27.05.12 Послание от Возлюбленного Саната Кумары

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я пришел вновь, чтобы продолжить своё Послание.

Возлюбленные наши люди, события последнего времени радуют нас. Наконец-то люди начинают пробуждаться от сна в иллюзии. Они начинают осознавать себя и окружающее Пространство, отрывая свой взор от материального мира и направляя его на мир Духовный. Постепенно люди начинают интересоваться не увеличением своего материального достатка, а развитием своих душевных качеств. Они начинают понимать, что главное в жизни и очень важное – это совершенствование себя.

Встав на путь Духовного совершенствования, люди меняют себя, усиливают свою энергетику, повышают свои вибрации. Начинается контакт между мирами, пока правда, на ментально-энергетическом уровне, но и это невиданный, до этого, успех!

Всё идёт последовательными шагами, в соответствии со сценарием Квантового перехода. И это нас радует, ведь времени на подготовку остаётся очень мало даже уже по человеческим меркам.

Всё будет хорошо для тех, кто избрал путь Духа, путь самосовершенствования и вхождение в Шестую расу – он достигнет цели.

Многих интересует, каково количество таких людей. Их сейчас немного, основная масса людей так и продолжает спать в иллюзии. Пока число тех, кто окажется в Шестой расе не так уж и велико, но не забывайте, что ещё кроме первого Пика Квантового перехода, будут ещё два. И времени для осознания себя ещё будет достаточно тем, кто выберет развитие и захочет войти в Силы СВЕТА. Сейчас же все наши усилия направлены на создание передового отряда людей, могущих пройти первый Пик и обрести новые способности. Их личный пример послужит самой лучшей проповедью о грядущих изменениях Пространства, чем множество слов.

Кто же не вдохновится этим примером, то значит – это их выбор пройти повторное обучение на трёхмерной планете в другой Галактике. Мы не будем этим людям помогать и тратить сейчас на них энергию. Мы оставим их на своё усмотрение, а всю нашу энергию направим на людей желающих пройти изменения и войти в Шестую расу. И это разумно.

Любой выбор, являясь причиной, имеет свои последствия. Кто что хочет, тот то и получает. Не стоит вам скорбеть по тем людям, что выбирают повторное обучение. Это их свободное желание. Эти люди будут и среди ваших знакомых и родственников. Не пытайтесь их насильно наставить на путь СВЕТА, путь Духа – это им не нужно. Они не в состоянии это воспринять. Поэтому отнеситесь к будущим событиям философски. Кому надлежит пройти повторное обучение – пусть его проходят, это для них благо. Их сознание ещё так и не оторвалось от уровня сознания человек-животное, а с таким сознанием в Новом мире делать нечего, там они просто не смогли бы существовать, так как их вибрации не совместимы с вибрациями Нового мира. Не огорчайтесь и не расстраивайтесь по поводу их выбора. Все люди имеют условия для своего развития и свободного выбора. И насильно этот выбор изменить нельзя, он осуществляется в согласии с уровнем развития Личности.

Направьте лучше внимание и энергию на своё развитие, и помощь тем, кто ищет путь Духа и неважно – знакомые это для вас, родственники или совсем незнакомые люди.

Все, кто войдёт в Шестую расу, будут Едины, и можно сказать – одна Семья, все братья и сёстры.

Прилагайте усилия там, где есть польза для вашего развития и совершенствования. Давайте энергии и помощь тому, кто их ищет и просит, как и мы поступаем, при этом, не мешая каждому делать свой свободный выбор.

На этом я с вами прощаюсь. С вами был, Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

Представления: 200

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования