Дракон опять резко сменил курс - сегодня Он немного иной... Откуда-то из-под небес, спешит напомнить мне о приближающейся вспышке, новая для слуха музыка - так наверное звучат сложенные в одно целое валторна и флейта, только многократно усиленные и еще, словно фоном - труба - далеко-далеко...

  Мы все летим. Совсем без мыслей и остановок. Который день. Летим. И потом - дни ли  это? Если мне уже расхотелось определять время суток. Да и потом - сутки ли это - время размозжило о камни, в тот момент, когда я увидел Дракона. Все сразу стало блеклым и судорожно-корявым, поскольку я автоматически сравнил то, что меня окружало тогда и - Его). Я упал на камни, на колени, опешив от неожиданности и пустоты, вдруг заполнивших меня вместе. Своим странным сочетанием, они мгновенно уничтожили время, а пространство стало без краев. И вот мы - летим...

 Дракон тогда сказал, что Он пришел из мира, где я - уже перешел (куда?), и что меня от меня отделяет одна вспышка. Всего одна вспышка. Мне так сразу расхотелось слушать дальше, потому что на память пришли первые детские опыты с огнем, мне он тогда очень не понравился - так хотелось его потрогать, а он сжег кожу на ладони. Мне показалось тогда, что так не бывает, ведь я знал, что такое Огонь. Но он - обжег. Так наверное тело говорило со мной на языке этого мира, и я быстро усвоил - прежде чем взять что-то - нужно сначала изучить это разными способами. После этого я перестал принимать, а потом перестал верить.

 Мы с Драконом соединены такими длинными "усами" - они как тончайшая, едва заметная лучевая нить, идущая от моего затылка к Его шее. Мы общаемся)) Очень быстро течет Его мысль - я сначала уставал сильно, пока привык к этому жжению в голове, Дракон говорит, что он замедлен - говорит, что он сейчас как наш видеоповтор)) Скажу, что ничего особенного в тех картинах и образах миров, которые Он мне показывает - нету. Потому что все это - знакомо и узнаваемо. Лишь только когда я до дна испил чашу памяти - ну, то есть распрощался с ностальгией по непонятным переживаниям - ощущениям, я смог слышать миры безусловно. И сейчас - вижу и чувствую, что если воспринимать их по человечески - деля на времена, то как статичные картины, эти миры - грандиозны! И даже - очень. Но стоит тебе ощутить Космос изнутри - ты летишь на Драконе. И только)) И вообще - лететь, не определяя Путь - легко) Ведь тогда и Путь - не определяет Тебя. Вы - одно целое, а Дракон - ты всегда им был. Даже когда спал там - в Хрониках Земли.

 Моя вспышка еще "впереди". Но уже очень близко. Музыка сфер - так назвал ее Дракон, уже так громка, что она словно наполняет Его крылья, направляя нас к Огненным полям впереди.

Шесть и двенадцать. Два числа череды бесконечных сочетаний Огненных Знаков Дракона. Раскрывая свою Глубину, эти Знаки прожигают и прижигают все мои клетки. Усталость - пройдет. Тело так учится говорить на языках многих миров. А сознание - словно эликсир жизни - льется на раскаленные клетки влагой принятия нового, и в этом - столько Любви...

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования