Интеллект и разум в контексте квантового перехода

О квантовом переходе и грядущих переменах в настоящее время не говорят, наверное, только люди ленивые или совершенно равнодушные к происходящим в мире процессам. Мир наполнен самой разнообразной информацией, тем не менее, аналитические размышления могут оказаться не бесполезными.

И самым надежным путеводителем в этом процессе может стать наука, несмотря на значительную полярность взглядов в среде самих ученых…

 

Читать далее…

Представления: 584

Теги: интеллект, квантовый, наука, переход, разум, тихоплав, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 21, 2013 в 12:56am

Не уверен, целый ряд взаимосвязей наука предпочитает не замечать, соглашаясь с тем, что всё взаимосвязано biggrin

А что не учитывается наукой ? Любое негативное влияние на естественные процессы biggrin

Почему-то принято считать, что наука - это только позитивно и очень прогрессивно biggrin

В это положено верить biggrin А как же все остальные взаимосвязи ? Если в геометрии две прямые могут и никогда не пересекаться, и пересекаться в бесконечности ? Почему же не оценивается и негативное значение науки на целый ряд естественных процессов ? Это научно ? Или табу ? Тогда возникает вопрос, а что же тогда научно ?

При склонности к анализу попробуйте проанализировать один и тот же материал по двум ссылкам (там разные комментерии) : http://paranormal-news.ru/forum/8-241-1   и   http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1970487948/?fpart=1&per... .

Итак, ожидаю аналитического подхода при ответе на этот комментарий. Обычно люди науки предпочитают не отвечать на подобные вопросы. Хотя прямые у них могут и так, и так biggrin

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
" Что же я такое, если я не принимаю участия? Чтобы быть, я должен участвовать.    - - -  Никогда не слушайся тех, кто, желая тебе помочь, советует отбросить хоть одно из твоих исканий     - - -  Законы выводятся…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Со-Знания Всего, что Было, Есмь, и еще только будет в Вечности Вашей Жизни.                                                                                                           …"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования