От Любы: Это особенная активация, в которой Гайя даёт ключ к истинному ощущению себя, ощущению единства с Миром и ответственности за всё, происходящее с нами. Её предпочтительно не читать (хотя я не против, можете и прочитать ;) ), её нужно слушать, держа под рукой бумагу и карандаш.

 

Аудиозапись активации Вы можете прослушать здесь:  http://putsveta.com/?page_id=344

 

 

Приветствую вас сегодня, дорогие люди, преображающие себя и преображающие мир вокруг!

Приветствую вас, мастера, те, кто творит себя, свою жизнь, свой мир!

Приветствую вас, люди, стремящиеся к лучшему и создающие рай на Земле!

 

 Я рада, что вы такие. Я рада, что вы пришли сюда, дошли до той точки, в которой мы с вами сейчас находимся вместе. Я рада, что вы проделали этот путь. Я рада, что вы есть. Вы помогаете мне и всем людям, всей планете. Вы своей работой над самими собой преображаете мир вокруг вас. Вы преображаете Землю. И это одна из важнейших ваших работ.

 

Ну что ж, поиграем дальше? Вы готовы к новым играм на планете Земля? Давайте играть. Берите в руки ручку и бумагу и пишите первое, что приходит вам в голову. Отпускайте все мысли, стирайте всё, что есть в голове. Создайте там пустоту и после этого первое, что приходит в голову, начинайте записывать, не думая и не анализируя, любые слова, буквы, звуки, любые мысли, всё это пишите сплошным потоком.

 

 Я буду разговаривать с Вами, а Вы будете писать то, что Вам хочется. Не ставьте знаков препинания, просто пишите. Просто записываете, не думая. Лёгкость бытия, дорогие, связана с Вашей возможностью ощущать и воспринимать то, что происходит на самом деле, а не в Вашей иллюзии. И мы с Вами будем учиться воспринимать себя такими, какие Вы есть.

Потому, что Вы разные и знания себя лишь в одном аспекте Вас ограничивает Вас самих. На самом деле Вы - это целый мир и всё, что разворачивается вокруг Вас это и есть Вы. Нет границ человека, ибо человек - Дух и Бог. Ибо человек - это весь мир. Просто вы об этом забыли. Вы – это всё, что происходит в Вашей жизни. Вы – это каждый Ваш шаг, Вы – это каждый Ваш вдох. Вы – это все люди, которые оказываются случайно на вашем пути… или не случайно. Вы - это всё. Вы – это каждая точка, каждый шаг, каждый этап, каждый новый человек или каждый ушедший близкий. Вы – это всё. И всё, что происходит вокруг вас – это и есть Вы. Каждое действие, каждый предмет. Каждое появление и исчезновение. Каждое преображение и изменение. Каждая перемена – это Вы.

 

Невозможно это осознать в полной мере человеческим умом, но возможно ощутить это на уровне сердца. Возможно это просто чувствовать. Потому что ваш ум имеет ограничения, но Вы безграничны. Как может ограниченное существо осознать безграничность? Никак, лишь ощутить её и быть ею. Быть безграничностью можете только Вы. И всё, что нужно от Вас – это ощущение себя безграничным. Всё, что нужно - это намерение, желание сделать это, быть собой, творить безгранично, быть гибкими, раз уж Вы в теле. Быть ветром, быть собой.

 

И сейчас, пока вы пишите, мы говорим с Вами о том, что открывает Вашу безграничную часть для Вашего ума. О том, что снимает все преображения, которые возможны в ограниченности и открывает безграничность. О том, что раскрывает истинную суть Вас самого. Пишите, не останавливайтесь. Пишите подряд, не нужно задумываться. Пишите всё без остановок. Если ничего нет в голове, пишите то, что я говорю. Пишите то, что Вы слышите, то, что происходит. Не останавливайте Вашу руку ни на мгновенье. Пишите подряд, всё. Потому что солнце светит без остановок всегда. Потому что ветер есть всегда, даже когда воздух стоит, есть мельчайшее движение. Потому что жизнь - это энергия. Потому, что любовь - это жизнь. Потому, что всё – это любовь.

 

 И всё, что происходит, есть Вы. И в этом всём преображении нет круга, но есть бесконечность. Нет направленности единой, есть движение во все стороны одновременно, есть расширение, есть бесконечность. И всё это есть Вы. Вы отражаетесь во всём вокруг вас. В зеркалах глаз других людей, в солнце и небе. Вы отражаетесь в событиях Вашей жизни. Вы отражаетесь в мире. И не будь Вас, не будет и мира для Вас. Вы являетесь частью этого мира так же, как Вы являетесь частью других людей, а они являются частью Вас. И именно во взаимодействии с другими людьми Вы можете осознать, чем Вы являетесь. Именно чем, потому что Вы есть бесконечность.

 

 Когда Вы говорите: «я мама», «я муж», «я дочь», «я инженер», Вы накладываете на себя ограничения, ограничивая тем, кем Вы себя называете. Но ведь это не так! Потому, что Вы не только мама и не только инженер, и не только сын, Вы больше. И, говоря о том, кто Вы есть, Вы называете лишь один из аспектов себя. Но зачастую Ваш разум играет с Вами и предлагает ощутить себя только тем, кем Вы себя называете. Но ведь это не так! И всё, что Вы говорите, несомненно, правда. Но лишь один из аспектов правды. Потому что правда значительно шире. Но разум стремится сузить эту правду для того, чтобы осознать её. На большее он не способен потому, что это инструмент. Такой же, как и любой другой инструмент. Он часть Вашего тела. Он просто маленькое звено в Вас самих.

 

И тогда, когда Вы понимаете, что такое разум, Вы можете опускать его ограничения, позволяя ему быть, но при этом, осознавая, что он ограничен. Осознавая, что Вы безграничнее, чем всё: все ярлыки, которые Вы навешиваете на себя, чем всё, чем и кем Вы себя считаете. Если бы я попросила Вас написать, кто Вы, Вы бы, наверное, написали много слов, кем Вы являетесь, но потом слова бы закончились. И тогда Вам бы показалось: «Ну всё, это и есть я». Но нет, дорогие, Вы же больше. И Вы сами знаете, что Вы значительно шире, чем те точечные слова, которые Вы употребляете.

 

 Так и протекает Ваша жизнь лишь в каких то материальных аспектах, в иллюзии ограничения, в иллюзии недостатка, в иллюзии того, что Вы – это лишь один из аспектов мира. Но нет, Вы – это целый мир. И я не прошу Вашего осознания. Я лишь предлагаю Вам ощутить это.

 

Ну, всё, довольно, вполне достаточно. Заканчивайте Вашу писанину. Отложите её, не надо читать, просто положите в сторону. И теперь, когда Вы свободны, более свободны, чем ранее, скажите, кто Вы? Что есть Ваша жизнь? И всё, что приходит Вам в голову – это правда, но не вся. Потому, что любые слова, существующие в Вашем лексиконе, на Вашем языке, любые слова имеют ограничения. Даже если вы скажете, что Вы бесконечность – это лишь слово. Вы шире, чем бесконечность, Вы больше, чем Вселенная, Вы больше, чем весь Мир.

 

 Принимая себя всем и ощущая себя во всём, запомните сейчас то состояние, которое есть у Вас внутри. Ощутите его в теле. Где сейчас есть то, кем Вы являетесь в Вашем теле? Если бы то, кем Вы являетесь, могло расположиться где-то более локально, то есть собраться в одну из частей Вашего тела, в одном месте, то где бы оно собралось? Почувствуйте это.

 

А сейчас ощутите, как оно ощущается в теле. Назовите эти ощущения. Запомните эти ощущения и запомните те слова, которые Вы произнесли, описывая их. А теперь возьмите эти ощущения и то, кем Вы являетесь, это ощущение, распределите по всему телу равномерно. Пусть оно само, это ощущение, распространится по всему Вашему телу, заполняя собой то место или те места, которые нужно Вам сейчас в большей или меньшей степени. Пусть оно распределится гармонично по всему Вашему телу. И ощутите то, что Вы назвали, те ощущения во всём теле. Может быть где-то больше, где-то меньше, не важно. Теперь отпустите всё это. Пусть всё будет уместно так, как лучше всего для Вас.

 

И знайте, что Вам не нужно осознавать всё. Достаточно лишь вспомнить, когда Вы заметите, что сжались или боитесь чего-то, когда Вы заметите, что пребываете в какой -либо яркой эмоции недостатка, страха, иллюзии ограниченности, ревности, когда Вы ощутите, что перестали являться собой на это мгновение, снова вспомните те ощущения, которые Вы только что назвали. Вспомните, как это чувствовалось и верните их в ту часть тела, в которой они были. Верните, ощутите, сконцентрировавшись на этой части тела. И потом так же попросите эти ощущения равномерно распределиться по телу, так, как это уместно.

 

Это поможет Вам ощущать, что Вы являетесь частью всего, в том числе и частью того, чего Вы боитесь. В том числе и частью того, что вызывает у вас негативные эмоции. В том числе Вы являетесь причиной происходящего с Вами. Потому что, чтобы ни произошло, Вы - причина. Потому что то, что происходит – тоже Вы. Пусть это сохранится в Вашем теле отпечатком тех ощущений, которые Вы имеете.

 

Я веду Вас, дорогие, к бесконечности вас самих. Тот путь, который мы проходим с вами сейчас за эту серию наших общений, этот путь ведёт вас к вам, к себе самим. Этот путь направлен на взаимодействие с собой в условиях человеческой жизни на Земле. В твёрдом и плотном контакте с самой Землёй. И с Вашей человеческой частью, потому что Вы – человек. И в этой красоте самих себя, в красоте того, кем Вы являетесь, будучи человеком, отражается красота Бога.

 

  Когда Вы ощущаете себя частью Бога, частью Духа, который есть во всём, когда Вы ощущаете себя частью всего сущего, Вы можете видеть отражение Бога. Вы можете видеть красоту Бога в себе самих, в своих глазах, в своих успехах и неудачах, своих радостях и печалях, в своих эмоциях, в своих «достоинствах» и «недостатках», в том, что Вы считаете для себя плохим или хорошим. Во всём этом равномерно, одинаково пребывает Бог, пребывает Истина. И ваша Душа одинаково относится ко всем аспектам происходящего с Вами. Для Духа безразлично окрашиваете Вы в негатив или позитив, в чёрный или белый цвета части себя, части Вашего характера, Вашего тела, Вашей жизни. Для Духа безразлично, как Вы относитесь к этому, потому что Дух всё воспринимает как отражение Бога, как часть себя. И если Вы позволите себе взглянуть на мир глазами Бога, то, возможно, сможете ощутить, что Вы совершенны.

 

 Аминь.

 

Аудиозапись активации Вы можете прослушать здесь: http://putsveta.com/?page_id=344

 

.

Представления: 242

Теги: Гайя, Гая, Луговая, Любовь, активация, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Октябрь 17, 2011 в 9:43am
Благодарю, Люба! Это, действительно так, когда смотришь на проблему из глубины своего Сердца или своего опыта, полученного через прошлые ощущения, реакции становятся более совершенны. А если научиться смотреть на себя глазами Бога, то можно стать совершенным Человеком, чего мы и должны достичь в этом воплощении - научиться отражать Бога через себя.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования