Обычно движение принималось в основном на уровне механики, кинетики. Умом люди допускали, что всё находится в движении, при этом в реальной жизни стремились больше к чему-то  статичному, стабильному и привычному. Ни хорошо, ни плохо. Это позволяло рассматривать детали и изучать их. Люди учились выделять и видеть части малого в большом. Они и тело определили, как что-то, состоящее из различных частей (органов, суставов, клеток и т. д.).

Человек принимает то, что ощущает физическими органами чувств. Восприятие мира, как чего-то энергетического, как движения потоков невидимой, неосязаемой и неслышимой энергии, он не считает чем-то значимым и полезным в повседневной жизни. Продолжение читайте здесь

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Февраль 7, 2014 в 12:45am

Вы говорите о СО-Творении. Те, кто СОтворяют - поймут, ибо данные мысли могут найти притяжение только  у имеющих опыт со-творения.

Написала и прочитав ссылку нашла следующее:

Сейчас Личность начинает осознавать, что всё идёт именно с её коррекцией, она является активным участником всех процессов своего развития. Человек вступает в момент квантовой парадигмы времени, когда становится со-творцом своего развития Жизни и жизни в Развитии.

Спасибо, важно, интересно.

Комментарий от: Борис, Февраль 6, 2014 в 10:04am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"          " Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле."                                                                                                         …"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"" Не бороться, а позволить Итак, где в вас живёт истина - в готовых концепциях о добре и зле или в живой, дышащей тишине за всеми концепциями? Тот, кто действительно пробуждается, не ходит с плакатом «я против зла». Он просто…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Информация к Размышлению..."
38 мин. назад
Сообщения блога, созданные Денис
23 час. назад
Денис разместил(а) видео
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Иисус не был магом, Он нес людям Любовь, Понимание и Добро. Станем именно такими Волшебниками для людей, поимая, что именно Любовь и Дух, объятый Любовью творят все истинные Преобразования Мира. Даже Природа чутко реагирует на…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования