Хаотические узлы и места силы. Влияние хаотических узлов. (из разговоров с Высшим Я)

Мы отмечали влияние энергий хаотических узлов на человека и другие царства Гайи. Места силы – это особым образом структурированные энергии. Поэтому хаотические узлы также оказывают влияние на них. Энергия в таких местах выполняет определённые задачи какого-то момента: сохранение, усиление, адаптацию и другие. Одна из задач настоящего времени – расширение структуры мышления человека, что ведёт к качественному изменению его сознания. В такие моменты функции мест силы также начинают меняться. Энергии хаотических узлов несут структуры, матрицы для их изменения. Это может быть небольшая или существенная коррекция сути, структуры и функций места силы, а возможна и его полная перезагрузка...

Мир входит в процесс хаотического развития событий в новом объёме и масштабе. Под действием максимального усиления давления энергий в хаотических узлах всё идёт не в том направлении, которое пытаешься задавать. Мы вступаем в новый момент своего развития на ином уровне... Продолжение читайте здесь 

Представления: 447

Теги: места, силы, узлы, хаотические

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Апрель 10, 2014 в 6:36am

СпасиБо, ВеРА!

БлагоДАРю за Уточнение АНдРЕЙ. СоГласна по Сути

Всем Привет!

Да Будет Божье БлагоСловение со Всеми Нами!

Комментарий от: Laura, Апрель 9, 2014 в 9:03pm

Спасибо.  Да, именно так. Хаотические узлы - это повседневный опыт миллионов людей, всего Человечества.  Каждая семья в какой-то мере хаотический узел и всё, что сказано абсолютно подходит: как вверху, так и внизу.

Комментарий от: Андрей РАйа, Апрель 9, 2014 в 2:14pm

Уважаемая Вера! Внимательно прочел Вашу информацию. Думаю что было бы правильно уточнить некоторые моменты. "Хаотические узлы"-это узлы кристаллической решетки Земли. За сотни лет их положение менялось (прецессировало). Поэтому старые места силы (курганы, капища, священные Рощи...)могут быть несколько в стороне от них сейчас. Также на них могут быть заклятья. Всё происходит по Плану Бога Абсолюта и хаос может быть связан с неосознанными или недостаточно осознанными мыслями и действиями именно людей, в которых путаница и хаос в понятиях, обрядах и традициях. То, что не согласуется с планом Бога не реализуется и может мешать происходящему. Важно правильно понимать систему отношений и принципы управления: Бог-Гайя-Человек и Бог-ВЯ-Человек, а не иначе. Всё происходит по Божественному Плану Бога и безусловно должно ему соответствовать! В любом случае советую просить у Бога благословения на работу, чтобы она была выполнена правильно и максимально эффективно..Проверено множество раз.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2012-08-03 - Слово о свободе

proza.ru/2012/08/04...Слово о свободеСлово о свободеАлена Веселкова2012-08-03обращение № 30vk.ru/topic-19519262_47235...Алена:Пусть вам говорят, что свобода – это право,…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЧАКРЫ ЗЕМЛИ. Часть 2 - СТИХИИ и ПЕРВОЭЛЕМЕНТЫ
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Речь пойдет о переменах, происходящих в системе энергетических центров человека (так называемой ­ чакровой системе) – в данный период, когда четвертое измерение «прорастает» в пятое измерение, и наоборот. Да,…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"" Ближайшая ваша задача – представить, визуализировать новую энергосистему, затем – начать с ней активно работать по различным, наиболее приемлемым для вас методикам. Главное направление – 21 энергоцентр должен стать…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Моё сакральное сердце, или куда уходят чакры.
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
" Очень нежно !"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
"Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса. На самом деле автор письма не Маркес, о чем он говорил и сам. Это поэма перуанского чтеца Джонни Уэлча. Но, как гласит восточная мудрость: смотри на луну, а не на палец, указывающий на неё. Если бы на одно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования