Мы играли с тобой в войну…

     По болотам ходили горя…

     Нави слушали тишину…

     И встречали чудные зори… 

 

     Расправляли крыла-успех…

     И катились по скалам боли… 

     Танцевали под детский смех…

     Пили зелье и мёд юдоли…

 

     Может быть, ты устал нырять

     В океаны седой печали?

     И не хочешь игру опять

     Каждый раз начинать сначала...

 

     Или слышишь у сердца зов –

     Духа музыку пробужденья,

     Значит кончилось время снов

     И забвения. С возвращеньем!

 

     Люди Солнца, мы будем жить

     В чистом мире Любви и Света!

     Хорошо ведь – себя открыть

     Обновленью, лучам Рассвета,

 

     Лёгкой радости, тишине,

     Вдохновляющему Истоку    

     И почувствовать в глубине

     Совершенства мотив высокий.

 

     Мы меняемся... и пора

     Осознать себя Настоящих!

     Многомерная ждёт игра

     Исцелённых, благодарящих,

 

     Тех, что выросли из три-д

     И локальных доспехов эго,

     Научились летать в "воде"

     И теперь открывают Небо...

 

     Терпеливо растит Творцов

     Просветлённая Мать-Планета.

     Здесь всё ярче звучит Любовь

     И всё больше поющих Светом.

 

     Щедрый мир золотых полей,

     Голубых океанов будет

     Благодатнее и теплей…

     Счастья, счастья вам, Чудо Люди!

 

 

Мёря Мурти

 

 

 

Представления: 697

Теги: Любовь, Свет, переход, планета, радость, стихи, чудо

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Октябрь 24, 2013 в 11:38am

Спасибо!

Обнимаю сердечно!))))

 

Люблю ВАС!))))))

Комментарий от: Ольга, Октябрь 24, 2013 в 12:12am

Люди Солнца, мы будем жить

     В чистом мире Любви и Света!

Cпасибо!

Комментарий от: Горбатова Людмила, Октябрь 24, 2013 в 12:03am

Благодарю !!! .......

 Люди Солнца, мы будем жить

     В чистом мире Любви и Света!

Комментарий от: Андрей РАйа, Октябрь 23, 2013 в 11:20pm

Как прекрасно! Благодарю Вас, Мёря Мурти!

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 23, 2013 в 6:30pm

Спасибо, дорогая, передам) Он всё понимает, такая умничка))) Он меня любви учит, а я с ним сознанием делюсь, такая вот взаимовыручка в общем пространстве взаимодействия))) А пуховик ему через пару недель моднявый из Италии обещала подружка в подарок привезти, ух все собачули в парке наши)))

Комментарий от: Мёря Мурти, Октябрь 23, 2013 в 6:26pm

Тогда пуховик.

Прям как игрушка, такой милый!))))

Привет ему!))))))))) и здоровья!

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 23, 2013 в 6:09pm

Йорик) Дык он в комбезе мёрзнет, у них не шерсть, а волосы, и подшёрстка, знамо дело, нет. Гуляли в плохую погоду, замёрз и кашлял ночью( 

Комментарий от: Мёря Мурти, Октябрь 23, 2013 в 6:05pm

Плясовой разнос я люблю!)))))))))))

Какая Пуся!))) А что за порода?

Такому красавчику комбез нужен.)))

Комментарий от: Елена Светлая, Октябрь 23, 2013 в 5:52pm

Солнышко, Солнышко, загляни в окошко, обрадуй нас немножко!!! 

И пошла в плясовой разнос Экзотическое исполнение

)))))))))))))))

По прогнозам....по прогнозам мы все давно при коммунизме живём, да ещё и после конца света до кучи)))Дождь тоже хорошо, у меня и дома дел много, да вот за собакина радею))) Он такая лапся)))

Комментарий от: Мёря Мурти, Октябрь 23, 2013 в 5:39pm

Ах, Солнышко любимое, радуй нас почаще (шаманю), мы так тебя любим и ценим!!!)))

Думаешь сработает? По прогнозам - дождь. Тогда закаляться будем!))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" В настоящее время Земля — это как Пони-экспресс. И вот вы оглядываетесь вокруг и задаетесь вопросом: «Как такое возможно, чтобы нас посетили с расстояния в несколько световых лет, за сотни световых лет от нас, ведь для этого…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Скоро вы узнаете о предстоящем великом открытии — о том, как работать с пространственной мембраной. Вы даже не представляете, что это такое. Я только что дал этому название, которое, возможно, не соответствует действительности. Это…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.
"" Представьте, что у вас есть возможность заглянуть в иные пространственные измерения, которые вам не принадлежат, и использовать их в своих целях. Как бы вы смогли исследовать измерение единства, где время течет по-другому, где нет ограничений…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН КОНФЕРЕНЦИЯ В СЕДОНЕ, АРИЗОНА «ВОПРОСЫ К КРАЙОНУ» (4) 05-08.06.2025 День четвёртый.

Крайон — Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Через мгновение эта сцена озарится светом науки будущего — науки, которая пришла не из сегодняшнего дня. И вы сможете это увидеть. Кажется, именно здесь я часто открываю что-то новое. Я сделаю это сейчас. Есть вещи, которые, возможно, выходят за рамки того, что вы могли бы себе представить, то, что вы могли бы подумать о физике или химии. Но я должен сказать вам, что грядет. То, что грядет, будет…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"комментарий Алекс, Александр, спасибо вам за комментарии!  Лично меня привлек этот текст, да и сам подход автора к теме медитации тем, что многое здесь совпадает с моим собственным опытом и выводами из него . А, также, изложенное резонирует с…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"У практикующих есть понятие медитации и концентрации. Совершенно разные состояния. Автор прав в одном: многие пытаются с помощью медитации уйти от решения жизненных задач. Но, медитация - медитации рознь. Большинство практикуют поверхностно, без…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Новое поколение — “потерянное”… или в них - наша реальная надежда и здоровое будущее?!

“ В последнее время часто думаю о новых поколениях и их влиянии на мир будущего. Я про тех самых, кого называют "зумерами" и "альфа" и кем порой возмущаются на просторах интернета.Мол, совсем они потерялись и никак не привить им "традиционные" ценности. Не заставить их раздуваться от гордости за "исключительную нацию". Не научить их самозабвенно цитировать "великих…Посмотреть еще
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Недавно познакомился с группой ,,Алены Солнечной,,очень похоже на уход от жизни ,мы гармоничны а остальных не таких мы блокируем ,дабы не разрушали нашу гармонию ,,чем то похоже на дзен ,,мы в нерване ,,,а все остальные как пожелают ,,,таково…"
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования