Крайон – бог иллюзий.

Множество контактёров в последнее время рассказывают от имени очень оптимистичного бога магнетизма весёлые истории о прошлом и будущем человечества, но так ли они безобидны. Конечно, очень заманчиво слушать о войнах с позиции победителя, но правильно ли расставляются приоритеты и цели завоевателей, да и сам метод истребления народов народами разве оправдан?

На первое место вопросов, я бы поставил добро и зло. Но описания второй философской категории – зла, вы не найдёте в работах Крайона. Она так мастерски замылена и приукрашена, как будто её вообще не существует. Понятия и события сводятся как раз именно к такой форме изложения, что в итоге вообще никто не виноват, или серия недоразумений привела к не очень благоприятным последствиям. В то время как истинные виновники войн и заказчики преступлений всегда остаются за кадром повествования.

Примером может являться завоевание Земли Анунаками, и во многих источниках это именно оккупация для получения рептилиями своих узких корыстных интересов. Но у Крайона, это увлекательное приключение с несомненной выгодой для людей, да ещё небывалыми генетическими изменениями, которые якобы продлят жизнь будущих поколений. В своё время Гитлер проводил эксперименты над завоёванными народами, и уж явно они ничего хорошего людям не несли кроме рабства и уничтожения. С чего вы решили, что оккупанты с других планет гуманнее?

Дальше больше, оказывается зло, которое уничтожало и порабощало человечество все последние столетия, тоже достойный участник эволюции. Они, как и мы, принимают активное участие в переходе. Более того, чтобы не потревожить нежных демонов, некоторых из них перемещают в безопасные места во сне. Вот такая справедливость по Крайону. Все заслуживают лучшей доли, и не важно, хотят они этого или нет.

Надеюсь не нужно объяснять, что эволюция циклична. Попасть на второй круг периода хотя бы кали-юги, тоже нужно заслужить. И множество подвигов и преобразований над своим сознанием должен совершить решивший отправится в путешествие дальше, в миры более сложные и лучшие. Однако есть тот, кто торгует бесплатными билетиками! Оказывается можно быть последним мерзавцем и всё равно проскочить в рай. Неужели не вызывает беспокойства тот факт, что даже за сыр в мышеловке нужно платить.

Одержимость как великая миссия! Странно звучит для тех, кто видел, как бывает сломлена воля человека и подчинена вампиру подселенцу, и как люди теряют свой облик и превращаются в чудовищ. Но мы читаем захватывающие истории Крайона о мудрецах из Древнего Египта, служителях тёмному богу Сету, которые специально предоставляли свои тела для демонов, чтобы они могли прийти в наш мир! О чудо, нам здесь своих мало.

А целая серия статей о помощи умершим. Если вы уходите в мир лучший, более совершенный, зачем вам помощь? А о ком идёт речь, о некоем реабилитационном центре похожем на больницу, так почему бы не назвать это место традиционным именем, всем знакомым – чистилище.

О ком такая заинтересованность и опека, и интересы, каких сущностей представляет этот неисправимый оптимист Крайон. Я думаю никогда не поздно задуматься и найти ответы на свои сомнения.

21.01.15    Павел Ашев.

Представления: 1142

Теги: Крайон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Павел, Апрель 12, 2015 в 8:13pm

(ТАС) Теория Абсолютного Света, даёт ЗНАНИЯ! Которых нам обычно так не хватает, чтобы сделать правдивые выводы по поводу множества изотерических понятий, часто противоречивых.

Простота основана на изучении законов света. И только базируясь на понимании этих законов в жизни, вырисовываются критерии добра и зла причём однозначные.

Дальше проще, если законы принимаются, то для меня совершенно очевидно, что их нарушение не возможно и проскочить по блату в Рай, или обмануть математические круги кармы невозможно. Это в нашем мире обман и определённые послабления есть, так называемое "Божье попущение", но в итоге Закону всё равно что вы думали и как мативировали злонамериние, нагрузили карманы камнями, будите переплывать реку судьбы - утоните, а возвысили свои человеческие качества, перелетите.

Комментарий от: Олег, Апрель 11, 2015 в 1:31am

Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы.......... не навредило .......себе)))))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 10, 2015 в 4:21pm

Еще не успела.Прочту обязательно.

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 10, 2015 в 4:09pm

Кстати, Ленуся, Кая вчера давала ссылку на хорошую статью

http://way9.ru/pr21-s.htm

Читала?;-)

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 10, 2015 в 4:05pm

Я вот не возьмусь утверждать то, что сама не видела и не слышала.)) 

Здорово! И я не возьмусь;-)))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: CЕлена, Апрель 10, 2015 в 4:04pm

И вот на канал со своей монадой/ВЯ ченнелер сам подсаживает искусственную сущность, 

Я вот не возьмусь утверждать то, что сама не видела и не слышала.)) 

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 10, 2015 в 4:00pm

Все то вы знаете о ченнелерах!))))))))

Ленуся, а при чём здесь ченнелеры? Разговор не о них, а об их контактах;-))) 

Комментарий от: CЕлена, Апрель 10, 2015 в 3:46pm

Все то вы знаете о ченнелерах!))))))))

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 10, 2015 в 1:42pm

Всё правильно, ченнелеры, общающиеся с персоналиями, имеют взаимотношения с эгрегором. Очеловечивая энергии с которыми входит в контакт, ченнелер подсаживает на канал астральную сущность-эгрегор, просто обращаясь к нему по имени и представляя кто с ним общается;-)))

Когда человек достигает вибраций, которые позволяют ему выходить в ментальное поле и выше, многим сложно принять просто информацию, они не доверяют себе, им нужен авторитет, кто-то известный, кто-то свыше. И вот на канал со своей монадой/ВЯ ченнелер сам подсаживает искусственную сущность, которая общается с ним, даёт информацию как правдивую (иначе никто не купится), так и ту, которая укрепляет и питает этот эгрегор. Ну и энергию, конечно, ам-ням-ням))) Именно для этого он и провоцирует ченнелеров на публичное распространение информации. А чтобы народу побольше привлечь, поются сладкоголосые и успокаивающие басни)))

Благодарю, Павел, за блог!

Бутон цветка под дождём

Комментарий от: Аврора, Апрель 10, 2015 в 10:32am

Помните мой блог о встрече с Крайоном? Встреча с Мелхиседеком и Крайоном. Вы тогда сочли, что со мной на контакт выходила некая сущность просто выдающая себя за Крайона, а "Настоящий Крайон - Иерарх Света" это ваши слова:)

Ну вот, Павел, теперь Вы и сами пришли к пониманию того, кто есть Крайон.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
30 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования