- Расскажи еще об этом - просит не останавливаться Душа

- О чем? о том, что важно, или о том, что я чувствую?

- Если ты видишь различие хоть в чем-то - расскажи)

-  Знаешь, так много о чем можно рассказать, мы тут не просто различаем - мы в тысячный раз вытираем пылинки     с уже давно различенных вещей.

- и что? что ты чувствуешь в этом? эти вещи меняются? или ... в общем, ты ты слышишь их?

- вещи?

- да...

- я слышу каждую вещь и все по отдельности - я слышу, как они разговаривают друг с другом и в чем проявляется их несогласие.

- и в чем?

- в том, что их создали и наделили признаками отличий.

- они не согласны с тем, что их делят?

- да.

- то есть их делят на плохие и хорошие? старые и новые? хотя по сути, они просто разные?

- да, и при этом - никто их не благодарит. так. словно бы их и нет.

- ты хочешь сказать, что ты смотришь на вещи, видишь их изнутри, и отрицаешь их присутствие?

- .... получается, что так.... и знаешь, Душа моя..., от этой слепоты, как от приступа боли, хочется выть.

- ты повой, родненький) повой... тебя оставит след скупости на проявление себя через вещи... 

Представления: 327

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 26, 2013 в 6:09am

Мы привязаны ко всему, всему, что называем "своим".  Как и во всём, разные люди больше или меньше привязаны к "своему". Это чистая дуальность спервоначала: свой - чужой.   Болезни есть свои и чужие.  К ним разное отношение.  Богатство есть своё и чужое.  К нему тоже разное отношение.  " Серьёзные" вещи такие  как богатство и болезни, сами по себе нейтральные, сразу теряют нейтральность если к ним добавить определение  принадлежности.   Теперь понятно почему   наша проблема с дуальностью завела нас так далеко, что хочется выть.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования