Послание Арктурианской группы от 25 августа 2019 года

Приветствуем дорогих читателей сообщений Арктурианской группы.

 Усиливающиеся высокочастотные энергии, поступающие на землю в настоящее время, способствуют выходу на поверхность личных и глобальных страхов, глубоко скрытых на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях многих, как уже пробуждённых, так и непробуждённых, людей. 

 Большая часть этих страхов коренится в программировании, которое проводилось на протяжении сотен жизней на земле. Человечество учили, что для того, чтобы быть «хорошим», нужно следовать десяти заповедям, ходить в церковь и следовать законам и правилам тех, кто при власти, и тогда Бог вознаградит их - если не на земле, то в загробной жизни.

 Это учение воплощает миф о разделении, в котором духовность заключается  в угождении Богу мужского пола, созданному по подобию человека, который обитает где-то на небе и постоянно наблюдает за каждым человеком, чтобы внести его в список непослушных или послушных людей и в будущем направить в рай или ад. Вы, читающие и понимающие эти сообщения, уже давно отошли от этого мифа, но липкие его остатки могут и, действительно, часто всплывают на поверхность, оказывая влияние даже на самых развитых людей.

 Мощный высокочастотный Свет обнажает эти всё ещё активные низко резонирующие энергии, что, в свою очередь, способствует выходу на поверхность проблем в одной или нескольких сферах - физической, эмоциональной, ментальной или духовной. Поэтому, когда это происходит, вместо того, чтобы быть шокированными, сопротивляться или отвергать, радуйтесь, поскольку это указывает на то, что вы достигли духовной готовности, необходимой для признания и очищения этих устаревших энергий. 

 Иногда энергия некоторой травмы или болезни прошлой жизни будет физически или эмоционально вновь выходить на поверхность на короткое время для очищения. Можно попытаться как-то облегчить состояние, если очищение становится болезненным или сильным, но избегайте средств, которые останавливают процесс очищения (сильные препараты). 

 Как бы ни был  неудобен некоторый процесс очищения, он является необходимой частью процесса вознесения, поскольку низко резонирующая энергия не может существовать в высших частотах. Не давайте силу неприятному процессу очищения, а лучшее просто позвольте всему идти своим чередом, и вы заметите, что это скоро закончится.

 Некоторые считают, что, освобождаясь от всей старой энергии, они теряют свою индивидуальность и становятся духовно «нейтральными». Нет ничего более далёкого от истины. Любое жизненное событие служит созданию индивидуальности. Энергетическое очищение устраняет энергетические привязки, страх и энергию, накопленную в результате определённых событий, но не извлечённые уроки или испытанную радость, которые стали частью состояния сознания и уникальной подписи души.

 Всё идёт по плану. Не переживайте о  процессе вознесения Гайи, потому что «поезд отошёл от станции», и его нельзя остановить. Поскольку на третье измерение влияют время и пространство, вознесение может происходить только как процесс, и этот процесс на земле активируется и управляется коллективным сознанием людей. 

 Независимо от того, сколько развитых Существ Света из галактики и высших измерений и духовных Наставников готово помочь, в соответствии с законом свободной воли, они не могут вмешаться  и своими передовыми технологиями и более высокими способами изменить и «решить» проблемы земли. Перемены может проявить только сознание людей, потому что сознание – это сущность всех форм.

 Вот почему столько Звездных Детей и высокоразвитых душ в настоящее время воплощены на земле, и ещё большее количество продолжает прибывать. Они приняли решение быть на земле в это мощное время, чтобы Свет их развитого сознания мог стать частью коллективного сознания, и, таким образом, помочь изменить мировое сознание.

Вы – это они.

 Любовь – это частота вознесения. Когда человек начитает понимать и принимать, что любовь - это взаимосвязь многих в пределах Единого Целого, он начинают испытывать это состояние сознания во всех аспектах обычной ежедневной жизни, в которой царит мир. О любви постоянно говорят, поют песни, пишут книги и снимают фильмы, но обычно в соответствии с трёхмерным чувством вины, осуждением, условностями и концепциями. Безусловная любовь – это достигнутое состояние сознания, которое способно видеть за проявлениями Божественное, скрытое внутри каждого человека или ситуации. 

 Нелегко изменить свой взгляд на жизнь, потому что на протяжении эонов лет и сотен жизней все подвергались трёхмерному программированию. В настоящее время вы ходите из него, но это не значит, что вы должны игнорировать или не проявлять интерес к личным и мировым событиям, а, скорее, ваша ежедневная повестка дня больше не должна основываться на трёхмерных ценностях. 

 В начале большинство учеников истины продолжает рефлекторно реагировать на определённых людей и события. Это нормально. Никогда не осуждайте, не критикуйте и не чувствуйте себя духовным неудачником, если  реагировали по старой привычке, потому что эта ваша реакция - первый шаг к признанию старых убеждений, которые всё ещё присутствуют в сознании. Спросите себя: «Как я думаю, что заставляет меня это чувствовать?»

 По мере того, как вы узнаёте и признаёте старое программирование, вы начинаете выметать мусор из  скрытых углов своей системы взглядов, которые раньше не были проблемой. Это, в свою очередь, позволяет безусловной любви стать естественной. Вы начинаете реагировать на ситуации, личные или глобальные, на основе высшего смысла любви, основанного не на эмоциональной привязанности к кому-то или чему-то,  а на осознании, что есть только Бог.

 Поскольку вы достигаете сознания Единства,  жизнь становится легче. Я Есть течёт через энергии гармонии, упорядоченности, цельности, равновесия, сотрудничества, сплочённости и т.д. Достигнутое сознание Единства может проявляться как Божественная гармония без личной борьбы или мысли. Решения даже самых обыденных проблем часто просто происходит само собой, и синхронность становится нормой. 

 Именно так многие музыканты, ученые, изобретатели и т.д. создавали свои шедевры - так или иначе,  часто неосознанно, они открывали себя для получения оригинальных и высоко резонирующих внутренних идей, а также идей, которые поступали от высоко резонирующих Существ с другой стороны, помогающих им воплотить оригинальные и часто необходимые идеи в форму. 

 Некоторые научились находиться некоторое время в тишине, что позволяло в соответствии с профессией или талантами перетекать в осознанное знание никогда ранее не проявленным идеям. Некоторые считали, что эти идеи приходили из их разума, но другие начали признавать, что их Источник находится вовне. 

 Действительно, оригинальные идеи и решения никогда не могут исходить из человеческого разума, а, скорее, приходят через него, потому что источник всех знаний и творчества уже присутствует внутри и просто ожидает признания. Человеческий разум сам по себе способен только получать доступ к информации, уже существующей в коллективном сознании. 

 Любовь – это ключ, дорогие, ибо ничего не существует, кроме единого Вездесущего, Всемогущего, Всезнающего Сознания, которое вы называете Богом,  и из которого сформировано всё. Нет ничего иного - точка. Это  ложные, обусловленные и ошибочные состояния сознания формируют мир дуальности и разделения, который человечество принимает за действительность.

 Все являются братьями и сестрами в пределах Бесконечного Единого Целого, все созданы из одной и той же Субстанции и поэтому воплощают все качества этой Субстанции. Достижение осознания этой истины означает -  помнить, жить и всегда быть полноценным выражением того, кем вы уже есть. В этом  цель эволюции.

 Существа, живущие на уже вознесённых планетах, пребывают в энергиях единства высших измерений. Они наблюдают за Землей и помогают, потому что также испытали процесс вознесения, хотя большинство планет не начинали с уровня плотности Земли. 

 Люди не одиноки во вселенной, как продолжают считать многие, и при этом не являются самым разумным видом. Люди являются неотъемлемой частью огромного коллектива Божественного сознания, проявляющего Себя в бесконечных формах, разнообразии и индивидуальности. Тех, кто продолжает считать, что они одни во Вселенной и что человеческий разум является вершиной разума, ожидает большой сюрприз. 

 Проявите терпение, поскольку многие только начинают узнать о большой картине, стоящей позади мировых событий и личного опыта. Всё продолжает идти вперёд, дорогие, поскольку развитие можно игнорировать, отрицать и избегать, но невозможно остановить.

 Вы - духовные существа, состоящие из Божественного Сознания, и поэтому можете изменить форму, но никогда не прекратите существование. Вы - индивидуализированный Бог, а не смиренные существа, нуждающиеся в защите от каждого трёхмерного убеждения, витающего во всеобщем коллективном сознании. Это ваша реальность, ваша сущность, ваша душа, ваша реальная индивидуальность. 

 Никогда не забывайте об этом. Не позволяйте себе убеждать вас в обратном, независимо от того, сколько другие люди имеют дипломов, или какие трёхмерные позиции власти занимают.

 Утверждайте свою Божественность, поскольку это ваша  реальность.

Мы – Арктурианская группа

25 августа  2019 года

Канал www.onenessofall.com

Перевод: bcoreanda.com

Источник: bcoreanda.com

Представления: 734

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Август 28, 2019 в 12:31pm

Очень интересное определение про каждого из нас " Вы - индивидуализированный Бог, а не смиренные существа, нуждающиеся в защите от каждого трёхмерного убеждения, витающего во всеобщем коллективном сознании. " Вот теперь хочется сказать со своей колокольни . Я как индивидуализированный Бог никогда бы не влез в то ,где мы все сейчас находимся . Вот это колхозное сознание , которое например привело Ельцина к власти , а я никогда за него не голосовал , а мы и не голосовали за Горбачёва , всё за нас решили , то есть я искусственно был втянут во всё это . А где свобода.? Извините я же Бог и с какого перепугу я должен над собой ставить путём голосования какого-то пройдоху . Я естественно этого не делал , но это колхозное сознание с моей жизнью творит , всё что ему угодно .Ну и зачем мне этот колхоз нужен , где я не могу жить по своей воле ?

Комментарий от: Георгий, Август 28, 2019 в 12:13pm

          " Любовь – это частота вознесения "           -       Лучше не скажешь!  Достигнутая каждым из нас частота вибраций сознания последнего на этой трехмерной земле воплощения.  И сейчас очень часто снятся сны о наших жизнях в параллельных плотностях миров в которых наши аспекты проходят опыт.  И это бывают не очень приятные сны. Но не следует расстраивается и переживать. Это встреча с самим собой, но другим. Надо всему дать оценку, простить самого себя, что и есть очищение . Очень важно простить самого себя. Это всегда самое для нас трудное, но необходимое. Без этого очень трудно, да и невозможно двигаться дальше в своём развитии. Благодарю!

Комментарий от: Альбина, Август 28, 2019 в 7:23am

Благодарю. Игорь за блог.Удивительное дело,уквально только вчера вечером опотилась к всезнающим друзьям помочь мне найти ключик к замку от какого-то появившегося накрывающего страха(хотя раньше такого за собой не наблюдала....и чувствовала, что мне много не надо, только чуть=чуть повернуть ключь, что у меня есть вруках..и опс... тут же появляется послание наших Друзей -АКтурианцев, которые исчерпывающе дали ответ на моё состяние - спасибо Игорь за блог, спасибо НашиДрузхья за Помощь, что несёте нам - мы любим вас за СВЕТ, что рассеиваете ВЫ в наших временных сумерках! Примите Любовь и благодарение наших сердец!!    НАМАСТЭ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
22 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования