Послание от Архангела Рафаила принял Павел Ашев, 13.11.13.

Суть любого конфликта, не только не понимание или не желание меняться, существует фундамент любой неприятности или отрицательного воздействия. Фундамент, основа это энергетический каркас ситуации или реакции на неё. Искажение энергообмена, в божественном восприятии процесса.

Рассмотрим, как происходит течение энергии при взаимодействии божественных энергий. Энергия Бога, будь то свет или Любовь, проистекают из источника совершенно свободно и непринуждённо. Каждая составляющая Света определена и направлена в определённую сторону. То есть любой аспект Бога, изливаясь из него уже своим фактом отделения от источника, являет собой ориентированный и направленный процесс. Направление движения задаёт Бог, он же выбирает интенсивность и скорость излучения. Все процессы скоординированы между собой и представляют общую систему взаимодействия, как с Богом, так и в обратном порядке.

Далее, процесс приобретает самостоятельность и, отделившись от Бога, может быть изменён. Изменён только в пределах, которые доступны для этого изменения и скорректирован только в определённых Богом Законов Мироздания. Для каждого процесса в отдельности и для группы в целом, может существовать несколько параллельных схем изменения или не существовать вообще.

Не изменяемые аспекты Бога, Это Воля Бога, Любовь Бога и Естество Бога. Здесь, ни одно существо во всём мироздании не властно, в остальных аспектах, возможны изменения и иногда столь существенные, что могут быть преобразованы на столько, что станут противоположностью или отрицанием неизменяемых аспектов. В этом, крайнем случае преобразований конфликт с самим Божеством неизбежен, но ничто не может противостоять Отцу и Создателю, тем более им же утверждённые законы.

Бог сам решает, что и как будет преобразовано и скорректировано в случае богоборчества, но одно известно точно, как бы не закончился процесс, он будет преобразован, изменён или даже разрушен, ели не сможет быть приведён в соответствие с Законом Божьим, и никак иначе.

Во вселенной существует множество процессов, противоречащих основной идее Бога – Совершенствование, и не один из них в конечном итоге не находится в состоянии равновесия. Если процесс неустойчив, конфликтен, разрушаем, значит, он не с настроен с главной силой во вселенной – Богом. В любом случае он будет изменён и перестроен, до тех пор, пока не установится стабильное взаимодействие с направленной энергией созидания, и чем быстрее произойдёт настройка, тем раньше закончатся любые конфликты.

Не следует думать что конфликтов и ошибок много. Есть множество развивающихся форм, которые ищут свой собственный, иногда ещё не существующий во вселенной путь развития, и тогда возможны серьёзные отклонения от мирного сосуществования всех форм. Но Развитие непрерывно, и прошлые прочёты бережно сохраняются и изучаются именно для того, чтобы не допускать их вновь, поэтому всегда есть возможность измениться и найти решение на любой спорный вопрос, а так же будет предоставлена возможность пообщаться с тем, кто уже находился в подобной ситуации, а возможно найти и свой уникальный путь решения.

Сами видите, что сложности зависят и от объёма преобразований и от мастера их совершающего, но среди людей, есть огромное количество разнообразных мастеров, и им дарована возможность в любой момент проявить своё мастерство, если не достаточно, просите помощи, и к вам направят специалистов именно в той области, где возникли затруднения.

Бог, в каждом случае, всё равно направляет в вашу сторону энергию жизни и Света, а воспользоваться ей, ваш выбор, либо не таковой.

С Любовью, Архангел Рафаил.

Представления: 274

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования