Павел
  • Муж.
  • Санкт-Петербург
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Павел

  • Ляшенко таисия Ивановна
  • Лилия Осипова
  • Надежда (Маланика)
  • Александр
  • Юлия Скурихина

Группы у Павел

 

Страница Павел

Блог Павел

Книга Жизни.

Книга Жизни.

Как жаль, что мы не умеем вспомнить свои прошлые жизни с другими людьми. Тем не менее, остатки впечатлений часто цепляют нас своими неясными очертаниями. Эффект де-жавю, не знакомые люди, которые становятся нам симпатичными сразу, как только мы встретимся. Или наоборот, собеседник не произнёс ещё ни единого слова, а мы уже испытываем сильнейшее отвращение и настороженность.

Всё встало бы на свои понятные места, если бы мы умели вспомнить, где и при…

Продолжить

Разместил(а) Август 23, 2016 в 10:36pm — 1 Комментарий

Крайон - бог иллюзий.

Крайон – бог иллюзий 2.

Множество религий и философских течений на сегодня, заставляют задуматься о главной идее – единого Бога. Тогда почему нет единства? И где те корни рождающие множество верований и мнений.

Однако обилие богов только кажущееся, если внимательнее всмотреться, куда ведут нити дорог предложеных людям, вырисовывются поразительные сходства.

Идея Эксперимент. Главная тема многих вещателей. Суть состоит в том, что некие боги или создатели…

Продолжить

Разместил(а) Апрель 21, 2015 в 10:42pm — 2 Комментария(-ев)

Крайон – бог иллюзий.

Крайон – бог иллюзий.

Множество контактёров в последнее время рассказывают от имени очень оптимистичного бога магнетизма весёлые истории о прошлом и будущем человечества, но так ли они безобидны. Конечно, очень заманчиво слушать о войнах с позиции победителя, но правильно ли расставляются приоритеты и цели завоевателей, да и сам метод истребления народов народами разве оправдан?

На первое место вопросов, я бы поставил добро и зло. Но описания второй философской…

Продолжить

Разместил(а) Апрель 9, 2015 в 8:50pm — 13 Комментария(-ев)

Бог един, но не один.

Бог един, но не один.

В современном мире представлено множество религий, верований и конфессий. Идея единого Бога, который объединяет всё сущее, вроде бы не нова, но тогда логичным развитием каждой отдельной философии в русле законов общего божества стало бы слияние разрозненных частей Единого, хотя бы в основных понятиях, которые не должны и не могут противоречить друг другу. Но ситуация как раз наоборот. Религии не только не желают соединять свои усилия и развиваться…

Продолжить

Разместил(а) Декабрь 30, 2014 в 12:29am — 1 Комментарий

Доска комментариев (5 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 4:46am часов Январь 5, 2015, Лилия Осипова сказал(а)…

Вы достойны доброго слова! Потому как сами его несете в мир!

В 4:42am on Январь 05, 2015 Лилия Осипова вручил(а) Павел подарок...
В 10:05am часов Январь 4, 2013, Любовь сказал(а)…

Павел ., огромное спасибо за передачу посланий от Владык!Я  принимаю каждой клеточкой себя ,что только Любовь  творит Миры .Действительно уроки Любви самые важные внашей жизни,да и во  всем Мироздании.

В 9:03pm часов Сентябрь 17, 2012, Ляшенко таисия Ивановна сказал(а)…

    Мы приняли Зов Бога Отца-Матери, теперь продолжим Служение Миру.

В 8:59pm часов Сентябрь 17, 2012, Ляшенко таисия Ивановна сказал(а)…

Паш, поздравляю. Работа продолжается!

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг это лишь приёмник: где на самом деле рождается ваше «Я»
"" Три части — больше, чем вы думаетеСуществуют три части мозга Человеческого существа, но вам известны только две из них. И сегодня мы покажем вам третью. Второй мозг Человеческого существа, который обслуживается синаптической частью…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
""  Свобода пробуждения Как только приходит принятие и разрешение быть — возникает долгожданная лёгкость, и прошлое отпускает.Пробуждение не ловится где-то снаружи — оно медленно и верно раскрывается в самом сердце каждого…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования