Божественный хор. Запись пения сверчков в замедленном режиме похожа на человеческое пение или хор ангелов. восхитительная запись

Жаль что запись ( 1 час ) можно прослушать лишь раз, затем предлагают купить ее на Амазон (10 долларов), она конечно стоит большего, это такое волшебство, проосто когда осознаешь как удивителен мир за пределами наших органов чувств в нашем же измерении.... я слушала с паузами, погружаясь в их фейско-ангельский мир ...

http://enpundit.com/someone-recorded-crickets-slowed-track-sounds-l...

Представления: 3555

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олефиренко Олег, Декабрь 4, 2013 в 9:59pm

Супер. Очень необычно.

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 26, 2013 в 9:53pm

)))))) Здравствуйте, Наталья :)

Комментарий от: Наталья, Ноябрь 26, 2013 в 8:23pm

Спасибо, Татьяна!  Как необыкновенно  красиво! Удивительно, что крошечные создания   легко и непринужденно  так звучат- восторженно, красиво и  мощно!  Какое счастье  начать это слышать, Как здорово, что все мы живем в одном   многомерном мире!

 

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 25, 2013 в 11:01pm

еще цитата ... "

В 1989 году я общался с инженером аэрокосмической промышленности по поводу звуковых записей с Вояджера. Записи были получены, когда Вояджер миновал внешние планеты Солнечной системы – Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Эти записи NASA из внешнего космоса, полученные в виде заряженных электромагнитных частиц (ионов) в магнитных полях планет, вибрирующие на уровне восприятия человеческого слуха, по звучанию очень напоминают звуки океана, звуки дельфинов, звуки хора поющих голосов, звуки сверчков и птиц.

Там присутствовали также и иные звуки, слишком странные для идентификации, но кажущиеся очень знакомыми. Интересно, что кольца Урана производят звуки, похожие на записи звучания тибетских чаш, замедленные для получения их тончайших гармоник. Так может быть, это и есть более глубокий, обширный уровень коллективного подсознания, который знает, как "взращивать" планетарную Солнечную систему, частью которой является наша Земля, – и из которой произросло мое собственное тело?"

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 25, 2013 в 10:54pm

Эксперименты со звуком привели к потрясающим открытиям
Когда запись человеческой речи замедляется или ускоряется, происходят интересные вещи. Если эти записи ускоряются в три раза (высота тона повышается на три октавы), паттерны человеческой речи начинают напоминать чириканье птиц. Ускорение на восемь октав делает человеческую речь похожей на трещание сверчка. Замедленная на три октавы человеческая речь напоминает звуки дельфинов, а на восемь октав – звуки прилива и отлива океана.

Интересно, что записи человеческого голоса напоминают звуки природы. Что же происходит, если мы замедляем звук трещания сверчка? Тогда оно звучит как чириканье птиц. Замедленные звуки птиц звучат как звуки, издаваемые дельфинами, а замедленные звуки дельфинов – как человеческое пение.

http://www.mindmachine.ru/articles/newmil.htm

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 24, 2013 в 8:35pm

и Вам спасибо )))

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 24, 2013 в 8:33pm

Спасибо, Татьяна! Волшебство прямо)))

Комментарий от: Елена Светлая, Ноябрь 24, 2013 в 5:23pm

Спасибо, Татьяна! Удивительно как) 

Иногда слышу "в воздухе" красивую музыку похожую на это пение...

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Ноябрь 24, 2013 в 2:09pm

)))) и Вам спасибо... Какой-то мир после этого не очень ЗНАКОМЫЙ, а НОВЫЙ...  это же не только сверчки, а абсолютно все так поет ( раньше я это слышала внутренним слухом)... наконец то мы начинаем это слышать и глубоко осознавать не только на уровне внутреннего знания и сердца, а и на уровне ума и разума))) ... так по тихоньку начинается слияние мерностей, и мы начинаем видеть и чувствовать глубже красоту общей картины творения ))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Ноябрь 24, 2013 в 9:49am

интересно познавать все,что скрыто от нашего слуха,но лежит на ладони))

спасибо..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы знаете, что здесь присутствует новая энергия, не так ли? И в связи с этой новой энергией мы получаем от многих интересные вопросы. Вот, пожалуй, один из самых показательных вопросов об этой энергии. Кто-то говорит: «Я начинаю…"
32 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
"" Вы завершаете важный этап перехода. Если вы ещё не слышали об этом, то напоминаем, что до 2030 года действует пятилетний план, который подразумевает полное завершение этого процесса. Это первый год из пяти, и вы начинаете "выходить…"
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы могли бы сказать, что это обязательство — просто признать, что лично для вас всё может быть лучше, чем раньше. Многие говорят: «На дворе 2026 год, но посмотрите на мир, он по-прежнему такой же хаотичный, как и всегда. И вы…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
" Очень понравился мне этот текст Ильи Латыпова, прямо лег на душу. Кстати, на днях приобрела его книгу… толстенную такую :-) Называется  “Один на один с жизнью. Книга, которая поможет найти смысл” . Он так хорошо…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня дня (25.02.2026). “Я - чёрная птица и ты - голубая …”
" Добавила в текст блога свои личные воспоминания, связанные с этой песней: Виктор Берковский,- автор музыки этой песни, был школьным другом моего отца. Они вместе учились в институте и через всю дальнейшую жизнь пронесли эту дружбу. В…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования