…Там, где официальная наука встречается с феноменом непознанного, всегда возникает особое напряжение. Азарт открытия нового неизбежно граничит со страхом перемен в сознании. Но если человечество намерено эволюционировать, нам придется преодолевать свои страхи.

В этой книге вас ждет множество новых терминов и понятий, но когда вы дочитаете ее до конца, то увидите мир и свои многочисленные связи с ним в совершенно новом свете.  Что науке предстоит узнать о материи, пространстве и времени? Что общего между людьми и сознательными существами, населяющими другие измерения? Что происходит с человеком после смерти? От чего зависит развитие жизни на планете Земля?  

Впервые ученые получают ответы на эти и другие вопросы непосредственно из энергоинформационного плана бытия…

 

«Аструс. Новаяфизика»

Представления: 352

Теги: аструс, тихоплав, эзотерика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 17, 2013 в 3:30pm

Тогда кому-то будет интересно познакомиться и вот с этим http://paranormal-news.ru/forum/8-241-1

Что же касается приобретения новых книг, то многие уже поняли, что в рунете почти всё можно найти бесплатно. И эти понявшие, к числу которых можно отнести и меня самого, стараются ничего не покупать. Ибо мы русские уже привыкли всё узнавать совершенно бесплатно  И делиться важным Знанием тоже  Ибо, если это так важно, то не нужно прятать  Это же важно 

Комментарий от: Наталия, Ноябрь 17, 2013 в 3:03pm

В чем именно проблема?

Комментарий от: Наталья Рер, Ноябрь 17, 2013 в 12:36am

Я уже публиковала об Аструсе информацию. Но всю книгу прочитать невозможно. Её надо покупать. А это для некоторых проблема.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования