Божественный хор. Запись пения сверчков в замедленном режиме похожа на человеческое пение или хор ангелов. восхитительная запись

Жаль что запись ( 1 час ) можно прослушать лишь раз, затем предлагают купить ее на Амазон (10 долларов), она конечно стоит большего, это такое волшебство, проосто когда осознаешь как удивителен мир за пределами наших органов чувств в нашем же измерении.... я слушала с паузами, погружаясь в их фейско-ангельский мир ...

http://enpundit.com/someone-recorded-crickets-slowed-track-sounds-l...

Представления: 3537

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Декабрь 4, 2013 в 9:59pm

Супер. Очень необычно.

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 26, 2013 в 9:53pm

)))))) Здравствуйте, Наталья :)

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 26, 2013 в 8:23pm

Спасибо, Татьяна!  Как необыкновенно  красиво! Удивительно, что крошечные создания   легко и непринужденно  так звучат- восторженно, красиво и  мощно!  Какое счастье  начать это слышать, Как здорово, что все мы живем в одном   многомерном мире!

 

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 25, 2013 в 11:01pm

еще цитата ... "

В 1989 году я общался с инженером аэрокосмической промышленности по поводу звуковых записей с Вояджера. Записи были получены, когда Вояджер миновал внешние планеты Солнечной системы – Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Эти записи NASA из внешнего космоса, полученные в виде заряженных электромагнитных частиц (ионов) в магнитных полях планет, вибрирующие на уровне восприятия человеческого слуха, по звучанию очень напоминают звуки океана, звуки дельфинов, звуки хора поющих голосов, звуки сверчков и птиц.

Там присутствовали также и иные звуки, слишком странные для идентификации, но кажущиеся очень знакомыми. Интересно, что кольца Урана производят звуки, похожие на записи звучания тибетских чаш, замедленные для получения их тончайших гармоник. Так может быть, это и есть более глубокий, обширный уровень коллективного подсознания, который знает, как "взращивать" планетарную Солнечную систему, частью которой является наша Земля, – и из которой произросло мое собственное тело?"

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 25, 2013 в 10:54pm

Эксперименты со звуком привели к потрясающим открытиям
Когда запись человеческой речи замедляется или ускоряется, происходят интересные вещи. Если эти записи ускоряются в три раза (высота тона повышается на три октавы), паттерны человеческой речи начинают напоминать чириканье птиц. Ускорение на восемь октав делает человеческую речь похожей на трещание сверчка. Замедленная на три октавы человеческая речь напоминает звуки дельфинов, а на восемь октав – звуки прилива и отлива океана.

Интересно, что записи человеческого голоса напоминают звуки природы. Что же происходит, если мы замедляем звук трещания сверчка? Тогда оно звучит как чириканье птиц. Замедленные звуки птиц звучат как звуки, издаваемые дельфинами, а замедленные звуки дельфинов – как человеческое пение.

http://www.mindmachine.ru/articles/newmil.htm

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 24, 2013 в 8:35pm

и Вам спасибо )))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 24, 2013 в 8:33pm

Спасибо, Татьяна! Волшебство прямо)))

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 24, 2013 в 5:23pm

Спасибо, Татьяна! Удивительно как) 

Иногда слышу "в воздухе" красивую музыку похожую на это пение...

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 24, 2013 в 2:09pm

)))) и Вам спасибо... Какой-то мир после этого не очень ЗНАКОМЫЙ, а НОВЫЙ...  это же не только сверчки, а абсолютно все так поет ( раньше я это слышала внутренним слухом)... наконец то мы начинаем это слышать и глубоко осознавать не только на уровне внутреннего знания и сердца, а и на уровне ума и разума))) ... так по тихоньку начинается слияние мерностей, и мы начинаем видеть и чувствовать глубже красоту общей картины творения ))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 24, 2013 в 9:49am

интересно познавать все,что скрыто от нашего слуха,но лежит на ладони))

спасибо..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования