27.05.12 Послание от Возлюбленного Серапис Бея

Я ЕСМЬ Серапис Бей. Мне тоже хочется дать своё Послание, и я воспользовался этим каналом и открытым потоком.

Все люди представляют для нас ценность, так как каждый в своём потенциале – элемент Сил Созидания. Но во Вселенной действуют определённые Законы, которые регулируют развитие всего.

Закон Свободной воли не позволяет насильно заставлять Свободную Сущность делать какой-то определённый выбор. Мы не можем заставить всех стать Силами СВЕТА. Это решение принимает каждый сам, исходя из уровня своего развития.

И вот оказалось, что когда приблизилось время экзамена, то подготовившихся к нему не так уж и много. Основная масса людей свою жизнь в Проявленном плане провела впустую, потратила время зря. Время их жизни ушло не на развитие и совершенствование, и теперь, в преддверии важных событий и главного выбора человека, они не в состоянии правильно решить поставленные перед ними задачи. Они не только не могут сделать правильный выбор, но и не могут даже осознать, а что, собственно, происходит и вообще, что за выбор нужно бы сделать. Так и продолжают они пребывать в своём заторможенном состоянии, во сне иллюзии, а время, оставшееся для подготовки к Новым условиям существования, неумолимо сокращается. Уходит безвозвратно возможность открыть для себя Новый мир и затем войти в него.

Выбор каждого даёт ему то, что он хотел. Но если человек не осознаёт, что он хочет, так он и не в состоянии выбрать это. Что человек не может осознать, то он и не может желать и соответственно и выбрать для себя.

Мы даём энергии и информацию через наши Послания, помогаем вам пробудиться, но читают наши Послания очень ограниченное число людей и не из-за того, что они не могут найти наши Послания, а в основном, из-за того, что они не интересуются этой темой, она их не затрагивает. Даже наш Посланник лично пытался предоставить некоторым наши Послания или просто намекнуть, где их можно прочитать, но эти люди говорят: "нет, это нам не интересно". Потом же, когда энергия Пространства будет их нещадно ломать из-за несовпадения вибраций, они будут сетовать на свою тяжёлую жизнь, болезни, нерадивое правительство и так далее и никогда не поймут, что причина их состояния в них самих, в их выборе.

Поэтому, в соответствии с Законами Мироздания, эти люди будут перенаправлены туда, где их сознание соответствует условиям существования.

Выбор можно делать не только действием, но и бездействием. Нежелание пробуждаться и осознавать себя, расширять своё сознание, самосовершенствоваться – есть тоже выбор, свободный выбор, который будет обезпечен Создателем.

Как вам до этого говорил Возлюбленный Санат Кумара, не печальтесь об участи этих людей, это их Свободный выбор – не быть в Шестой расе. Как у вас говорится: "насильно мил не будешь". Повторное обучение в условиях трёхмерного мира будет для них благом и соответствием их сознания вибрациям окружающего Пространства.

Вы же, выбирающие развитие и совершенствование, взойдёте в Шестую расу и продолжите свой путь дальнейшего развития на планете Земля.

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

Представления: 240

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Июнь 8, 2012 в 9:18pm

Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования