Интеллект и разум в контексте квантового перехода

О квантовом переходе и грядущих переменах в настоящее время не говорят, наверное, только люди ленивые или совершенно равнодушные к происходящим в мире процессам. Мир наполнен самой разнообразной информацией, тем не менее, аналитические размышления могут оказаться не бесполезными.

И самым надежным путеводителем в этом процессе может стать наука, несмотря на значительную полярность взглядов в среде самих ученых…

 

Читать далее…

Представления: 584

Теги: интеллект, квантовый, наука, переход, разум, тихоплав, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 21, 2013 в 12:56am

Не уверен, целый ряд взаимосвязей наука предпочитает не замечать, соглашаясь с тем, что всё взаимосвязано biggrin

А что не учитывается наукой ? Любое негативное влияние на естественные процессы biggrin

Почему-то принято считать, что наука - это только позитивно и очень прогрессивно biggrin

В это положено верить biggrin А как же все остальные взаимосвязи ? Если в геометрии две прямые могут и никогда не пересекаться, и пересекаться в бесконечности ? Почему же не оценивается и негативное значение науки на целый ряд естественных процессов ? Это научно ? Или табу ? Тогда возникает вопрос, а что же тогда научно ?

При склонности к анализу попробуйте проанализировать один и тот же материал по двум ссылкам (там разные комментерии) : http://paranormal-news.ru/forum/8-241-1   и   http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1970487948/?fpart=1&per... .

Итак, ожидаю аналитического подхода при ответе на этот комментарий. Обычно люди науки предпочитают не отвечать на подобные вопросы. Хотя прямые у них могут и так, и так biggrin

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
21 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования