Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ведута Татьяна Борисовна, Январь 10, 2014 в 10:36am

))))) читайте между строк... ЭНЕРГИЮ И ИНФОРОМАЦИЮ... а вообще "плохо-хорошо" -  это старая добрая дуальность... я выбрала другой путь ))))))))) мы же Все СВОБОДНЫ ВЫБИРАТЬ (дай бог - не дай бог =дай себе - не дай себе)... :) МНОГОМЕРНОСТЬ - ЭТО ПРИЯТИЕ С ЛЮБОВЬЮ... ПРИЯТИЕ ЛЮБОГО ВЫБОРА... ТАМ НЕТ СЛОВА "ТОЛЬКО"  В ТОМ КОНТЕКСТЕ, КАК ВЫ НАПИСАЛИ... ТАМ ЕСТЬ ПРИНЯТИЕ ВАШЕГО ВЫБОРА ПЕРЕЖИВАТЬ ЭТОТ ПОЛЯРНЫЙ ШАБЛОН "ТОЛЬКО- НЕ ТОЛЬКО", ЕСТЬ МОЕ ПРАВО ВЫБОРА РАСШИРЯТЬ ГРАНИЦЫ И ОСОЗНАВАЕМЫЕ РАМКИ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ,И ЧТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ - МЫ С ВАМИ, АНДРЕЙ, ОБА БОЖЕСТВЕННО ПРАВЫ )))))))))))))

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 10, 2014 в 1:41am

Женщина становится Женщиной только когда она в союзе, в гармоничном единстве с Мужчиной, как, например, Бог-Мать и Бог-Отец.. Иначе она женщина и не дай Бог работать под её руководством.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
13 час. назад
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 24.10.2026 г. “Мало кто хочет стать источником Любви … «
"“Однажды Ангелы пришли к Мухаммаду и забрали  весь яд из его сердца  Далеко не каждому уготована такая милость от  Создателя.  Значит это нашла личная задача, освободить свое сердце от яда, боли и страха ( расчистить…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования