1) Прошу вас понять, что Мои Наблюдения и Описания того, что происходит у вас, со всей очевидностью не значит, что у Меня – Бога, Есть «Решение» относительно вас и происходящего на вашей Планете. Я напомню, что у Меня нет «решения», ибо Нет для Меня «неправильного», Я ничему не отдаю предпочтение, всё Есть, как Есть. Просто говорю вам о том, что Я Вижу.

2) А вижу Я следующее: вам, человечеству, необходимо найти выход с помощью вновь созданной системы управления. И эта система управления позволит вам обеспечить решение ВСЕЙ ПРОБЛЕМЫ, стоящей перед людьми. Всё дело в том, что доброта и честность имеют отношение к морали и не имеют никакого отношения к политике. Для чего были созданы правительства? Они созданы людьми только с одной целью - попытаться Узаконить доброту и, тем самым, гарантировать честность. Но вы же уже знаете, что только в одном месте рождается доброта, и это место - Ваше Сердце. И есть только одно место, где честность понимается, как честность, и это - Ваш Разум. И, как итог, есть только одно место, где каждому из вас, возможно, испытать настоящую Любовь, и это - Ваша ДУША, Так как Душа Человека и ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.

3) Человечество на протяжении своей истории постоянно пытается установить Мораль с помощью законов, но это сделать Невозможно. Как и Невозможно издать закон, согласно которому вы все начнёте Любить друг друга с сегодняшнего дня. Через свои Законы вы пытаетесь систематизировать сами идеи морали, тем самым, пытаетесь через свои своды законов определить, что «правильно» и что «неправильно». Но Я скажу следующее: в вашем примитивном обществе просто необходимы (на данном этапе) определённые нормативы и законы, Ибо в вашем обществе вам всё ещё приходится сталкиваться с некоторыми, по сути, элементарными вопросами. Например, существуют ли некоторые ограничения в том, как вы ведёте себя по отношению друг к другу? Но в пробужденных Обществах отсутствуют законы, ибо в них нет никакой необходимости.

4) Но вот что вам важно осознать: если бы люди Просто Следовали в своей Жизни всегда Закону Любви, то необходимость существования Законов полностью исчезла бы, Ибо ваша Жизнь протекала бы по Божьему Закону. И потому так важен рост Сознания, а не рост ваших правительств и подобных институтов управления. И Я напомню, в чём Суть БОЖЬЕГО ЗАКОНА – это ОТСУТСТВИЕ ЗАКОНА, и вот это-то вы, как раз, и не можете никак понять. Напомню - одним из определений Бога Есть СВОБОДА, а какая может быть Свобода, если есть огромное количество Законов? Любой Неестественный закон (а ваши законы неестественны) ограничивает вашу Свободу.

5) Я, как и ранее, только описываю, что Я наблюдаю и Говорю о том, что и для вас должно быть Очевидно. И, конечно же, Я не призываю вас к анархии, ибо вашему, пока примитивному обществу всё же необходимо некоторое руководство, правила и нормативы, описывающие ваше совместное проживание. И потому это для вас не достижимо на данном этапе; так будет пока ваша раса не достигнет того уровня развития, когда Вы Естественно будете делать ТО, что ЕСТЕСТВЕННО Правильно. Так происходит в Высокоразвитых Цивилизациях, но вы пока к ним Не относитесь.

6) Но при всём вышесказанном напомню и следующее: У вас, у людей, ВСЕГДА БЫЛО и ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО МУДРОСТИ для того, чтобы УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ! Вы согласитесь со Мной, что вы часто Не делаете То, что считается у вас «правильным», оставаясь наедине с собой? И потому необходимо понять, Зачем Правительства навязывают вам так много законов, и Почему они Вынуждены ЭТО ДЕЛАТЬ? И все ответы вы найдёте в Вашем Нынешнем Сознании – сознании вашей РАЗОБЩЁННОСТИ. И всё потому, что вы продолжаете воспринимать Себя отдельно Друг от Друга. Вы Не принимаете Истину, что ВЫ ВСЕ СУТЬ ОДНО, и Вы все в ответе друг за друга.

7) И потому смело можно констатировать, что Идея «От каждого по способностям – каждому по потребностям» - Есть прекрасная Идея в Сути Своей, Но Она лишается Всякого смысла, если только насаждается силой. И потому вы так и не смогли построить в своей стране коммунизм, ибо, Учитывая Само Понятие, вы Воплотили его в Жизнь самым неподходящим образом, Получив, в итоге, обратный результат. Необходимо менять природу человека, то есть, произвести Сдвиг, Скачок в вашем Сознании. Именно об этом Мы и говорим с вами не первый год.

АМИНЬ. 

https://viju-boga.ru/

Представления: 301

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога от пользователя Аврора было в центре внимания

Эмпатия

Эмоциональная, когнитивная или...Эмпатия – понятие для широкой общественности относительно новое. Ещё не так давно это был сугубо научный термин, а сейчас он известен каждому и даже успел стать синонимом понятия «сострадание» (что, кстати, не совсем точно). Но правильно ли мы понимаем это слово? Что же такое «эмпатия» на самом деле?Понятие о сопереживании, способности разделять с другим его чувства было у человечества, пожалуй, всегда – часто слабее, чем хотелось бы, но всё-таки. Но осознали…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Все-таки отдельный блог необходим. Поэтому я его напишу."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
""Так и не рождался Дух; Дух никогда не перестанет быть; Никогда не было времени, когда его не было; Конец и Начало — мечты! Нерожденный, бессмертный и неизменный пребывает Дух вечно; Смерть совсем не коснулась его, хотя дом его кажется…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Радужный Холон 13:20.Информация от Сеферы.
"Еще ответы.Помогать или нет?Я помогала много, и много кому. И даже если не просили.Но с некоторых пор заметила, что у тех, кому я помогала, жизнь улучшалась, у меня-ухудшалась. Возник вопрос-почему? Частично ответ я получила давно, в 2013 году,…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.
"Информация к размышлению.   "
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.

РАЗНИЦА МЕЖДУ ДУШОЙ И ДУХОМ.Вторник, 11 Мая 2021 г. 15:05 + в цитатникРазница между Душой и Духом. «Как одно Солнце освещает весь мир, так и Единый Дух…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"     Легко найти друзей, готовых нам помочь.   Трудно заслужить друзей, требующих нашей помощи.  Антуан де Сент Экзюпери."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Весна уже началась, и все пернатые, забыв всякое приличие, удовлетворяют свои естественные надобности и таким образом превращают мой сад и мои леса как бы в дома терпимости.  Антон Чехов Из письма Александру Чехову 27 марта, 1895 г"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования