вы обретёте жизнь в плотности высших мерностей, то вы столкнётесь с тем, о чём лишь писали ваши фантасты.

Ваша замкнутая жизнь на Земле заканчивается. Вы выходите на просторы Галактики, а раз так, то и уровень вашей устойчивости должен соответствовать Галактическим меркам.

Используйте сейчас любые ситуации, где на вас оказывают воздействие Силы Сдерживания. Принимайте это не со злобой, а с радостью и благодарностью Создателю, что Он занимается вашим обучением и достаточно плавно, в рамках ваших имеющихся возможностей как на энергетическом, так и на физическом уровнях существования.

Без обучения и тренировки, вы не сможете противостоять тому давлению более развитых недружелюбных Цивилизаций, что обитают в четвёртой мерности Пространства.

Ничего случайного нет, вы это прекрасно знаете, но когда с вами что-то происходит – вы списываете всё на случайность, не хотите признать Промысел Создателя.

Обучение требует времени испытаний, потом времени проверки приобретённого опыта. Нужно понять, что без воздействия на вас Сил Сдерживания в допустимых пределах ваше развитие растянулось бы на неопределённое время. А так вы в сжатые сроки обретаете способность к устойчивому состоянию в жизни при возникающих дестабилизирующих условиях существования.

За всё благодарите Создателя! Он заботится о вас и попускает влиять Силам Сдерживания в определённых пределах так, что вы в итоге не разрушаетесь, а имеете возможность укрепляться. Отмечу лишь, что укрепляться вы будете тогда, когда будете проходить попущенные вам испытания правильно, в других же случаях вы будете саморазрушаться. Вам необходимо научиться правильно понимать возникающие с вами негативные ситуации и использовать их сознательно для своего обучения и укрепления устойчивости к дестабилизирующим воздействиям на вас.

Храните покой, радость и Любовь в душе, и никакие нападки Тёмных никогда не смогут вам помешать жить в любой мерности, где есть взаимодействие разных сил.

Мне думается, что я дал понятное наставление для пользы читающих.

Я ЕСМЬ Архистратиг Михаил.

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Irina, Май 24, 2012 в 9:24pm

Согласна, что без тьмы не было бы Света. Но не думаю, что эти силы будут меняться ролями. В действительности истина одна, и относительно неё есть светлые и тёмные. Это человек сначала за истину одно принимает, потом другое.

Комментарий от: Александр, Май 24, 2012 в 9:16pm

Ла-Ра, мудрость почерпнутая из книги Аделины "Лестница в небо", в которой она ссылается на послание Крайона.

Спасибо всем нам, что мы находим отзвук в сердце для Чистого Тона.

Комментарий от: Irina, Май 24, 2012 в 8:53pm

Рамал, у меня даже мыслей нет про претензии. Про то, что ответ будет в нужное время, это я на себе испытала. Что касается посланий, учений, теорий...это как учебник по плаванию, пока сам в воду не войдёшь, плавать не научишься.

Комментарий от: Александр, Май 24, 2012 в 8:45pm

Наверное, большинство уже знакомо с этим материалом, но вот вспомнилось:

Послание Крайона

 

В этой главе мы приводим информацию, почерпнутую из ченнелингов Крайона, переданных через Ли Керролла. Она помогает отличить ложные послания от истинных, и понять с каким каналом (существом или духом) человек имеет дело.

«1. Эта информация всегда будет полезна для каждого человека. Остерегайтесь каналов, которые предлагают информацию, полезную лишь для немногих, или говорят, что их послание предназначено только для ограниченной группы избранных. Послание должно быть полезно ВСЕМУ человечеству и каждому отдельному индивидууму. Это верный признак того, что вам говорят правду.

2. Послание должно быть воодушевляющим. Ищите сообщения, вселяющие в вас веру в собственные силы и предоставляющие возможности, а НЕ ПОСЛАНИЯ, ВНУШАЮЩИЕ СТРАХ, вводящие в уныние, побуждающие действовать, руководствуясь страхом, или прятаться! Это основа Божественной энергии, которая должна присутствовать в данном послании. Они должны воодушевлять слушателя и читателя. Каждое зафиксированное появление ангела перед человеком начиналось со слов «Не бойся!».

3. Дух (Бог) никогда не передает вам сообщения с призывом отказаться от своей свободной воли. Никогда! Ибо свободная воля - основа вашего опыта на Земле, непременный атрибут человека, восседающего на «золотом престоле» (метафора из Шестой Книги Крайона). Свободная воля! Именно ваш свободный выбор определяет ваше будущее.

4. Дух никогда не призывает человека нарушать целостность своих убеждений. Мы чтим ваши собственные мысли. Дух не обманывает и не уговаривает. Послание не должно посягать на вашу целостность. Оно должно вселять ощущение комфорта и вызывать искренний отзвук в вашем сердце.

5. Дух никогда не утверждает, будто его канал является единственным источником. Будьте внимательны, ибо у Духа много каналов, и все они дают согласованную информацию, которая складывается в единую картину, особенно в эпоху Нью Эйдж. Эти каналы НИКОГДА не объявляют себя ЕДИНСТВЕННЫМ источником информации.

6. Предоставляемая информация, как правило, является новой. Остерегайтесь «каналов», просто пересказывающих уже известные факты, ибо единственным их источником является Человеческое эго. Информация должна быть новой в сочетании с «основной». Это главная задача ченнелинга. Подумайте об этом.

7. Ченнелинговая информация должна предоставлять духовные решения. Цель живого ченнелинга - дать информацию, которая помогает решать жизненные проблемы на Земле.

Передано с любовью, Ли Кэрролл».

Комментарий от: Irina, Май 24, 2012 в 8:40pm

Глупые потому что. Чтобы увидеть свои ошибки нужен не ум, а мудрость.

Комментарий от: Irina, Май 24, 2012 в 8:29pm

Нам всем нравится, когда с нами говорят так, как нам хочется. К сожалению, правда часто бывает нелицеприятной. По крайней мере, год назад именно это меня заставило пробудиться, а то так бы и спала дальше вся довольная сама собой. Не могу сказать, что я всегда доверяю себе, я стала понимать, что я не истина для других, а иногда и для себя. Остальные, со своей правдой, тоже сами себе доверяют. И я не спорю, кто прав. Со временем всё становится видно.

Про личные фантазии... Время сейчас удивительное. Вот читали мы Библию, Моисей, Бог, скрижали. А может быть, сейчас тоже такое время. И опять кому то дают откровения, а остальные смотрят с недоверием. История повторяется.

Комментарий от: Irina, Май 24, 2012 в 7:59pm

Да я и не думаю, я даже не поняла откуда у тебя такая мысль. Ну а у кого фантазии, а у кого правда, только время покажет. Поживём - увидим, и судя по всему не так долго ждать придётся.

Комментарий от: Irina, Май 24, 2012 в 7:25pm

Конечно, можно источник. Это новые послания от Владык, которые раньше шли от Микушиной, а теперь от Беляева. Их раньше Алесь выкладывал, но он куда то подевался. Но я не воспринимаю эти нотки как грозные. Мне кажется, что мы иногда слишком хорошо о себе думаем, витаем где то в высоких материях, философствуем, много додумываем, а всё гораздо проще и реальней. Меня две недели назад так вывернуло, мне сразу вся темнота моя, которая во мне в глубине пряталась, стала видна. Пока не попросила помощи, сама с собой справиться не могла. А источник вот: http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/index

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования