Блог Наталия (146)

Аструс. Предтеча

Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить, об издании нашей новой книги!

В мае 2014 года издательство ЭКСМО ( Москва), выпустила книгу:

Тихоплав В.Ю, Тихоплав Т.С., Кретов Ю.В.…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Июль 11, 2014 в 1:01pm — Комментариев нет

Наш внутренний мир. Вторая часть

Сны дают возможность безграничного информационного насыщения; они  позволили нам уложить реальные сведения в виде законченных эпизодов,  последовательно связанных между собой. Все описания внутренних пространств реальны. Элементы фантазии использованы только в…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Июнь 29, 2014 в 3:36pm — Комментариев нет

Наш внутренний мир

 Четвертая глава  книги, которая называется «Наш внутренний мир» начинается с положительного ответа   на наш вопрос о том, является ли   внутреннее пространство…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Июнь 21, 2014 в 7:11pm — 1 Комментарий

Работа с субличностями. Практические рекомендации

Предлагаем несколько упражнений, основу которых составляют разработки самого Р.Ассаджиоли и его известных учеников - П.Ферручи, М.Росселли и других.

 …

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Июнь 13, 2014 в 11:26am — 1 Комментарий

Наталья Бехтерева. Лабиринты мозга

«ТОЛЬКО прошу вас, — сказала она в начале разговора, — не делайте из меня ведьму или ясновидящую!» Собственно, я пришел не за этим. Мало кто из ныне живущих изучил человеческий мозг так досконально, как Наталья БЕХТЕРЕВА — нейрофизиолог с мировым именем, академик, почетный член десятков научных обществ. В течение…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Май 29, 2014 в 7:05pm — 1 Комментарий

МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ (продолжение)

… -Какие принципиальные отличия Вы видите между комой и клинической смертью? По длительности ситуации мы все понимаем. А  по сути?

- Пациент в состоянии комы «прилип» с этой стороны, а в состоянии клинической смерти – с той…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Май 15, 2014 в 3:29pm — Комментариев нет

Субличности

Директор Института трансперсональной психологии (Берген, Голландия)   Роберт Стамболиевым создал теорию субличностей, в  соответствии с которой Я каждого человека (его эго) …

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Май 3, 2014 в 8:04pm — Комментариев нет

Считаете ли вы себя счастливым ?

 

Если бы мы сократили всё население планеты до размеров одной деревни, в которой проживает 100 человек, и применили бы к этой деревне все те соотношения, какие характерны для нашей планеты в настоящее время, то получилась бы следующая потрясающая картина.

57 человек в…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Апрель 25, 2014 в 6:13pm — Комментариев нет

Между жизнью и смертью

…Однажды посреди ночи раздался телефонный звонок. Моя близкая родственница взывала о помощи, она просто не знала, что делать. Ее единственный сын при не ясных обстоятельствах выпал из окна пятого этажа, еле живого его «скорая» доставила в реанимацию, где матери сообщили, что «с такими травмами не живут»…

Конечно, врачи…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Апрель 16, 2014 в 7:24pm — Комментариев нет

Аструс. О душе и сущности

Мультиплеты…  Это незнакомое слово впервые  мы услышали от Аструса. Оказывается, наука уже столкнулась с таким необычным явлением. Мультиплеты - это люди, которые воспринимают себя или которые воспринимаются другими людьми как имеющие несколько (две или более) четко определенных и сложно…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Апрель 4, 2014 в 8:39pm — Комментариев нет

Что нас ждет после смерти?

 …Впервые в истории медицинское учреждение было специально переоборудовано. А главное, стали тщательнейшим образом, вплоть до секунд, фиксировать все, что происходит с каждым пациентом. С того момента, как останавливалось его сердце, прекращались пульс и дыхание. А в тех случаях, когда сердце затем удавалось запустить и пациент начинал приходить в себя, мы сразу записывали все, что он…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Март 24, 2014 в 7:44am — Комментариев нет

Аструс. Намерение и хотение

…Вся беда человечества в центристской тенденции,  в стремлении человека все тянуть себе. Хочу,  и все! Это стремление можно сравнить с центростремительным ускорением, возникающим во вращательной системе. В технике в сторону, противоположную ускорению, действует центробежная сила.  В…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Март 15, 2014 в 5:23pm — Комментариев нет

Ю.В.Кретов. Семь процентов, изменяющие реальность

 … Уважаемые ученые и врачи, не обижайтесь на меня, но случаи исцеления онкологии у моих пациентов бывают. Не знаю, кто мне помогает в этом исцелении. По всей вероятности церковь будет настроена против, чтобы я исцелял. Лучше, чтобы люди в муках отдавали концы?  Но я боюсь отказать в лечении,…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Март 8, 2014 в 1:05pm — 1 Комментарий

Мир вашему дому

 …

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Февраль 27, 2014 в 2:55pm — Комментариев нет

Влияние антропогенных факторов на здоровье населения

….Рост атипичных форм онкологии и грубых психических отклонений мы все чаще связываем со спровоцированным хаосом в области традиционной народной медицины, целительства, оккультных услуг, психологических экспериментов на населении с целью приобретения…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Февраль 12, 2014 в 2:14pm — 1 Комментарий

Размышления о Пустыне. Вторая часть

…Вообще, человек слишком много начал думать о том, что он очень одинок. Если взять различных людей и поместить их в одну и ту же среду,  например, на берег теплого моря, и  понаблюдать за ними в течение, например, суток, то окажется, что в какой-то момент они…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Февраль 3, 2014 в 4:33pm — Комментариев нет

Размышления о пустыне

Пустыня - это самая агрессивная среда, которая  существует на Земле. Применительно к книге, пустыня – это образ. Смысл - вся многогранность любой особи рассматривается как пустыня.

- Т.е. пустыня - это многогранная неопределенность человека?

- Да……

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Январь 31, 2014 в 3:45pm — Комментариев нет

Львица-вегетарианка

В возрасте четырех лет африканская львица весила 160 килограммов. Ее тело длиной 3 метра 10 сантиметров могло пролететь 64 километра за час. Ее череп, специально предназначенный для умерщвления и поедания добычи, имел мощные челюсти. Африканские львы питаются антилопами гну, зебрами, газелями, импалами и жирафами.

И вот одна такая невероятно огромная…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Январь 20, 2014 в 8:45pm — Комментариев нет

Волшебство- это не сложно

Контролируйте свои мысли.

Человек своими мыслями может вполне осознанно  изменить свою жизнь и свое окружение.…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Январь 11, 2014 в 4:53pm — Комментариев нет

10 болезней, побежденных людьми

Обыватель любит ругать врачей и ученых. Мол, врачи больше калечат, чем лечат, а чем занимаются ученые, вообще непонятно. Но очень может быть, что, если бы не наука и медицина, этот обыватель сейчас не ворчал бы, а аккуратно лежал в гробу.…

Продолжить

Добавил(а) Наталия, Январь 4, 2014 в 8:41pm — 1 Комментарий

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
13 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
21 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
23 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
40 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
42 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
46 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования