ТЕСТ на психологический Возраст :)

Узнай свой психологический (внутренний) возраст, ответив на 31 простой вопрос.
http://www.mbti123.com/mental/ru/ или можно в ВК пройти http://vk.com/app4158487

Монтегю был прав, заметив: вместо того чтобы сказать кому-то «Не будь ребенком», нам следует говорить «Не будь взрослым». Я полностью его поддерживаю.
Ребенок прекрасен, а взрослый олицетворяет уродство. Он больше не поток, он заблокирован со всех сторон. Он застыл, стал скучным и безжизненным. Он утратил живость, утратил энтузиазм, он попросту тянет лямку. Его одолела скука, он лишился ощущения тайны. Он уже не способен ничему удивляться, он позабыл язык чуда. Таинственность покинула его. У него на все имеются объяснения - там нет места тайне. Вот он и лишился поэзии, танца и всех ценностей, придающих смысл и значение жизни, всего, что придает жизни вкус.
ОШО

Почему ты создаёшь из жизни проблему?

Жизнь невероятно прекрасна – почему не жить настоящим моментом?

Слёзы – это проявление жизни. Смех тоже проявление жизни. Иногда ты грустишь. Это – проявление жизни, твоё настроение. Замечательно. В другой раз ты счастлив, искришься радостью и танцуешь. Это тоже здорово, это чудесно. Что бы ни происходило – прими это как желанного гостя и оставайся с ним; и мало-помалу ты увидишь, что привычка задавать вопросы и создавать из жизни проблему исчезла. 
И когда ты перестанешь создавать из мухи слона, жизнь откроет тебе свои тайны.

Она никогда не раскрывает их человеку, непрестанно задающему ей вопросы. Жизнь готова раскрыться тебе, если ты не превращаешь её в проблему. Если ты видишь во всём лишь сложности, твоё видение притупляется. Ты становишься агрессивным по отношению к жизни.

Ты большой любитель создавать проблемы... просто пойми это, и внезапно проблемы исчезнут. 
Те, кто просто живут, распахивают жизни свои объятия, принимают её радостно, не задают никаких вопросов, а полностью доверяются ей, становятся желанными гостями. 

Если бы люди могли немного больше танцевать, немного больше петь, быть немного более сумасшедшими, их энергия была бы более струящейся, и проблемы мало-помалу исчезли бы. 

Живи, танцуй, ешь, спи, делай всё как можно более тотально. И вспоминай снова и снова: каждый раз, когда ты ловишь себя на том, что создаёшь какую-нибудь проблему, выскользни из этого – тотчас же.

Как только ты окажешься внутри проблемы, понадобится решение. И даже если ты найдёшь решение, из этого решения снова возникнет тысяча и одна проблема. Если только ты упустишь первый шаг, то провалишься в западню. 
В это самое мгновение ты можешь отбросить все проблемы, потому что все они созданы тобой. 
Каждый раз, когда ты видишь, что соскальзываешь в проблему, поймай себя – бегай, прыгай, танцуй, но не вовлекайся в эту проблему. Сделай что-нибудь тут же, чтобы энергия, которая создавала проблемы, стала жидкой, растаяла, вернулась в космос. 

Ты упускаешь настоящую жизнь. Используй больше энергии, и тогда потекут свежие энергии. Просто не будь скрягой. Используй их сегодня; пусть сегодня будет оконченным; завтра о себе позаботится, не беспокойся о завтра. Беспокойство, проблема, тревога – всё это просто показывает одно: ты не живёшь правильно, твоя жизнь – ещё не празднование, не танец, не радость. Отсюда все проблемы.

ОШО

http://worldartdalia.blogspot.ru/2013/06/blog-post_5459.html

Представления: 952

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 9, 2014 в 12:26am

Мне объяснили, что когда мы, сознание с другой планеты, огромное по здешним меркам,  втискиваемся в  поле сознания людей 3емли, оно нам тесно и происходит сжатие.  Моя боль именно от этого.  Твои проблемы Здесь тоже, видимо, от этого.  

Но несмотря на это, мы ведь сами, наши высшие сущности, решили пройти опыт жизни на Земле. Потому нам остаётся только принимать существующую реальность и выполнять ту задачу, которая мы взяли, как можем лучше.   

Знаешь, я - горошек цветной.  Мне это нравится.  Я люблю всё простое.  Но Розы нельзя не любить, ибо они - Чудо Земли.

Комментарий от: Laura, Апрель 8, 2014 в 11:19pm

Спасибо тебе за откровенность.  Возможно я, как та собачка, почувствовала внутреннюю связь с тобой.  Я учусь любить, до истинной любви мне очень далеко.   Спасибо за возможность, которые не часто представляются.  Ибо люди привыкли лицемерить, просто потому, что родители и общество так делает.  Оно не позволяет нам быть теми, кто мы есть.  Я рада, очень, очень нашему разговору.  

В начале года я обратилась к известному ченнелеру, потому что испытывала сильную физическую боль начиная с 14 лет. И по сей день. Мне сказали Силы, что я с другой Планеты, Арктур. Возможно, что это так и есть.  Видишь, как много здесь нас, пришедших из других миров.   

Спасибо, с любовью

Комментарий от: Laura, Апрель 8, 2014 в 9:13pm

Честно скажу, хотела "перестать следить".  Но чувствую симпатию к тебе, поистине. Всегда есть чему поучиться у другого.  И лучше всего нас учит тот, с кем мы не созвучны.  Признай, дорогой человек, что тебе всё же не очень противно общаться со мной?  Я признаю, мне интересно!

Комментарий от: Laura, Апрель 7, 2014 в 8:06pm

Это замечательно, что вы дали мне знать ваше ощущение моей энергии и моей деятельности на Эспаво.  Иногда очень важно получить пинок в зад (или вперёд). Знать кто тебе дал пинок совсем не обязательно.  Это меня осенило только что.  Важно, что рана открыта и теперь вам будет легче, потому что вы избавились от какой-то доли этой энергии. Скажите честно, вам полегчало? 

Тогда я не возражаю, пинайте ещё.  Спасибо Вам.

Комментарий от: Laura, Апрель 7, 2014 в 2:02am

Спасибо и вам.   Это замечательно, когда у нас есть чёткое понимание с кем мы хотим или не хотим "пойти в разведку".   Учимся различать и это обнадёживает.

Комментарий от: Laura, Апрель 7, 2014 в 12:13am

Этот тест довольно примитивный и его результаты скорее всего сомнительны.  Однако тест - это  кайф. Я два раза делала тест.  Когда начала делать его в этом блоге обнаружила, что уже знакома с ним из другого источника.  Результат старого теста удивил меня.  Но ещё больше удивило, что в этом блоге результат отличается от прежнего только на 3 очка.  Психологически  я моложе себя в 3 раза. ХИ.... 

Всё логично, ведь ближе к вознесению Земли мы молодеем, если умудряемся выдержать нагрузки этого потрясающего и удивительного времени.

Не стоит относиться к таким вещам серьёзно!

Комментарий от: ЛЭЯ, Апрель 6, 2014 в 7:51pm

Lady bliss,здорово! :)Это значит,что нужно делиться своей юностью со всеми!)))Чтобы они тоже всегда были молодыми:)Времени не существует и возраста тоже :)Это жизнь,драйв,игра-удивительная и радостная!!!Спасибо за приятные эмоции и трансляцию от букв)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
55 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования