Хаотические узлы и места силы. Влияние хаотических узлов. (из разговоров с Высшим Я)

Мы отмечали влияние энергий хаотических узлов на человека и другие царства Гайи. Места силы – это особым образом структурированные энергии. Поэтому хаотические узлы также оказывают влияние на них. Энергия в таких местах выполняет определённые задачи какого-то момента: сохранение, усиление, адаптацию и другие. Одна из задач настоящего времени – расширение структуры мышления человека, что ведёт к качественному изменению его сознания. В такие моменты функции мест силы также начинают меняться. Энергии хаотических узлов несут структуры, матрицы для их изменения. Это может быть небольшая или существенная коррекция сути, структуры и функций места силы, а возможна и его полная перезагрузка...

Мир входит в процесс хаотического развития событий в новом объёме и масштабе. Под действием максимального усиления давления энергий в хаотических узлах всё идёт не в том направлении, которое пытаешься задавать. Мы вступаем в новый момент своего развития на ином уровне... Продолжение читайте здесь 

Представления: 446

Теги: места, силы, узлы, хаотические

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Апрель 10, 2014 в 6:36am

СпасиБо, ВеРА!

БлагоДАРю за Уточнение АНдРЕЙ. СоГласна по Сути

Всем Привет!

Да Будет Божье БлагоСловение со Всеми Нами!

Комментарий от: Laura, Апрель 9, 2014 в 9:03pm

Спасибо.  Да, именно так. Хаотические узлы - это повседневный опыт миллионов людей, всего Человечества.  Каждая семья в какой-то мере хаотический узел и всё, что сказано абсолютно подходит: как вверху, так и внизу.

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 9, 2014 в 2:14pm

Уважаемая Вера! Внимательно прочел Вашу информацию. Думаю что было бы правильно уточнить некоторые моменты. "Хаотические узлы"-это узлы кристаллической решетки Земли. За сотни лет их положение менялось (прецессировало). Поэтому старые места силы (курганы, капища, священные Рощи...)могут быть несколько в стороне от них сейчас. Также на них могут быть заклятья. Всё происходит по Плану Бога Абсолюта и хаос может быть связан с неосознанными или недостаточно осознанными мыслями и действиями именно людей, в которых путаница и хаос в понятиях, обрядах и традициях. То, что не согласуется с планом Бога не реализуется и может мешать происходящему. Важно правильно понимать систему отношений и принципы управления: Бог-Гайя-Человек и Бог-ВЯ-Человек, а не иначе. Всё происходит по Божественному Плану Бога и безусловно должно ему соответствовать! В любом случае советую просить у Бога благословения на работу, чтобы она была выполнена правильно и максимально эффективно..Проверено множество раз.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования