из книги Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С. «Время Бога. Сознание и жизнь».

                                  

Дорогие читатели!

Практически у каждого из нас имеется целый букет болезней, убеждать никого не приходится. Мы тоже не исключение. Как и все, мы ищем возможность, поправить свое здоровье, а когда нам удается найти такую возможность, хотим рассказать вам о ней. Многие наши читатели обращаются к нам с просьбой помочь им найти хороших целителей. Чтобы ответить на эту просьбу всем, мы и затрагиваем в наших книгах медицинские вопросы, описываем тот или иной центр, в котором побывали, тот или иной метод, который испытали на себе.

Мы писали об академике Г. П. Грабовом, об удивительном целителе И. В. Арепьеве, о методе В. Н. Сарчука, о цветодиагностике и цветотерапии. А теперь у нас появилась возможность рассказать вам о филиппинском хилере Агустине Лабане. Тем более что феномен хилеров целиком и полностью относится к измененным состояниям сознания. В книге «Жизнь напрокат» мы уже рассказывали о филиппинских хилерах , но писали о них на основе материалов, почерпнутых из литературных источников. А теперь мы сами прошли хилинг, почувствовали на себе, что такое пси-хирургия, лежали на операционном столе, улыбаясь и разговаривая, когда хилер руками копался в нашем организме.

…Нам давно хотелось получить собственные впечатления о работе хилера. Да и кое-какие результаты нам бы не помешали. В апреле 2004 г. мы узнали о том, что во Владимире регулярно дважды в год принимает больных филиппинский хилер. Однако нам пришлось ждать осени в надежде на новый приезд хилера Агустина Лабана.

 27 сентября 2004 г. филиппинский хилер Агустин прибыл на четыре недели в Россию, во Владимир, чтобы лечить людей, и мы в тот же  день  выехали во Владимир. Легко устроившись в гостинице, мы пораньше направились в незнакомый медицинский центр «Эльф», чтобы побольше узнать об уникальном методе лечения и потом иметь возможность ответить на многие вопросы наших читателей. Сразу заметим , что побывали мы во Владимире дважды: через две недели мы еще раз приехали на хилинг , и с нами приехал  С.П. Кузионов, занимающийся исследованием аномальных явлений, которому хилеры разрешили сделать  несколько фотографий.

Специально для тех, кто постоянно обращается к нам с просьбой рассказать о пси-методах лечения, мы немного расширим наш рассказ за пределы самого хилинга. 

Нужно сказать, что встретили нас в центре очень радушно, ответили на все наши вопросы, снабдили нас необходимой информацией. Что же это такое с нежным названием «Эльф»?

Оказалось, что это  частная медицинская клиника современных технологий, которая успешно работает уже 10 лет. И возглавляет клинику удивительный человек Татьяна Николаевна Питиримова, единственный в России руководитель медицинской компании, которая получила  звание «Женщина- директор РФ 2003 года» с вручением ей соответствующей медали. Именно ее рассказ лег в основу дальнейшего нашего повествования

 Клиника была названа именем доброго волшебного мальчика Эльфа в память о сыне –первенце Татьяны Николаевны, которого она потеряла из-за ошибки медиков.  В клинике со сказочным названием «Эльф» лечение детей до 14 лет проводится бесплатно.

Врачи-специалисты «Эльфа» делают ставку на восстановление собственных защитных сил организма человека и укрепление иммунитета, стремясь устранить разбалансировку здоровья без применения химических препаратов, работая на информационном уровне.

Так что неудивительно, что именно в этом центре ведет прием больных филиппинский хилер Агустин Лабан.

-Татьяна Николаевна! Как Вы вышли на филиппинского хилера Агустина?

-Два с половиной года  назад одна моя знакомая, у которой были очень серьезные проблемы со здоровьем, узнала, что в настоящий момент в Томске  находится филиппинский хилер Агустин, который занимается лечением пациентов. Она немедленно вылетела в Томск, а через пару дней вызвала туда для лечения всех членов своей  семьи. Поскольку у меня тоже были проблемы, я не могла не воспользоваться предоставленной возможностью.

Мы с подругой Ириной решили лететь в Томск . Когда мы прилетели туда, хилеры уже закончили свой прием, и собирались уезжать. Моя подруга очень плохо себя чувствовала. У нее был инсульт ствола головного мозга, она была прооперирована по поводу рака кожи. Нам повезло, потому что мы остановились в той же гостинице, где жили хилеры. Мы буквально упали к ним в ноги, попросив принять  нас. Мы объяснили, что прилетели издалека, и что Ирину назад в таком состоянии просто не довезти. Они согласились, сделали нам один хилинг в 9 часов утра, а другой – в 15 часов. В 18 часов мы улетели в Москву, а они – в Багио.

-Как чувствует себя Ваша подруга?

-Великолепно!

Филиппинский хилер Агустин Лабан приехал во Владимир уже в пятый раз, он бывает здесь каждую весну и осень. Агустин ничего не говорит о том, почему остановил свой выбор именно на Владимире. Хилеры вообще  малоразговорчивые,  хотя это очень добрые и наполненные любовью люди. Им трудно в России, холодно и мало солнца.

Хилер Агустин Лабан и сегодня приезжает во Владимир дважды в год ( конец марта- апрель и конец сентября- октябрь)

В силу своей неподготовленности люди, приходящие к нему на прием, не всегда и не сразу понимают, что же, собственно, происходит. Иногда они надеются на какое-то чудо, результат которого должен проявиться мгновенно. А в работе хилеров есть тонкость: они же не вынимают камни, не удаляют кисты. Они вынимают материализованную причину болезни, а болезнь потом уходит сама. А люди, выйдя из центра, сразу же бегут на УЗИ и узнают, что камни на месте, кисты тоже на месте и т. д. Специалистам центра нужно было сначала самим все принять, пережить, понять и объяснить людям. Сегодня таких вопросов нет. Сегодня вопрос только один: насколько человек верит в свое исцеление. Господь дает каждому по вере!

Поясним нашим читателям последнюю фразу, придав ей научный смысл. В нашей книге «Учение Грабового. Теория и практика. Ч.II»  мы писали о том, что вера является инструментом взаимодействия человека с внешними информационными потоками. Действительно, человек живет в поле информации, в котором содержится все: и плохое и хорошее.

По нашему мнению, вера ― это установка нашему подсознанию, вера ― это своеобразный ключ, которым наше подсознание открывает «дверь» для поступления в нашу информационную структуру из окружающего информационного поля той информации, в которую мы верим. Вера это средство осуществления резонанса между собственной установкой человека и соответствующими информационными потоками извне.

Веришь в чудо ― получаешь соответствующую информацию. Живешь и действуешь под воздействием этой информации, и чудо совершается. Веришь в свою безнадежную болезнь, в несчастную бессмысленную жизнь ― получаешь другую информацию и, как результат, именно такую болезнь или такую жизнь.

В принципе, постановка вопроса абсолютно правильная. Вера в лучшее дает возможность вносить в информационную структуру человека благоприятную информацию, которая будет изменять его жизнь к лучшему. Если не можешь объяснить, почему это происходит, а хочешь помочь человеку, тогда просто настаивай на вере, как предписывает религия. Но если хочешь понять, почему это происходит именно так, то следует обратиться к науке.

Филиппинские целители ― это целители веры. Как утверждает, академик Г. П. Грабовой, «болезнь — это внешняя информация. Где-то вы ее пропустили внутрь объекта информации, который соответствует здоровому вам». Хилеры убирают информацию болезни из информационной структуры человека, и организм дальше сам себя восстанавливает. Если, конечно, вы снова не пропустите в свою информационную структуру новую информацию болезни. А чтобы этого не произошло, необходимо развиваться духовно и, безусловно, верить в свое полное исцеление.

Хилеры берут для лечения и раковых больных, но после химиотерапии делают это очень неохотно. Гарантий они вообще не дают. Даже если результат очень хороший. Все дается по вере. Они  не боги. Они говорят: «Вот есть руки, это инструмент Господа Бога. Все остальное зависит от Него».

Агустин четыре раза приезжал в Россию с сыновьями, а последний раз приехал с братом. Хилеры работают вдвоем, но хилинг проводит только Агустин. Его брат, тоже хилер, помогает ему. В день через руки Агустина проходит человек 20―30, а всего за пять его приездов прошли лечение тысячи две больных. Повторных визитов очень много. Одна из пациенток говорит: «Я иду в девятый раз. Сколько они будут приезжать, столько я буду к ним приходить. Потому что я стала жить. Я умирала, а теперь я стала жить. Больше я никогда и ни к кому не пойду, только к ним, и буду ходить, пока они будут ездить сюда».

Вначале хилеры брали на исцеление людей, обремененных и семью болезнями, но когда увидели в каком состоянии наше население, стали сосредотачиваться только на четырех болезнях. «Дело в том, что хилер вторгается в энергетику человека. И такое существенное вторжение не каждый переносит легко. Это не каждому полезно», ― говорит один из сотрудников центра.

Хилеры берутся за излечение любых болезней, но у них все связано с хирургическим вмешательством в организм. Они работают, раздвигая ткани, это пси-хирургия. Они не берутся за психические заболевания, некоторые врожденные пороки, алкогольную зависимость и наркоманию, очень неохотно лечат диабет. Потому что люди не понимают смысла лечения и сразу же после хилинга бросают прием лекарств, забывают о диете. Хилер может поработать с поджелудочной железой, но это не значит, что пациент должен сразу бросать прием лекарств.

Интересно, что многие представители ортодоксальной медицины сами лечатся у хилера и направляют пациентов на лечение нетрадиционными методами. Сложность возникает, когда пациенты через определенное время после приема у хилера приходят на УЗИ для обследования. Ситуация разрешается по-разному в зависимости от того, знает врач-ортодокс о визите пациента к хилеру или нет. Если узнает о вмешательстве хилера, то обязательно зафиксирует наличие заболевания, а если не узнает, то, как правило, ничего не находит. Доходит до курьезов. Одна пациентка, побывав у хилера с миомой матки, через пару месяцев пришла на УЗИ. Врач внимательно посмотрел женщину и опухоли не нашел. Сравнив новый и старый снимки, очень удивился полному исцелению. Но когда узнал, что это результат работы хилера, тут же изменил свое заключение: опухоль на месте. Многие пациенты, приходя на УЗИ, скрывают визит к хилеру.

Нас, авторов книги, интересовало личное знакомство с хилерами, с их потрясающим искусством врачевания. Нам хотелось описать это чудо. Пусть наши люди, которым негде или не по средствам получить качественную медицинскую помощь, знают, куда можно обратиться. Ведь чудо-врачеватель из Филиппин сам приезжает в нашу холодную Россию, чтобы помочь больным за очень, очень скромную сумму.

Татьяна Николаевна рассказывает:

-У нас в холле стоит икона Преображения. Она подарена нам художником Юрием Кузнецовым. Техника, в которой работает художник, называется бисерной, жемчужной. Последние 10 лет этот художник создает удивительные иконы,  подобных которым нет . Почти все его произведения, а их уже более тысячи, находятся в частных коллекциях и музеях.

В прошлый приезд Агустина Юрий Кузнецов привозил сюда   жену и хилер ей помог. На рисунке, который висит за Вами, Юрий Эросович изобразил энергию хилеров так, как он ее видит. Как колокол, а ниже – щупальца света с их пальцев.  Это их пальцы, и они ими как будто  что-то отщипывают. Что-то прилипает к их пальцам…  Они материализуют причину болезни и удаляют ее. Вот такой рисунок нарисовал этот удивительный художник, понаблюдав за работой хилера. А три недели тому назад он привез и подарил нам  поразительную икону, которая сразу же начала благоухать миррой. Юрий Эросович написал более 1000 икон, но это единственная , которая  источает аромат.

-Икона попала в нужное место и в нужное время.

 

Продолжение статьи «О хилерах»

 

 

 

Представления: 636

Теги: 2012, бессмертие, бог, вера, вселенная, гороскоп, здоровье, знание, лечение, наука, Подробнее…непознанное, переход, тайны, тихоплав, физика, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 21, 2012 в 3:12am

Наталья, Спасибо,  нашла для себя много интересного.

Комментарий от: Laura, Январь 20, 2012 в 10:08pm

Спасибо за статью.  Какая радость, что мы можем обменяться информацией!  

А -ЛИЛУ - Я   тебе  Эспаво!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования