От Любы: Это особый ченнелинг, в нем Гайя впервые даёт большое количество информации для наилучшего поддержания наших физических тел. Здесь Гая рассказывает о том, как людям заботиться о своих телах в эти времена наилучшим образом, как обустроить жилище, чем питаться и многом другом. Кое-что мне было известно из древних источников и других ченнелингов, многое оказалось для меня новым. 

Прослушать запись ченнелинга можно здесь:  http://putsveta.com/?page_id=366

 

Приветствую вас, дорогие! 
С вами Гая. 


Сегодняшняя наша встреча будет наполнена новым количеством информации и новой энергией. Сегодня мы поговорим с вами о Земле. Точнее о жизни человека на Земле, о том, как меняется ваша структура в эти времена и о том, как меняется структура планеты. 
Сейчас происходят грандиозные перемены. И вы, как живые существа, реагируете на эти перемены переменами внутри себя самих, внутри своих тел и вы преображаетесь. Перестройка ваших тел, пусть незаметная для вас, но происходит, вы перестраиваете свои тела так же, как и планета перестраивает своё тело. 
Я играю так же как и вы. Вы играете в то, что вы трёхмерны, я играю в то, что я трёхмерна для вас. Но, конечно, это не так. Конечно, есть множество измерений, которые живут на этой планете параллельно. Вам сложно понять, но это действительно так. На самом деле для вас нет необходимости всё это понимать, осознавать и структурировать. Это есть так и этого вполне достаточно. Вы можете просто знать, что Земля более многомерное существо, чем вы видите, слышите и ощущаете. Потому, что у вас не хватает органов чувств, чтобы воспринять другие вибрации. Вы воспринимаете лишь то, что можете воспринять. 
Но мы поговорим сегодня о том, как поддержать вас в условиях перемен и что вы можете сделать с этим. Потому что перестройка вашего тела требует определённых энергий, которые вы можете дать своему телу. Сегодня наш ченнелинг будет посвящён телу, телу человека на теле планеты. 

На Земле есть множество источников энергии значительно больше, чем вы используете. Вы используете лишь немногие потому, что о других вы не знаете или не догадываетесь, как их применить для вашей жизни. Я не буду давать вам подсказок, вы изобретёте и сейчас уже изобрели новые способы использования энергии, новые источники энергии, иные, нежели вы применяли до этого, более экологичные, такие источники, которые позволят поддерживать чистоту тела Земли и чистоту ваших тел потому, что вы живёте на планете, это ваш дом. Если вы ходили в туалет у себя дома посреди комнаты долгое время, может быть, вы привыкли к этому, но вообще-то попахивает не очень. Да и ноги, знаете, в чём всё время?… В общем, есть другие способы, чтобы ваши испражнения не лежали на полу в вашей спальне. Можно пользоваться туалетом. Тем более, что всё для этого у вас есть. И вы найдёте способы, как это делать. 
У вас есть достаточно проблем: с мусором, с радиоактивными отходами, с загрязнением воздуха… и всё это мешает вам жить. Но даже не в том дело, что мешает жить, дело в том, что во время перемен, во время преобразования самой планеты, вы никуда не можете деться, вы тоже преобразуете ваши тела. В новых вибрациях, в новых энергиях, для вас очень важна чистота всего, что вы принимаете в своё тело – воздуха, воды, звуков, энергий, полей, пищи, контакта с токсинами и ядами, контакта через кожу, не говоря уже о дыхании. Всё это становится более важным, чем раньше. Раньше вы приспосабливались, ваши тела понижали вибрации и вы выживали. Сейчас понижение вибраций, связанное с токсинами мешает вам на пути вознесения, и вы не можете больше пребывать в этом. И вам придётся, вы вынуждены очищаться. Это очищение вы можете применять уже сейчас. Конечно, в глобальном масштабе нужно не просто уменьшать выбросы, а переходить на источники энергий, которые не создают вредных выбросов. У вас есть для этого технологии уже сейчас. Да, они в стадии разработки, они только развиваются, они только начинают применяться, но они есть! И если как человечество, как единый организм, вы сделаете выбор в сторону чистоты вашего дома - планеты, это незамедлительно отразится на здоровье вас самих и ваших детей, и у вас есть такая возможность. И если в глобальном масштабе этот процесс потребует некоторого времени, то на личном уровне, на индивидуальном вы можете уже сейчас делать выбор очищения и поддержания в чистоте Вашего тела. Помните, что важны все воздействия на ваше тело на всех уровнях. Важно не только получать здоровую пищу, но и дышать чистым воздухом. Важно не только пить чистую воду, но и исключить контакт с вредными энергетическими воздействиями, полями и вредными токсинами. 

Если вы спросите, где лучше жить, я отвечу: в чистом месте, в том месте, где самый чистый воздух, где самая благоприятная энергия. Если вы выбираете место на планете сейчас, выбирайте зону не на самом экваторе и не на самом полюсе, но расположенная несколько ближе к экватору, чем к полюсам. Эта зона сейчас оптимальна в энергетическом плане. Затем ситуация изменится, но пока это так. 
Если вы спросите меня, каким должен быть ваш дом, я отвечу: он должен быть экологичным. Дом должен стоять в том месте, где нет вредных источников излучения, например, электростанций, высоковольтных проводов и тому подобного. Не выбирайте место вблизи вулканов, так как сейсмическая активность Земли будет меняться, старые, давно спящие вулканы ещё проснутся, ещё будут землетрясения. Это не плохо и не хорошо, это естественно. Выбирая жильё, выбирайте сердцем, чувствуйте, где ВАШЕ место. Если вы хотите поселиться в одном месте надолго, купить жильё и прожить в нём всю жизнь, выбирайте компромиссное решение, потому что энергии в разных местах Земли будут меняться и оптимальным является переезд в тот момент, когда вы ощутите в этом потребность. Возможно, вам придётся не строить, а снимать жильё, и когда вы ощутите такую потребность переезжать в новый арендованный дом. 
Жильё должно быть экологичным. Выбирая дом, будьте внимательны к материалам, из которых он построен, на каком месте он стоит не менее важно. Материалы не должны быть источником токсинов для вашего тела, источником вредных излучений, радиоактивных или электромагнитных волн. Не размещайте спальни там, где есть провода высокого напряжения. В спальне не держите электроприборы – компьютеры, телевизоры и прочие электроприборы, которые создают фоновое излучение. Об этом говорили многие. Я говорю вам это в свете нового времени; и сейчас, когда перемены происходят столь стремительно, помните, что это очень важно для вас. Уберите из спальни все электрические приборы, создайте в Вашей спальне энергетическую чистоту. Полезно каждый день перед сном проветривать помещение и очищать его от вредных энергий. Для этого вы можете использовать любой известный вам способ, церковные свечи, молитву или что-либо ещё. Просто очистите помещение. 

Мебель в Вашем доме должна быть экологичной, не должно быть вредных продуктов – лаков, смол, которые выделяются в воздух. Ставьте кровать в центре спальни. Важно, чтобы вокруг Вашей кровати была чистота. Если Вы ставите кровать у стены, важно, что расположено за стеной, там тоже должна быть чистота. Расположение у стены делит пространство сна на несимметричные участки, оптимально расположение кровати в центре комнаты так, чтобы Вы могли пройти вокруг неё. 
Немаловажно что Вы потребляете внутрь Вашего тела. Всё это должно быть на пользу Вам. Применяя любое вещество внутрь, будьте уверены, что это вещество для Вас несёт пользу. Я говорю как о химических веществах, таких как медикаменты, так и о пище и воде. Для питья используйте только чистую воду, не пейте других напитков. Важно, чтобы вода, которую Вы потребляете, была живой. Она может быть непосредственно получена из земли и, если по химическому составу она чиста, Вы можете потреблять её. Если же вода поступает к Вам в квартиру из крана, не пейте такую воду. Я не советую Вам применять фильтры для очистки, я советую потреблять естественную природную воду из колодцев, из скважин, источников. Если Вы такой возможностью не обладаете, используйте хорошо очищенную, а затем минерализованную и омагниченную воду. Важно, чтобы омагничивание было естественным, так как повторная поляризация воды должна быть правильной. Если вода поляризована неправильно, это принесёт больший вред Вашему телу, чем неполяризованная вода. Минерализация воды может быть любой, но естественной, то есть должна быть не сверхминерализованная вода. Для питья используйте только воду. 

Выбирая пищу, слушайте своё тело. Вы живёте в обществе потребления, где количество продуктов значительно превышает необходимое. Ваши тела настроены на потребление, усвоение и переработку большого количества лишней пищи, ненужных продуктов. Проблемы ожирения, которые ваше общество испытывает сейчас, связаны именно с этим. На энергетических и психологических уровнях вы испытываете потребность поглощать слишком много пищи, решая другие свои проблемы за счёт тела. Это приводит к избыточной нагрузке на тело и оно протестует, создавая болезни и вызывая телесные страдания. Поэтому я говорю Вам о том, что количество потребляемой пищи может быть значительно снижено, если вы повысите качество тех продуктов, которые вы получаете. 
Нет одного компонента, который был бы более важен, чем другие – пища, вода, место жительства, расположение дома или энергетика места, где вы проводите время. Нет чего-то более важного. Не думайте, что питаясь здоровой пищей, Вы решаете основную проблему, это не так. Если, питаясь здоровой пищей, Вы вредите себе в других аспектах, проводите целый день в токсичном месте, где много вредных энергий и излучений, где стоит мебель, выделяющая токсины, Вы всё равно заставляете Ваше тело страдать и перерабатывать большое количество вредных продуктов. Электромагнитная энергия, которую излучает, например, микроволновая печь, не менее вредна чем алкоголь или наркотики. Я не сравниваю здесь такие вещи как наркотик и излучение, я лишь говорю о воздействии на ваши тела. Воздействие происходит интенсивное и в том, и в другом случае, и тело страдает. Не так важно, какого качества вредное воздействие. Значительно важнее то, что Ваше тело подвергается этому воздействию. Поэтому пища не важнее, чем энергии, с которыми Вы встречаетесь или что-либо другое из названного мной. 

Пища, которую получает Ваше тело, не должна содержать вредных компонентов - консервантов, красителей, других веществ, заставляющих Ваше тело выводить яды из организма, которые Вы туда вносите. Важно, чтобы пища не содержала ядов. Это лишь один из аспектов пищи. 
Второй, не менее значимый аспект, это энергия, которую несёт пища. Если пища содержит много энергии, Вам потребуется небольшое её количество и Вы восполните необходимую энергию. Потребляя небольшое количество «живой» высоко энергетичной пищи, Вы можете значительно уменьшить объём и уменьшить риск ожирения и изменения обмена веществ. Эти болезни вызваны веществами, которые вы вносите в свои тела. Веществами, которые не просто не нужны, но которые вынуждают тело страдать, перерабатывая и выводя из себя яды. Диабет – это болезнь, связанная с токсинами, которые вы получаете. Вы думаете, что это врождённая проблема поджелудочной железы или вызванная другими причинами. Нет, это проблема, вызванная токсинами, которое получает ваше тело. Уберите полностью токсины и вы избавитесь от диабета! 

Есть или не есть мясо? Мой ответ прост: не есть. Не есть никакое мясо, не только свинину, но и птицу, и рыбу. Не есть потому, что это низко вибрационная пища. Сейчас в этих энергиях она вам не нужна. Если вы можете позволить себе перейти на растительную пищу, сделайте это. Растительная пища должна быть свежей, то есть недавно сорванной или свежеприготовленной, если это термическая обработка, свежеиспечённый хлеб, свежесваренная каша. Вам нужно мало пищи, если эта пища высокого качества. Не нужно ограничивать себя в еде, но нужно внимательно отслеживать, что вы кладёте себе в рот. И тогда, слушая своё тело, Вы сможете заметить, что потребность в пище значительно снизилась. «Слушая тело» - означает, что Вы потребляете столько пищи, сколько просит Ваше тело, но не столько, сколько говорит Вам потреблять ум, который привык есть много и захватывать как можно больше как можно более дорогой или привычной пищи. 
Сейчас Ваши вкусы могут изменяться. Относитесь к этому спокойно, всё меняется вокруг Вас и нормально, если эти перемены происходят и внутри. 

Что касается продуктов животного происхождения, таких как молочные продукты, яйца, вы можете их употреблять, если чувствуете в этом потребность. Если чувствуете потребность в животном белке, ешьте эти продукты. Старайтесь исключить из рациона мясо, если Вы чувствуете себя комфортно без него. Ваши тела уже готовы жить без мяса, проблема только в Вашем уме. Возможно, Ваш разум не захочет лишать себя чего-то привычного. Это нормально, отнеситесь к нему с пониманием. Он столько лет заботился о Вас, вынуждая есть привычную пищу, а теперь Вы хотите всё поменять!? Руководствуйтесь не столько разумом, сколько ощущениями в теле. Применяйте лишь то, что чувствуете для себя желательным и естественным. Если Вы умеете различать желания тела и желания ума, это поможет Вам быть чуткими к изменениям в теле. Развивайте в себе навык слышать потребности тела и игнорировать привычку ума. Если Ваш ум считает, что бифштекс каждый день необходим Вам, попробуйте договориться. Например предложите уму есть бифштекс через день и через пару недель Вы заметите, что ум спокойно относится к этому и уже не возражает. Тогда сможете есть бифштекс через два дня, а потом через три. Не торопите Ваш ум. Если для Вас это важная позиция, ум будет сильно сопротивляться, приводя аргументы. Не нужно вступать в борьбу со своим умом, лучше возьмите его хитростью или договоритесь с ним. 

Позвольте Вашему телу получать лишь самое лучшее. И позвольте ему самому выбирать, что именно является необходимым и что Вы дадите ему сегодня. Слушайте Ваше тело, ешьте то, что ему хочется. Направьте спектр своего внимания на продукты неживотного происхождения. Это могут быть зёрна, орехи, мёд… Я не говорю Вам о грибах, но о растениях и продуктах, которые производят животные не страдая. Мясо – это продукт, несущий в себе страдания животного, которое убивают, чтобы получить эту пищу. Мёд, молоко, яйца птиц – продукты, не связанные со страданием. Мёд - гармоничная пища для человека в процессе вознесения. Яйца и молоко менее гармоничны, но могут быть использованы. Отбирая жизнь у живого существа, Вы не можете чувствовать себя гармонично, поэтому молоко и яйца не являются продуктами выбора в это время. Растения созданы для того, чтобы давать вам необходимое количество пищи. 

Вы сталкиваетесь с тем, что население планеты нуждается в пище всё больше и больше, потому что население увеличивается. Но вы столкнётесь и с тем, что потребности населения уменьшаются, несмотря на рост численности людей. Когда Вы научитесь не брать себе слишком много, больше, чем Вам нужно всех ресурсов, не только пищи, Вы заметите, что живёте в изобилии. И это ещё один путь к изобилию. Ваше тело тратит огромное количество энергии на переработку лишней пищи. 
Вашему телу требуется обычно около 10% того, что Вы съедаете за день. Остальные 90% оно вынуждено переработать и вывести или, к сожалению, усвоить, что ещё хуже. Здоровое тело выводит лишние продукты, а нездоровое вынуждено их усваивать, когда не справляется с эвакуацией. И это приводит к болезням тела. Поэтому понизив количество и повысив качество того, что Вы потребляете внутрь тела, Вы не только поможете телу быть более здоровым, но Вы поможете своему Духу поднять Вас выше, Вы поможете Вашему Высшему Я преображать Вас на пути вознесения. Это не значит, что нужно отказываться от любимых продуктов. Если Вы любите что-то, что не является полезным, оставьте этот продукт, просто употребляйте его редко. Я не говорю, что нужно полностью исключить из рациона те продукты, которые доставляют Вам радость. Уменьшите количество, если этот продукт вреден и употребляйте его редко. Это поможет Вам постепенно отказаться полностью от вредных продуктов. Не требуйте от себя слишком много, Вы столько лет жили совсем в другом мире! И лишь сейчас мир меняется вокруг Вас, и лишь сейчас меняетесь Вы столь сильно, что это становится значимым для Вас. 
Будьте благосклонны к себе. Позвольте себе быть человеком в благополучии и изобилии, которых Вы достойны по праву рождения на планете Земля. 

Аминь 


Прослушать запись ченнелинга можно здесь: http://putsveta.com/?page_id=366

Представления: 189

Теги: Гайя, Гая, Луговая, Любовь, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 29, 2011 в 7:45pm
Спасибо, Любовь, за прекрасный ченнелинг.
Комментарий от: Частичка, Октябрь 28, 2011 в 9:29pm
Домик на Кубе с бананами

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
11 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования